Ростелеком МРФ "Центр"
Очень плохой провайдер

Саппорт вечно или не отвечает или не знает что делать, сам канал тормозит время от времени, скорость отдачи максимум 512 мбит/с да и денег больно дохрена дерут за свои "услуги". С нетерпением жду корбину в городе.

Аноним
18.04.2010 в 10:47
г. Москва
Triolan
Супер)

Незнаю как вам, но как по мне лучший провайдер Харькова, вы супер)))))

По крайней мере не отстойный Притекс....

Укртелеком

Пока был на лимите была связь не плохая,с 1Апреля перешел на безлимтку и стало так тормозить!!!!!Вечером вообще не возможно зайти куда либо.Очень разочарован!!!!

SatGate

А у меня заявленая скорость 600, а выдает 50. Крайне не доволен этим интернетом (((((((. Может кто подскажет как это исправить???

Илья
18.04.2010 в 12:29
г. Кострома
Дом.ru
Все отлично

Отличный провайдер, с недавних пор на тарифе сочи по ночам скорость 18 мбит/с, торенты летают как самолеты по небу! Еще бы ночь начиналась в 0-00 а не в 2-00...

KiLEX
18.04.2010 в 12:32
г. Ижевск
Транстелеком
Не ркомендую никому

Пользовался спарком на 2х квартирах. В итоге перешел на домолинк. Главная проблема спарка - низкая скорость, в разы ниже заявленной, которая падает еще ниже при загрузке в часы пик, а иногда даже ночью. Вторая проблема - периодически отваливается и на долго, по пол недели бывает ремонтируют. Вот и сейчас, рядом 2 компа, качают одно и тоже (решил сравнить), на домолинке 151 кбйат в секунду (при том, что я не один дома в инете, а еще жена что-то качает, у нас wi-fi роутер), а скорость спарка всго 24, и это все с серверов microsoft!

Поэтому, спарк у меня последний месяц. На второй квартире отказался от него полтора года назад.

Денис
18.04.2010 в 13:24
г. Калуга
Дом.ru

Скорость у интернета хорошая. Конечно она не соответствует договорной, но не в одну сторону, а две. Она то быстрее то медленнее той что в договоре. Тех поддержка отстой (все песни из автоответчика уже наизусть выучил) и реально не знают что есть разные операционные системы и браузеры.

Аноним
18.04.2010 в 13:32
г. Тюмень
Uzonline
Тех. поддержка

В Тех. ПОддержку вапще не возможно дозвонится, сбрасывают када звонят! ну кароче ни кому не советую...

Sam
18.04.2010 в 13:38
г. Ташкент
Puzzle
скорость всегда ниже заявленной

сколько ни мерял, скорость никогда не дотягивает до заявленной. В 2-3 раза ниже - обычное дело. С того же самого ноута, но на другом провайдере в другом городе - даже чуть выше бывало.

МТС (Inteleca)
Сравнение провайдеров

Если говорить об честном и адекватном сравнении провайдеров в Барнауле, то исходя из личной практики и опыта самым лучшим провайдером я признаю ТТК - качество услуг у них на высоте, низкие цены в городе на интернет диктуют они, сразу белый IP, хорошая тех.поддержка и что самое главное никаких настроек в компьютере при подключении к ним делать не надо, воткнул сетевой кабель и всё работает. А самыми худшими провайдерами я признаю Enter и СибирьТелеком - высокая сложность настройки интернета это раз; у СибирьТелекома невозможность с первой попытки установить соединение с интернетом и глючность портов на АТСке которые постояно перезагружают; у Entera который через оптику я вообще непонимаю смысл подключения к интернету с ярлыка, у Entera замечено занижение скорости интернета по сравнению с оговореной по договору; цены на услуги интернета у этих двух последних провайдеров значительно высоки. Про Интелекуя я могу сказать - отсутствие сразу белого IP а только как отдельна услуга; не признают себя домашними сетями, а посему отсутвие обмена данными между компами в сети на прямую, нежелание производить перерасчёт за недопоставку услуг интернета по собственой воле а только лишь по принуждению со стороны клиента; некомпитентность порой со стороны персонала.

Alex
18.04.2010 в 13:58