ТТК - Западная Сибирь
Самый стабильный

Предоставляет самую качественную связь. За 4 года ни разу не жаловался на какие-то лаги или несоответствия заявленной скорости. Цены чуть выше, чем у других провайдеров, но они того стоят до последней копейки. Огорчает только слишком медленное развитие домашних сетей. Как ни крути, а у DSL есть свои технические недостатки, которые от провайдера уже не зависят и все больше хочется перейти на оптику.

CosmosTV
УЖАСНО!!!!!

Такого провайдера я в жизни не видал, какого чёрта нужно платить деньги за интернет, которого нет?? 10 кбайт/с вместо положенных 31 это кошмар, и это каждый день... Была бы альтернатива, то свалил бы куда нибудь на оптоволокно

31.05.2010 в 21:20
г. Минск
Central Telecommunication Company
Домолинк просто ужасен

Домолинк не просто ужасен, а ОЧЕНЬ УЖАСЕН. Во первых, просто отвратительная служба поддержки, дозвониться практически невозможно, причем это не из-за того что занято, а банально не берут трубку, объяснить ничего не могут, теряются. Во вторых реальная скорость гораздо ниже заявленной, в третьих частые перебои с самим инетом, в четвертых очень завышенные тарифу на услуги 450 рэ в месяц за безлимитные 180 кб\с вместо обещанных 512, ну и частный случай просто хамское обслуживание при расчете. отсутствие расчетных листов и зачастую квитанций, и непонятные перетрубации с оплатой. Если есть выюор убегайте с домолинка хоть куда.

Алексей
31.05.2010 в 21:29
г. Курск

То,что скорость полное го...-это знает каждый кто сидит в инете В Крымске.Альтернативы нет-потому,что есть заинтересованные "люди" администрации которые никого не пустят в свою кормушку,даже спецов из Москвы,а предложения об улучшении качества инета поступали,но.... Что поделаешь, мы для них как были быдлом так и остались...

31.05.2010 в 21:29
г. Крымск
Инфолада
Наглый обман

При обещаной скорости 4 Мбит/с, выдает только 400 Кбит/с максимум. Хрень полная! За что плачу деньги? Жду тех.возможности от других операторов.

Жесть...

Подключен пол года, из них "нормально" юзаю 2 месяца, до этого косяк на косяке, тех служба ставила в очередь на Месяц вы вдумайтесь, обрезали кабель, придем через Месяц!!! скорость заявлена 2500 щас сделал тест 441 кб/с, в 5 раз меньше и это в ночью, в общем ужас! более менее было последние 2 месяца, но опять же проблема со скоростью!

Просто ужасный провайдер!

Подключён к этому недо-провайдеру около пяти лет. Столько же приходится мучаться с предоставляемыми этой компании. Постоянно "отваливающаяся" сеть которую они называют "disel - интернет без тормозов"! За всё время использования услуг этих монополистов, не было НИ ОДНОГО дня чтобы сеть нормально работала. Про цены... Тут и сказать особо нечего, самый (в тройке) неадекватный в этом отношении пров в мире(!) Ибо монополия...
Но и это ещё не всё. Достучатся до тех.поддержки, когда интернет вообще перестаёт работать, на несколько часов, а то и дней - просто не возможно(!) оборзели настолько - что просто не берут трубку.
Вывод: будь в нашем городе Туапсе альтернатива этот пров бы уже умер!

Игорь
31.05.2010 в 22:45
г. Туапсе
Cool))) Рулезный провайдер - домолинк - домашний интернет. Отличное соотношение цены и качества

Классный провайдер. Не знаю, кому как, а с введением услуги турбо-кнопка (хоть она и платная, но она того стоит) жизнь стала просто сказкой. Наконец-то наш город перестал быть деревней! Не спорю, ОсколНет (ЗАО "ОсколНет" и Апельсин (ЗАО "Кит-Студия") предоставлячют тоже очень качественные услуги (т.к. сам работаю системным администратором в "Апельсине", а дома по вынужденной причине пользуюсь "Домолинком" - нет у нас альтернативы для выбора в нашем микрорайоне, увы...) - есть объективная возможность адекватного сравнения услуг каждого провайдера. Знаю многих людей, пользующихся услугами ОсколНета - жалоб не было. В общем, все достойные ... ;)

ЮТК-это стабильность!

Никогда ранее я не получал такого стабильного интернета! Скорость реальная от заявленной в тарифе не отличается ни капли, к тому же разрывы связи происходят не чаще, чем раз в месяц. По любым вопросам можно обратиться в техподдержку и выслушать подробнейшие инструкции по эксплуатации сети. Или же за короткий срок вызвать мастера на дом. В моём бизнесе качество интернета играет большую роль, поэтому я выбрал интернет от ЮТК, который послужит гарантом вашего успеха в работе и подарит вам огромный мир развлечений за низкую цену!

Интерднестрком
Скорость просто суппер!!!

Спасибо ИДК за такую скорость,буквально сегодня новые изменения вступили в силу!Теперь у меня 1024 кб/c на 256 кб/с и плачу за это 13 $ ! Разрывов почти не наблюдаю!Я очень рад новым скоростям и надеюсь,что дальше будет только лучше! ;)

С Ув. Ваш пользователь Николай!