Ростелеком реабилитирован.

Беру обратно все свои сердитые слова, каюсь, на тот момент достало, был шибко зол.

Сотрудники Ростелекома весьма оперативно отреагировали на моё письмо и не менее оперативно устранили проблему, за что им честь и хвала.

Отдельно спасибо мастеру Славе.

Честно говоря, совершенно не ожидал, что провайдер вообще отзовётся, а тем более будет так заинтересован в устранении проблемы.

Оказывается, скорость действительно может быть 200 Мбит/сек и более :)

Снимаю шляпу. С уважением, Григорий.

Григорий , 16.02.2017 в 16:54

Григорий, здравствуйте. Рады, что ситуация решилась! Обращайтесь на электронную почту если появятся вопросы.

Отлично

Пользуюсь интернетом от Таттелекома много лет и проблем не возникало. Доволен качеством, скоростью и ценой.

Виктор , 16.02.2017 в 16:51

Виктор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

фуфло

Запороли провайдера. Раньше был крутой, а теперь, как на них весь муниципалитет повесили, так фуфло стало. Тупит, вырубается, какие-то

аварии постоянные… Вчера переключился к предыдущему провайдеру Кристалл. Пока рано писать отзывы по нему, но по крайней мере приехали через час (!)

после заявки на подключение! так что подают надежды, через месяц-плтора посмотрим конечно, но на уфанет больше не вернусь

Антон , 16.02.2017 в 16:39

Спасибо за Ваш отзыв!

Отношение к клиенту наплевательское

Наше Конобеево это какая-то дыра в сервисе. Раньше сидел на хомнете, на беспроводном, скорость 6 мб, пинги долгие, платил 600 р./мес. думал хуже уже не будет. Поспрашивал у тех кто оптоволокно провел от проксимы, все говорят здорово. Подключил Проксиму летом 2016. Сначала нае., т. е. обманули, утка на ресепшине в белозерском офисе сказала, что дают 1 белый ip бесплатно, по факту не дают — надо платить за него. Спрашиваю, а зачем обманули ли то, ответ был: «А так просто…»

На свичах нет упсов, либо они держат 3 секунды, свет чуть дернули на их линии, интернет — давай, до свиданья. Видимо, директор сильно ворует, что на упс десятки не найдет. Техподдержка трубки не берет по полчаса, на клиентов положили болт. Хомнет хотя бы перерасчет делал, если интернет выключали, этим всё равно. Вывод, если вы живете в Конобеево, в частном доме и любите дарить незнакомым людям деньги — подключайтесь к Простате, ой, к Проксиме.

Павел , 16.02.2017 в 16:13

Хорошо то как!

АИСТ надёжная и качественная компания.

Да, может быть тарифы чуть повыше, чем у других, но это того стоит.

Подключился к АИСТу более 10 лет назад.

Обращений за всё это время было только три, и то из-за моей невнимательность настроек подключения.

Peter , 16.02.2017 в 15:39

Здравствуйте! Благодарим Вас за тёплые слова и данный отзыв.

Неплохой провайдер, но не отличный

Скорость не высока, из-за ошибки установщиков оборудования 1 год был без Wi-Fi. Так же установщики что-то накосячили и после звонка на домашний телефон интернет обрывался, троечку заслуживает.

Иван , 16.02.2017 в 15:38

Здравствуйте, Иван. Сообщите, пожалуйста, нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся разобраться.

Сайт статистики

пересмотрел весь договор так и не нашел в договоре ссылку на личный кабинет, а так все отлично работает

Станислав , 16.02.2017 в 15:20

Интернет соединение в целом соответствует заявленное скорости 20 мбит (реально выдает 18-19). Однако замучили частые сбои. Онлайн игры тупят. Играть невозможно. Вобщем «овно редкое. Когда был Укртелеком было лучше намного. В техподдержке сетуют дескать проверьте модем, линию, или позвоните во время сбоя соединения, что не реально, приходится висеть на линии по 20-30 минут. Короче ищу альтернативу. Цена не соответсвует качеству. В общем не советую.

Анатолий , 16.02.2017 в 14:51

Отлично

Подключился в новом году, выбрал тариф с 50 мегабит скорости, работает отлично! Раньше была скорость 100 мегабит у другого провайдера и всё работало намного медленней. Доволен как слон! Советую!

Макс , 16.02.2017 в 13:04

сктв

интернет меня полностю устраивает по сравнению с ростеликом ваще огонь и я даже не желею что перешол на сктв вобщем я интернетом доволен на все сто

valera , 16.02.2017 в 12:52