билайн ужасен

это вообще кошмар, билайн вх скорость 24 кб/с исх 30 кб/с на мобиле, они ваще обнаглели. деньги хапают, а инета нету

ильмира , 03.05.2017 в 08:44

не в какие ворота

уже неделю скорость 2-10 Мбит/с, интересно за что мы платим 1250р в месяц, по договору 40 Мбит/с,

но их я уже давненько не наблюдал (

огорчает Ростелеком в последнее время

Константин , 03.05.2017 в 07:25

Константин, здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для решения данной проблемы.

Интернет от РТК

Здравствуй народ. Хотелось бы кое-что сообщить. Интернет от Ростелекома не такой-то и плохой, каким его все представляют. Решил тут на свой риск подключить интернет от РТК по услуге 45мбит/сек. Первые 4 месяца дали скорость 100 мбит. Ночью стабильно 200 держится. Цена всего этого удовольствия всего 399 рублей. пару лет назад стоял тоже РТК, но тогда был @Авангард и всё было максимально комарно, а сейчас они провели мне интернет по технологии PON. Всё просто супер. Спасибо!

Егор , 03.05.2017 в 06:43

Егор, добрый вечер! Мы очень рады, что вам нравятся наши услуги. Будем стараться дальше в том же духе:)

Спасибо Ростелекому за стабильную скорость, четкое изображение, понятное меню, красивый интерфейс и интерактивность. Рекомендую.

Esya , 03.05.2017 в 05:53

Не нужен такой интернет, он то появляется то пропадает при это деньги плачу не плохие, а стабильной скорости нету. Достал этот ростелеком!

Александр , 03.05.2017 в 00:22

Александр, здравствуйте! Правильно ли мы понимаем, что наблюдаются обрывы соединения? Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Оптика тащит!

Не знаю почему все жалуются на РТ. Может и обычный интернет у них не очень, но вот оптика реально на высоте! Практически никогда не бывает проблем с интернетом, скорости тоже радуют! И еще дали роутер за 1 руб./мес! Всем доволен, все устраивает. Про Интерсвязь забыл и вспоминать не хочу даже! В 2017 ИС дают скорости по 100 мбит, хотя у РТ за эти же деньги можно подключить 200 мбит и еще тебе дадут разные плюшки в виде бесплатно антивируса на мес, скидки от 10 до 25%. В общем, не пожалел, что поменял Интерсвязь на Ростелеком!

Александр , 02.05.2017 в 22:57

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

Подвисания и лаги

Постоянные зависания на 1-2 секунды. Невозможно играть в онлайн игры. Никогда нету стабильного интернет соединения. Стоит тариф 100мб/с Выдает только 15-20мб/с.

Денис , 02.05.2017 в 22:18

Отличный провайдер, так же хорошо держит вышки, но проводной вечером иногда просаживается. Видимо дом слишком большую нагрузку даёт. Но поддержка ничего для этого не делает, оставлял заявку на сайте, звонил мастер у которого интернет вообще другого провайдера (WTF?) и говорит что надо менять оборудование, а делать они этого не собираются. Ну да ладно, за свою цену потерплю.

Аноним , 02.05.2017 в 22:02

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Возникшие вопросы и замечания рекомендуем направлять на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Высокая цена!

Пользовался услугами Метросеть в течении года, в принципе, качество интернета довольно-таки не плохое. Смотрел в онлайн разные фильмы с высоким качеством, при этом ещё загружается что-нибудь, никогда не тормозило, со скоростью все в порядке. С ТВ бывают иногда проблемы, то каких-нибудь каналов нет, то начинают сыпаться! Единственным минусом данного оператора считаю стоимость услуг. Высоковато по сравнению с конкурентами, в некоторых случаях почти в 2 раза!

Александр , 02.05.2017 в 21:41

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рекомендуем обратиться в группу Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural - поможем подобрать Вам тарифный план и ответим на все вопросы по телевидению.

Медленный

Несколько раз в день перезагружаю ноутбук, что бы интернет начал более менее работать, однако лучше не становится. После подключения все было хорошо, прошел примерно год, интернет оставляет желать лучшего.Тест показал 16 кбит/сек. Это очень медленно

Резеда , 02.05.2017 в 21:24

Здравствуйте, Резеда! Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг, результатами замера скорости и контактным номером телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).