Можно и лучше

Впринципе неплохой повайдер, на данный тариф ну очень дорогой+ днем не особо то и поигаешь в шутеры (поседания пинг). А для работы можно найти и подешевле

Геральт , 29.03.2017 в 17:58

Здравствуйте, Геральт! Мы постоянно улучшаем свои тарифы и стоимость по услугам) Также есть полугодовые и годовые предложения, которые по стоимости получаются очень выгодными. По поводу ситуации со скоростью - если она актуальна, просим ответить на наше письмо, которое мы Вам прислали.

Ужасно медленно!

Плохая скорость,хотя плачу за пакет"Можно все"!По началу когда подключила,скорость была отличная,но буквально через пол месяца после подключения скорость упала.

Карина , 29.03.2017 в 17:12

Непроплачено

Отличная скорость в любое время суток!

Тариф мой ростелеком, пользуюсь уже в течении 3 лет.

По технологии gpon, оптика в доме + Wi-Fi, особых проблем не наблюдал, разве что по вай фай диапазоны все соседи заняли пришлось уходить на 5 g.

Mikhail , 29.03.2017 в 16:34

Добрый день. Благодарим за отзыв!

Мегофон

Нормальный провайдер в принципе хороший оператор сотовой связи с тарифами у них вроде все нормально но в каждом тарифе все же есть загвостка какая нибудь . Радует что у Мегафона большая зона покрытия по РФ. Радует то что высокая скорость интернета .

Так что сказать плохого вроде и нечего, но и МТС тоже не плохой оператор.

Дмитрий , 29.03.2017 в 16:25

Раньше были нарекания, но недавно переключили на оптику (частный дом), а учитывая мою удаленность от города, очень даже хорошо!

Алексей , 29.03.2017 в 16:14

Авант. Курск

Перебоев за 1,5 года не было. После того как оставили заявку о низкой скорости приехали через 3 часа проверять(по факту торенты у сотрудников отрубать надо было-решилось управляемым роутером)проблем никаких не было, скорость соответствовала заявленной. Где-то с месяц назад стали поднимать скорость без повышения стоимости,единственно делали не массово, а по просьбе т.е. звёзды должны были сойтись так, чтобы мы узнали о этой акции и напомнили о себе, нам повезло, подняли с 10 до 20 за те же деньги.

По итогам-скорость соответствует, тех. поддержка адекватная, связь поддерживают, цена/качество на среднем уровне по городу

Алексей , 29.03.2017 в 14:52

Интернет провайдер

Хороший интернет провайдер с быстрым интернетом до 100 мбпс. Всегда хорошо работает, не "виснет". В играх пинг в районе 50 мс.

Рафаель , 29.03.2017 в 14:51

Пользуюсь полгода, проблем не возникало. Сидим одновременно всей семьей на 4х устройствах, все отлично пока

Tsyrenov , 29.03.2017 в 14:28

Ну надоело ,правда

Мос. обл. не радует провайдерами ,как не странно. Yota роутер, связь то отличная(к концу проплаченного срока) то вообще никакой. Звонки в службу,заявки ,проверки-ну как у всех,километры лапши,деньги берут послушно,не гавкают.

Это как так может быть-сегодня отличная связь,завтра пропадание инета совсем? Роутер стоит там же,погода такая же, писать, отвечать, что у ВАС невозможно - бред! Ведь работало! Настроек к строке инициализации не дают,трафик на какие-то IP режут....

Короче кому нужен полный набор для нервотрепки-все в YOTA!

Владимир Нефёдов , 29.03.2017 в 14:03

Здравствуйте, Владимир!

Сожалеем, что у Вас наблюдаются сложности, ведь качество сервиса и услуг - основной приоритет YOTA. Хотели бы, чтобы всё было отлично.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

Стабильный провайдер

Самый стабильный провайдер в Киеве.!Все работает у них четко и без збоев!Что еще нужно в этой жизни!Все путем !

Венцеслав Венгржановский , 29.03.2017 в 13:23