Таттелеком ОАО
Летай

Пользуюсь не первый год. Ворпосов вообще нет. Все в пределах заявленного. Тведрая 4.

07.01.2019 в 10:29
отстойный интернет

скорость 1 мегабит... врали что меньше 7 не будет. живу на 17 этаже... все вышки в прямой видимости… не покупайте у этого провайдера ничего

олег
07.01.2019 в 09:31
Centra
Скорость

В 100 процентов случаев проверки скорости на разных серверах, включая скачивание торрентов скорость половина заявленной. Это в последние 2-3 года, раньше чуть побольше была.

Проблема с тв

При прокрутке каналов не пишется инф о идущем кино или передаче, а так же что будет далее. Приставку перезагружал. Не помогло. Мелочь, а не приятно. Че делать то?

Владимир, ситуация может быть связана с тем, что не настроено время на телевизоре. Если потребуется помощь, напишите нам в форме https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix . Постараемся помочь.

Фрегат
Где заявленные 100 Мбит/с????

С нового года решила перейти на более быстрый тарифный план с заявленных 50 Мбит/с, но 100 Мбит/с, но разницы никакой, только стоимость, цены все выше и выше, а качество все ниже и ниже, с такими темпами у вас скоро никого не останется, более 10 лет я была с вами, но теперь, видимо, придется с вами расстаться и найти провайдера с более качественными услугами

Татьяна
06.01.2019 в 20:29
г. Днепр

Приветствуем. Оформите заявку в ТП на проверку скорости доступа. Спасибо

Качество интернета Йота.

Подключился к Йоте (4G LTE), 28.10.2016 года. Плачу 1000 руб. в месяц за безлимит. В вначале был в полном восторге. Однако последний год, качество связи стало резко падать. С ноября 2018 года, стало невозможно смотреть на ютубе что-либо, даже в качестве 360. Все тормозит и лагает, и днем и ночью. Онлайн игры неиграбельны. С начала 2019 года, все стало еще хуже. не знаю какие у них проблемы. Начал искать другие варианты. Очень обидно.

Здравствуйте, Эркин!

Весьма обеспокоены ситуацией, ни в коем случае не хотели доставить неудобства.
К сожалению, не видим от Вас обращений в поддержку, мы передали запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Спасибо мастеру

Вчера подключила интернет Дом.ру. Ушла с МТС, т. к. скорости практически не было. Техник Мтс сказал, что компьютеры старые, сетевая не годится, и, вообще, переустановите операционку, тогда может пойдет. У него телефон показывал хорошую скорость с нашего роутера, а на компах ее не было. Занавес. Вчера пришел техник Дом.ру. При тех же исходных сделал все (потратив достаточно времени и проверив все мое оборудование), чтобы мы получали нормальный интернет. Четко выявил все нюансы, нашел наилучшее решение. Спасибо большое.

Здравствуйте. Спасибо за ваш выбор и положительный отзыв. Мы всегда были сторонниками качественного сервиса, и поэтому стараемся к каждому клиенту находить индивидуальный подход. Рады соответствовать вашим требованиям. Мы передали технику подключения ваши слова благодарности. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем хорошего настроения и приятного пользования!

my4G
много разочарований

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером, но в последнее время их работа стала очень плохой была бы оценка минус 100 с радостью бы ее поставила. Сначала все работало так как надо, с прошлого года скорости практически нет просмотреть почту ждешь по 20-30 минут чтобы только открылось. Звонишь в техподдержку иногда что-то делают. В августе нужен был интернет для 5-6 компьютеров одновременно заплатили за тариф подороже, скорость сразу же стала еще меньше, а потом интернет вообще пропал, техники говорили, что «якобы что-то делают», потом заявили что наше оборудование не предназначено для такой скорости. Интернет так и не появился. Хотела связаться с руководством до сих пор жду когда оно вернется из командировки: -), обещали сделать перерасчет нет не перерасчета ни интернета, но регулярно приходят смс сообщения что нужно заплатить абонплату, да еще и по нескольку штук подряд. Ищу другого провайдера, но к сожалению в нашем районе другие пока не работают. Никому не посоветую.

Добрый день Светлана, спасибо за отзыв, прошу вас написать ваши контактные данные на info@my4g.kg Спасибо

Не соответствует заявленой скорости!!!

МГТС увеличил стоимость интернета без уведомления, объясняя это тем что скорость увеличилась с 150 мб/с до 250 мб/с, лично я изменения скорости не увидел, она как была не больше 30 мб/с так и осталась!!!
МГТС просто наживается на своих абонентах, не предоставляя услугу в полном объёме, думаю что буду менять оператора!!!

Добрый день! Оповещение о изменении стоимости и скорости было размещено на сайте МГТС 20.11.18. Направьте ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проверим вашу скорость.

Обман, сплошной обман

Отвратительнейший интернет, скорость минимальная. Просто сосут деньги из людей. Я плачу за максимальный интернет, а что получаю взамен. Скорость крайне редко превышает 1 мбит, и это праздник, когда так бывает. Диалап и adsl раньше и то быстрее работали. В ответ на обращения, постоянные заверения что все будет исправлено, а по факту уже много лет все без изменений. Самое забавное, что когда дают на тест устройство то в течении этого срока все просто супер, скорость переваливает за 10 мбит, а как только срок заканчивается, то начинаются чудеса, скорость начинает стремительно падать, обрывы, проблемы с установкой соединения. В общем мошенничество чистой воды. Начинаю собирать подписи и заявления от людей, будем подавать жалобы во все инстанции, в том числе и в прокуратуру.

Здравствуйте, Алексей!

Весьма обеспокоены тем, что Вы столкнулись с трудностями при пользовании нашим интернетом, ни в коем случае этого не хотели, наших пользователей мы не обманываем.

Как видим, в поддержку по вопросу низкой скорости обращались довольно давно, сейчас повторно отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.