Так себе

Скорость вроде бы стабильна и симметрична,без обрывов.Но за ту же цену другие операторы дают до 100 мегабит и роутер без арендной платы

Noxan , 01.03.2017 в 14:24

Хороший провайдер, но не без проблем

Интернет у нас от этого провайдера в офисе на Академика Королева, дом 13 (конкретнее в 4м подъезде, офис номер 2).

Все в целом устраивает, однако бывают сбои возникающие чаще всего из за отсутствия электричества по в гостинице Звездной что на перекрестке Звездного бульвара и ул. Аргуновской. Видимо там стоит какой то шлюз провайдера интернет.

Иногда вечером скорости резко падают, но посколько интернет в офисе - не принципиально это нам

Dmitry , 01.03.2017 в 14:02

Плохо

Сидим и мучаемся, подсадили на телефонию и теперь привязаны к номерам. Интернет не устраивает по ценнику и качеству (включены по радио).

Денис , 01.03.2017 в 12:51

тест скорости

за что каждый месяц оплачиваю. скорость прыгает, как хочет. пора менять провайдера. сколько можно слушать по телефону, что проблемы не у них, а у меня.

юлия , 01.03.2017 в 12:28

Смарт Телеком

Самый ужасный провайдер! страницы не открываются, обслуживание на нуле. Как только подключился к "Смарт Телекому" - каждый день приходил мастер.

Кирилл , 01.03.2017 в 12:15

Все как и обещали

все отлично, у меня тариф "умная панда", с каждым месяцем скорость росла, специально мерил каждый месяц, причем скорость была все время чуть выше обещанной.

Проблем с интернетом никогда не было, все отлично.

Было, что интернет отключался, потому что я не заплатил, приветливая девушка со службы поддержки мне все рассказала, что и сколько куда платить.

Евгений , 01.03.2017 в 11:54

Ожидание/реальность

Думала, что интернет от провайдера "Иркнет" будет куда лучше, чем есть на самом деле. Интернет очень часто тормозит, выключается-включается автоматически, бывает, что вырубается на день, а у службы поддержки одно и то же оправдание: "авария, скоро устраним".

цена-качество - не соответствуют друг другу, ибо за 650 р. можно работать и лучше.

Наталия , 01.03.2017 в 11:19

пока не разочаровывает)

если всё будет идти в том же духе то я несомненно буду пользоваться услугами данного оператора!правда скорость малость шалит но это не беда,справляется!

khazratkuloff , 01.03.2017 в 11:10

Здравствуйте. Если у вас есть замечания по качеству связи, рекомендуем направить необходимую информацию нам на blogs@mts.ru по шаблону http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.
С уважением, Дмитрий М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Норм

Я пользуюсь уже год - и я очень доволен, так как только Yota дает безлимит в интернете) и еще очень дешевые цены и чуть не забыл, я с точностью на 100% скажу, что такой функции нет на других провайдерах - это изменение скорости интернета, то есть если я увеличу скорость, то у меня останется чуть меньше дней на использование интернета, а если уменьшить скорость, то естественно у меня останется больше дней на использование интернета.

Melis , 01.03.2017 в 11:05

Лучший оператор в Иркутске

Очень хороший оператор, невысокие цены за достаточно высокую скорость. И есть с чем сравнивать, подключал дом.ру и иркнет, по моему самые крупные в Иркутске, но доволен остался только ТТК.

Александр , 01.03.2017 в 11:00

Александр, будет держать марку:) Спасибо!