Инфолада
Высокое качество без переплат.

Перешел с другого провайдера по рекомендации друга. Примечательна низкая цена (я бы сказал самая низкая в городе) без вреда качеству интернет соединения. Скорость близка к заявленной.

Ян
10.01.2019 в 14:07
г. Тольятти
Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Полный порядок

Да, у МТС была темная полоса, когда они столкнулись с устаревшей инфраструктурой, приобретя регионального провайдера Пенза-телеком (PNZ) в 2010 году. На тот момент они были одними из лучших, но технологии шагнули вперед, стали доступны за символияескую цену десятки и сотни мегабит в секунду, унаследованная МТС инфраструктура PNZ такие скорости уже не могла развить. Был долгий период топтания на месте, было сотни, тысяси гневных отзывов о падении качества и столько же переходов к другим провайдерам, но вот в 2018 году проблема кажется решилась. Я абонент МТС с прошлого года, весь год интернет радовал, ни одного падения, честная сотка 24/7. Недавно съехал от родственников на другую квартиру в другом микрорайоне, полключил тот же тарифный план, получаю те же 100 мбит/с все время. Очень порадовало то, что за небольшие деньги в абонентскую плату включена и симка с безлимитным интернетом и хорошим пакетом минут и смс. По каким-либо вопросам техподдержка работает хорошо. (Не отлично, но стараются, потому хорошо). Сам я не сотрудник МТС, а лишь абонент уже с двумя договорами. Довольный абонент! :)

Илья
10.01.2019 в 10:53
г. Пенза
CGC
Ни один интернет провайдеров Рустави не обеспечивает декларируемую скорость!

Декларируя скорость Интернета 20Mb/sec, и взимая по тарифному плану стоимость услуги 19 лари в месяц, Магти не даёт и 4Mb/sec, как и CDC. Но и те реальные 1-2Mb/sec, которые получал от Магти, мне хватало. Но вот неделю назад, позвонила Марьям — представитель компании и предложила перейти на другой тариф 25 лари, — теже 20Mb/sec и 170 телеканалов, иначе с января будет тариф 27лари за 10Mb/sec. На моё замечание, что они реально дают только 2Mb/sec, она спрасила: «а вы обращались в наш технический отдел?», сказал, что этим грешат все провайдеры и обращение к омбудсмену по коммуникациям привело лишь к публикации в интернет СМИ «Спутник Грузия» статьи, что комиссия по коммуникациям будет реагировать на заявления. Реальное «лекарство от жадности» это увеличение конкуренции на рынке коммуникационный услуг. Если бы от тендера на поглащение остатков Кавкасус онлайн не отстранили BeeLine, в Грузии вожможно был бы интернет без рэкета.

Таттелеком ОАО
Таттелеком - надёжный провайдер

Пользуюсь услугами Таттелекома более 15 лет. В основном всё мне нравится. Последний год значительно повысилась скорость Интернета на самом низком тарифе.
Иногда бывают сбои в работе Интернета. У службы поддержки единый алгоритм по обслуживанию клиентов, и когда им объясняешь, что необходимо просто перезагрузить их локальное оборудование всё-равно требуют проверить своё оборудование и подключение. Из-за этого время восстановления несколько затягивается.

Таймер
Таймер не выполняет условия договора по предоставлению скорости интернета.

Таймер не выполняют условия договора по предоставлению скорости интернета. Неоднократно проводил тестирование. Если измерять напрямую, то больше 30 не поднимается. Если через WI-FI и того ниже, соответственно. При подключении обещали 100! Неоднократно обращался, но изменений нет!!!

Добрый день, Михаил!
По нашим данным Вы обращались к нам один раз 11.01.2019. По Вашему запросу открыта заявка, с Вами свяжется техник и на месте будет заниматься решением проблемы. По всем вопросов необходимо обращаться по телефону 8(863)318-00-00

Инфолада
Отлично!

Подключил интернет в Инфолада, мастера справились с работой минут за 15-20. Все грамотно, профессионально, аккуратно!
Молодцы!

Новая линия
Надежная компания

Подключали интернет в магазин. Девочки очень подробно рассказали обо всех условиях, заключили договор. Платить удобно, офис рядом, но можно даже с любой карты оплачивать, монтажники приехали быстро, сделали все аккуратно и красиво. Спасибо компании. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Новотелеком
Новотелеком

Услугами я пользуюсь уже несколько лет. В самом начале пользования были постоянные проблемы с интернетом. Да и сейчас, скорость ощутимо падает в выходные и праздничные дни. Оплата услуг просто отвратительная. Оплачиваю услугу по квитанции, т. е. перевожу деньги на счет компании через сбербанк. в итоге кабельное у меня работает, а интернет отключают за недостатком средств на счету за интернет. лично меня вообще не должно волновать как они там деньги распределяют. ИТОГ: нет интернета. Пытаюсь написать письмо в администрацию новотелеком, так оно просто не отправляется. ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С НОРМАЛЬНОЙ КОМПАНИЕЙ, а не с этой. вот просто отвратительное обслуживание.

Елена Еникова

У вас вошло видимо уже в привычку чуть ли не ежемесячно сэкономить интернет за наш счёт. В ноябре 2018 12 часов не было интернета, 3-4 -го января 2019 — двое суток не было. ОператорША хамит, грубит, на повышенных тонах разговаривает, даёт рекомендации, о которых её не спрашивали. А вообще, операторШИ и в офисе грубят. И до сих пор не было продления на двое суток. Оплата производится вовремя, а вы наверное надейтесь, что пользователи забудутся…

Елена
10.01.2019 в 03:03
BSCOM
Правда об провайдере.

Уже пользуют этим провайдером более 8 лет, и все устраивает. Есть несколько нюансов, которые на мой взгляд могли быть гораздо лучше. Например:
Минусы —сайт провайдера выглядит ужасно. По крайнем мере для меня, а Интерфейс клиента так вообще…
Плюсы:
-Скорость
-Общение с клиентами
-Хорошее обслуживание
-Хорошие тарифы
-Оптимальные цены.
Вообщем, спасибо что именно вы в нашем поселке отвечаете за интернет. СПАСИБО.

Артем, благодарим за конструктивный отзыв, будем работать над улучшением нашего сервиса для абонентов.