Брянские Кабельные Сети
Работа сети БКС

Постоянные перебои в сети, скорость падает аж в 3 раза от заявленной, при чем в тех поддержку дозвониться нет возможности, там автоответчик. Скорости поднимают, а удержать их не могут, пинг очень высокий, кол-во ошибок по приему высока, что мешает просмотру потокового видео. И на счет оптоволокна это сказочка, не то что в квартиры -В ДОМА -подводят витую пару, потом свичем разводят по квартирам. это о чем то говорит.

Акадо
Реальный триллер, или как я подключался к Акадо...

Снял жилье на Щелковской, нужен был срочно инет.Хотел было подключить выделенку Корбину/Билайн, но нет их в нашем доме.В квартире валялся кабель акадовский. Решил рискнуть, хотя слышал много недоброго про акадо. Решился, тем более проводилась "типа" акция, на три месяца,ну очень дешево.Подключил инет, разумеется вместе "с телевизором"...Обошлось все в 960 рублей. Подключился 27 апреля. На следующий день еду в метро-звонок, думал по работе, ан нет из акадо. Позвонили, что на пробу предлагают мне ДО КОНЦА МЕСЯЦА совершенно бесплатно еще каналы. Было шумно, не все толком понял, но дал добро.Тогда я не знал, что до конца месяца- это ровно два дня...Первого мая, в праздничный день сажусь за инет, а его нет. Выясняю-задолженность 460 рублей. Далее, сегодня пытаюсь выяснить сколько надо платить-710 рублей, как положено. Акция на три месяца-улетучилась как дым...Короче развод, там поставлен на профессиональный уровень. Буду звонить, узнавать как разорвать договор- лохом чувствовать себя не очень приятно.
p.s.Про скорость во времена пользования билайном, было у меня 4,5мБ/с и все летало, сейчас у акадЫ 8мб...По в реальности помедленнее чем 4,5...

23.05.2010 в 07:26

Провайдер может и нормальный, но стабильность оставляет желать лучшего, порой...Так же скорость из заявленных 20 м.бит, я имею от 1 до 1.5. )
Ну что сказать... Денег за тариф не оправдывает... Но менять на что-то другое лень, да и не так все плохо. Пока..

АльянсТелеком

АльянсТелеком,лучьший!
ping на сервера CS vtc ~ 10-14
ну где вы найдёте меньше а скороть скачивания зависит от разных факторов
например в приделах прим. скорость тарифа а за пределами х.з что творится на маршруте ртк.

не стоит таких денег Волгателеком!!!

Волгателеком не держит слово!Ночью скачивала с Битторента-всё нормально, скорость действительно была больше почти в два раза, чем днем.Но подключила услугу Ускорение на день-и скорость ниже в несколько раз даже чем обычно днем!Хватит обманывать!!!

Плохо

Монополизм в действии. Качество работы тех. поддержки удручает. Музыка у них хоть и хорошая, но слушать ее по 10-15 минут просто не выдерживают нервы. Качество услуг - не фонтан. Довольно часто приходится переподключать интернет по причине его "смерти" то бишь разрыва. Скорость примерно в 50% случаев не соответствует тарифу. Пинги и потери пакетов тоже от случая к случаю то огромные, то очень малые. Ну и наконец тарифы. Это жесть. Анлим 256кбит/сек = 450 руб. При условии довольно долго "лежавшей" Медиазоны. Причем тарифная политика руководства компании удивляет: в городах, где есть довольно сильные конкуренты: Ростов, Шахты, Волгодонск и др. недавно проводили акцию, в ходе которой можно было подключится на дешовые тарифы с нормальной скоростью (от 999кбит/сек) и выше. А у нас в городе, где из конкурентов только "Орбита" (и то с покрытием не по всему городу и своими недостатками) - шиш. Жду не дождусь Спарк.

Ardinvest
Arda

Арад самый стабильный провайдер в Симферополе, перепробовал все провайдеры но не 1 даже близко не стоял с Ардинвестом. Говорите что хотите но лично для меня это самый лучший провайдер из всех которых я пробывал!

Интернет-компания АИСТ
Хитрый провайдер(((

Подключил тариф "Летнее ускорение", где заявленная скорость должна быть 8 Мбит/с
Проверка показала:
Входящая скорость 1.03 Mбит/сек
Исходящая скорость 779.98 Kбит/сек
на лицо явные расхождения между заявленной и реальной скоростью....
PS а про пинг я вообще говорить не хочу..((((

В принципе нормально

Ползуюсь уже полгода, работает без сбоев, один раз только было, но позвонил в техподдержку - мне сказали что поломка оборудования, через несколько часов исправили. Скорость заявленную свегда держит, бывают колебания - но незначительные. Раньше сидел на дом.ру - взбесило то, ччто инет в любое время могут выключить, кроме того 2 раза ломалось оборудование на крыше из-за того что она протекла - чинили его почти неделю))). И самое интересное - мастер который проводил мне инет - не смог самостоятельно настоить подключение в Win 7 ))) Вобщем в дом.ру я разочаровался(

23.05.2010 в 11:10
Контрольный выстрел!

Контрольный выстрел по моей любимой "Корбине",сделал "Билайн",купив её в Декабре 2009.
Если коротко: Компания Вымпелком занимается,всем(то-есть ничем),тех.поддержка упала на 0,скорости от заявленых ушли в минус!
Воскресите моего провайдера!!!