[ЦЕНЗУРА] в массах

Сумма оплаты не соответствует скорости и работоспособности. Почти всегда интернет просидает, в общем думаю сменить провайдера

Molon
23.12.2018 в 11:54

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО.

Эт Хоум (NNZ Home)
Кинули под новый год

Был клиентом с 2012 года. Вчера поставили перед фактом: «в вашем доме устарело оборудование, менять не хотим, поэтому услугу доступа предоставлять более не можем». И это накануне нового года, когда меньше всего нужны заморочки с переподключением.

Поэтому крайне не рекомендую покупать абонементы у этого провайдера, потому что потом будете тратить время и ездить в офис возвращать остаток.

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Это что за скорость Ростелеком? Такого безобразия я давно не видел. Пульт тоже работает через пень -колоду. За что платим не понятно.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru Будем рады Вам помочь.

Наталья

Скорость не соответствует заявленной в тарифном плане.
Подключение платных дополнительных услуг без согласия абонента. Скрытое увеличение стоимости тарифа путем доп списания денежных средств без уведомления обонента.

Серые адреса

Тут на сайте оставляли комментарии о присвоении «серых» адресов. Полностью поддерживаю: зачастую присваиваются адреса из сети 100.64.0.0 — 100.127.255.255 (RFC6598). При том такие адреса присваиваются даже юрлицам при отсутствии статики.
Техподдержка всегда отбрехивается в сторону инженеров своих, мол, они там сами маршрутизацию настраивают, и не понятно, почему адреса из этого диапазона присваиваются.
Всё можно понять по поводу закончившихся адресов IPv4, но использовать такие адреса для клиентов всё равно как бы не очень то и можно. Особенно, «заNАТченные»…

Постоянная потеря пакетов.

Совственно отзыв можно не писать — прочитайте Отзыв #173993 — за прошедшее время (4 года!!!) НИ ЧЕ ГО не изменилось.

22.12.2018 в 22:31

Здравствуйте.

Нам удалось найти Ваш профиль, чтобы проверить сложности, которые у Вас происходят.
Как мы видим, проблемы у Вас связаны с низким сигналом сети LTE. При слабом сигнале, увы, могут быть различные сложности, вплоть до полного отсутствия интернет и передачи данных.

Нашими коллегами была передана заявка на улучшение покрытия по Вашему адресу.
К сожалению, для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Просим ожидать.

Ужасный провайдер

Постоянные перебои в доступе к интернету, медленная работа службы, одним словом не рекомендую. До этого пользовался ростелекомом, даже несмотря на все плохиее отзывы вполне себе достойная система налажена у них, после переезда в другой город сменил провайдера и выбор пал на мтс. Мало того что скорость очень сильно скачет, но даже бывает что вообще не работает, что довольно странно.

Давайте мы все проверим. Заполните, пожалуйста, форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-fix

ALTEL4G АО
про интернет

Очень плохой интернет написано 100мбит/сек на деле 5мбит (максимальная 21) +он дорогой не советую никому его брать если только на крайняк

ПромТелеком
ПромТелеком

Дорого, скорость не очень хорошая, причем постоянно какие-то неполадки, и интернет и вовсе обрубается, происходит это стабильно несколько раз в месяц уже год. Не рекомендую.

Что-то случилось с йотой

Обычно скорость yota интернета 3-5 мегабит/с. Но сегодня скорость была впервые за 2 года 40 мегабит/с.
Может глюк какой.
Но спасибо.
Может, все-таки что-то модернизируют — все-таки отзывы от клиентов не очень хорошие.

Здравствуйте, Алексей.

Радостно слышать, что у Вас замечаются улучшения!
Отметим, что отзывы пишутся (в основном) тогда, когда действительно что-то происходит. Когда у пользователя все хорошо - он просто пользуется связью и не задумывается о подобных площадках для выражения своего опыта.

Тем не менее, какой бы отзыв не был, мы не отказываемся от каких-то ситуаций. И всегда работаем над каждой ситуацией индивидуально.

И всегда мы только за улучшения!

Спасибо, что Вы с нами!