скорость ниже

но скорость явно ниже
судя по тесту 2ip.ru

ПРОСТОР Телеком
Я доволен)

Отличный провайдер. За год "ни единого разрыва" )))
Всё устраивает, скорость всегда тарифная. Молодцы!
Вот ещё бы капельку дешевле...

Sumtel
отстой

поначалу было все супер, скорость держалась, а спустя неделю после подключения начались проблемы, в течение месяца инет пропадал трижды более чем на сутки. причем если он пропал в пятницу после 12 до починили в понедельник к 10 утра. сервис тупои и раздаржает всяческими подождите, спасибо и тд. любое обрашение занимает от 15 минут. из которых на разговор с админом о сути проблемы- 1 минута. остальное оджидание и всяческие "спасибо что позвонили" "назовите ваши ФИО, адрес и номер договора" из 12 цифр, из которых значащие 4 последние, хорошо что хоть инн не спрашивают и номер пенсионного стразования.
так вот, после всех этих "починок" стало отвратно работать ДНСР, постоянно приходится шаманить, перезапускать сервис, отключать\включать соединение, чтоб на 10 раз всеже зацепить аипи. настроики компа в порядке, после месяца подобных мытарств плюнул и подключился к кабельному спарку - сеть хватает за 10 секунд, без всякого шаманства.
вывод - отстоиный сервис на голимом оборудовании. оценка из 5 возможных - 1

Alfanet LLC

В качестве постоянного проводного интернета - лучше не придумаешь. Сервис от операторов "большой тройки" ни в какое сравнение не идет.
Если вам нужна постоянная хорошая скорость - тяните провода.

NARKOZ
28.05.2010 в 01:12
г. Баку
Байкал-Телеком
Все правда

Подключилась сегодня, сразу пошла проверять скорость. Скорость как обещали. Монтажники понравились, красавчики)

Метромакс
Метромакс

пользуюсь услугами больше года по технологии WiMAX т.к. нет альтернативы проводного интернета. Плюсы качество передачи данных хорошее 1024,техподдержка отвечает на звонки быстро и как правило в режими он лайн все исправляет, безлимит бывает забудешь внести абонплату на полмесяца все работает не отключают, канал работает стабильно. Минусы на сегодняшний день дороговата оплата 1590 в месяц, скорость максимальная не больше 1024 как бы слабовата, очень большие сроки вызова специалиста для устранения неисправности если таковы случились. Вобщем пока доволен, но если будет альтернатива побольше скорости и подешевле оплата у другого оператора то перейду.

Интересно девки пляшут.

Инет от Центра живёт своей жизнью, скорость заявленная, но плавает, не редки разрывы, шум по телефону во время параллельной работы. Пинг просто ужасный 116 - 119. Альтернатив нет, кроме Моби Провайдеров. ))) Так что мы любим друг друга, сначала он нас, потом опять он нас. )

Insit
скорость упала

Подключился сначала к тарифу до 386 кб/сек, потом скорость подняли до 772 кб/сек, но т.к. я платил 3 месяца без задержек скорость возросла до 1152 кб/сек.
Сейчас Инсит мня уверяет что моя скорость 1,5 мб/сек, но выше чем 600 кб/сек не поднимается!!!
Скорей бы интерсвязь пришла!!!

ByFly

Из провайдеров по Минску - лучший ( имел опыт общения с несколькими, хочется выругаться).
Ну а насчёт монополиста, есть поговорка" какие гены - такие и крокодилы". Не мы такие- жизнь такая... :)

neCRASH
28.05.2010 в 09:10
г. Минск
засада

являюсь клиентом уже пол-года от безысходности (билайн/корбина/... не подведена к дому).
за это время были сбои всего 2 раза.
но на сколько запоминающиеся эти 2 раза были!
первый раз - только подключился, имею ноут с win7, настраивать умею сам. инет при подключении не заработал. тех поддержка парила, что win7 не поддерживает adls модемы и отказывалась консультировать!!!(где еще есть такое отношение к клиентам?) 3 недели не было интернета, говорили что проблема у меня.посоветовали вызвать техника (вызов платный) - единственное что сделали техники (которые вместо того, чтобы приехать утром, как договаривались по телефону, приехали после 14) - позвонили в офис и через 20 минут все заработало само(!!!), т.е. проблемы были в офисе. мной было написано заявление на перерасчет за это время - деньги мне не вернули (было выслано письмо мне домой с ответом, что техники исправили проблему У МЕНЯ. это же обман! ложь в лицо!).
второй раз - сейчас снова начались проблемы. оставил заявку, жду звонка от "специалиста" ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ. техподдержка говорит "заявка в очереди, ждите, заявка будет рассмотрена в течении ПЯТИ ДНЕЙ". самое ужасное отношение к клиентам. жду, когда билайн подведут к дому,откажусь от тулателекома сразу же.