«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)
Разочарован

Подключился в 2007 году. Тариф все время безлимитный от 500 до 800 руб./мес. Особого выбора не было. Но и проблем особых не было. В последнее время участились проблемы. Качество обслуживания - на нуле. То нет сети, то скорость ниже в 40 раз. Однажды не было сети 10 дней. Звонил каждый день. Каждый раз ответ - к вечеру сделают. Сам прошел по кабелю - сплошные скрутки. Клоуны. Техподдержка - неадекватная. То пишите в кабинет, то мы приняли заявку, то протестить предлагают скорость, а потом скинуть в личный кабинет результат. Нашли писателя блин. Подозреваю - подключили народа больше, чем позволяет канал. А может металлолом их не выдерживает по вечерам.
Посмотрел форум - окончательно убедился - админы мягко говоря - неандертальцы. Детский садик какой-то. В общем надоело с ними возиться. Хочу в растр, но к сожалению в моем доме от них только ТВ. Буду пробовать Билайн, надеюсь москвичам нет смысла нанимать идиотов отпугивающих клиентов. Голосую рублем против мультинета.

Таттелеком ОАО

Ужасный провайдер. К сожалению нет возможности перейти на другой из-за монополии в нашем районе... Вечером сидеть невозможно, все тормозит, в онлайн играх кидает каждые 5 минут, интернет обрывается, тех. поддержка это вообще отдельный разговор...

аноним
19.05.2010 в 18:15
Газпром телеком ООО

А меня все устраивает.Уже три года пользуюсь их услугами....ни каких нареканий.Если какие неполадки...легко дозвониться до техника и сразу все устраняется.Скорость 2100-2300 за 850 руб....Замечательно

Puzzle
мнение

В последнее время разрывов стало заметно меньше, стабильность повысилась, я доволен. Не радуют только постоянные мутации этой компании.
Чтобы ввести тариф обязательно его сначала включить для новых абонентов, потом устроить "акцию", затем ввести для всех с трехэтажным пиаром. Сейчас наблюдается очередная мутация - повышение скорости самого дешевого тарифа до 3мбит\с и его стоимости на 100р.

Меня бы намного больше устроил дешевый(~200-300р) безлимитный тариф со скоростью порядка 1-1.5мбит\с

По моему, повышение расценок совершенно не оправдано: за 500р(на 50р меньше) у прямого конкурента можно получить такую же скорость и выделенный ip (услуга стоящая у данного провайдера 100р) => 150р разницы.

Макс
19.05.2010 в 19:09
г. Орел
Комтел (Beeline)

Что где сдохло что комтел выдал мне всю мою скорость))А телек как пахал так и пашет на 5+ Так что так держать ребята

Фрегат
фрегат ,в Днепродзержинске ктб+,отстой.

скорость-при цене в 190 гр.обещанная провайдером большая редкость(хотя последние время стали исправляться).Доступность-при проблемах(читай минимум раз в месяц)дозвониться не реально .а в конторе ответ один.в течении трех дней все будет хорошо.ни извините ни что-то в этом духе...Служба поддержки.а что на КТБ+она есть?Общая оценка-читай с начала.

Волхов-Онлайн

при заявленной в 5,5 уже давно 2-3
скоро будет
потерпите
уже вот вот настроили
да завтра уже сто процентов завтра
и все

19.05.2010 в 19:34
г. Волхов

Мне не нравится в билайне то что в Екатеринбурге могут дать ип или екатеринбургский или московский у московского скорость зачастую падает а екатеринбургский очень хорош ,но редко выпадает поэтому собираюсь на другого провайдера переходить

отличный нет

отличный нет. трафик такой же,какой и заявленный, всегда, сбоев практически нет (почти за год помню один раз). В поддержку звонил пару раз, и то по настройке железа - отвечала молодая и толковая девушка. Доволен полностью!!!
P.S. я не их сотрудник. Поверьте такое бывает.

Эдуард
19.05.2010 в 20:06
г. Ржев
LTD Darya
Хорошо

Раньше у меня с интернетом было плохо: скорость низкая, сама связь нестабильная, иногда вообще не было связи. Сейчас после многочисленных обращений наконец то сделали нормальную связь. Не могли долго разобраться в чём проблема. Теперь я в общем доволен качеством. Скорость соответсвует заявленной и цена не кусается.