УГМК-Телеком
Даю отзыв о своём провайдере

Честно говоря, его сложно назвать хорошим, да и к моему сожалению, у меня нету возможности заключить договор с другим провайдером. И так, просмотр фильмов иногда притормаживает, некоторые сайты приходится ждать уйму времени, пока они прогрузятся, тех.поддержка работает так себе, ведь связь с ними по watsapp`у, т.к на телефонный номер они просто забили болт. Надеюсь, что если в вас, других людей, будет возможность выбора провайдера, вы не сделаете такую же ошибку.

Добрый день. Отправьте, пожалуйста, личным сообщением нашему официальному представителю (https://vk.com/id5105060) в группе VK https://vk.com/ugmk_telecom номер лицевого счета и контактный номер телефона для решения данного вопроса.
Техническая поддержка осуществляется по бесплатному номеру телефона 88007000400.

ООО «СИСТЕМА»

После установки интернета, примерно год работал хорошо, но последние полтора года это просто ужас, кроме ютюба ниче не грузит и не работает нормально, пинг высокий в игры не поиграешь, качество интернета стало ужасным.Звонил им в тех.поддержку неоднократно, никаких мер не приняли, сменил провайдера ибо сил пользоваться этим уже не было.И такая ситуация не только у меня многие в городе жалуются и меняют провайдера.

Инал
19.01.2019 в 14:00
г. Гагра
Virgin Connect
А мне нравится!

Уже сколько… с 2008 сижу на этом провайдере. Ещё когда они назывались «Инфолайн». У меня опыт исключительно положительный. Всё всегда работало, а когда не работало — чинилось самим поставщиком услуг. Даже когда был откровенным ламером и «ломал» интернет у себя на компьютере — ребята из тех поддержки прям по телефону сказали куда чё нажать, я только код ошибки успел произнести.
Был случай, когда у меня начались дропы. Так приехал мужик, просигналил каким-то устройством трассировку, починил мне коннектор rj-45, у которого сломалась защёлкивающая хреновина (не критично), проконсультировал по поводу вайфай и ушёл чинить коммуникацию на крышу дома. Естественно всё бесплатно и вежливо.
Короче! Крутой провайдер, не пойму претензий остальных.

19.01.2019 в 12:11
Уфанет
Цены повышают а качество услуги нет

Цены повышают, а качество услуги нет. Нестабильная связь скорость прыгает и по факту исходящая больше чем входящая выше 50 не поднимается хотя заявлено 100 в подъезде раздаточная коробка вскрыта висит куча проводов все неокуратно позор таким горе специалистам Уфанет вам не стыдно? Приведите уже всё в порядок!

19.01.2019 в 09:11
г. Уфа
Высокая цена за малую скорость

Каждый день со скоростью творится что-то необъяснимое, скорость то 10мб/с то 2, а плачу за 10, ну не дело совсем… неоправданно высокие цены за скорость 14 года…

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам на нашу почту: EKC-OSK-SMM@dv.rt.ru. Поможем в решении вашего вопроса.

SatNet
Лучший провайдер Петергофа

После переезда в Петергоф возник вопрос выбора провайдера. Оценив тарифы местных операторов, остановил свой выбор на СатНет.
Подключили быстро, мастер очень толковый.
Ценник весьма адекватный, до этого был другой оператор с такой же скоростью, но дороже на 150 рублей.
Скорость по тарифу — 200 мбит, фактически чуть больше 205-215. При подключении подарили ТВ-приставку. Не выдали в аренду, как это сейчас стало модно, а ПОДАРИЛИ оО! Телевидение в подарок, около 400 каналов, качество отличное.
Первое время переживал, что техподдержка не работает круглосуточно, но тк проблем с интернетом нет — переживания прошли сами собой:)

Если в вашем доме есть СатНет, стоит попробовать, думаю, что вам понравится.

Уфанет
IPOE

Данный провайдер использует серые ip адреса для экономии своего бюджета, называя это технологией next gen, где в выгоде оказывается лишь сэкономленный бюджет этой компании.

Обходите стороной, если не хотите проблем с блокировками на платежных сайтах, на сайтах социальных сетей, на почте и т.д, и т. д.

Постоянные проблемы с зависанием их оборудования, интернет просто пропадает до тех пор, пока не позвонишь в поддержку и это в 2019 году!

Мой отзыв несет сугубо индивидуальное мнение, но я надеюсь, что он поможет облегчить жизнь и сэкономить время на ошибках в поиске хорошего провайдера.

Успехов!

Руслан
18.01.2019 в 20:27
г. Уфа
Ростелеком (СТС)
караул!!!

это что сегодня за скорость такая??? весь вечер не возможно работать… срочно исправьте положение!!! с наступающим Крещением!!!

Информсвязь
Меня кинул Билайн

Я подал заявку на подключение домашнего интернета, оплатил услугу, но подключение не было сделано. Оператор по телефону 8007008000 нечего сказать не смогла. Полнейший бардак.

Деньги на ветер

Плачу 500руб=100мб/с по договору 3 года. Все равно за мои же деньги меня обманывают. Звонила им говорила, что скорость по факту в 2 раза меньше, а воз и ныне там. Надоело…не нужна я им на постоянку.

18.01.2019 в 15:28

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО мы проверим информацию и решим Ваш вопрос.