Казахтелеком
Дождутся...

На данный момент услуга никудышная. Да, есть районы где и сервис, и качество инета в порядке. Но в большинстве случаев, услуга хромает, и очень сильно. Надеюсь, что когда появятся конкурентоспособные провайдеры, а это не за горами, то "Мегалайн" пересмотрит свое отношение к клиентам. Я уже решил - как только, так сразу спрыгиваю с меги.

Мегафон (СЗКТИ)

По поводу периодичного подъёма скорости и минимальной абонплаты возражений нет. Но то что нет разрывов связи не согласен, раз в сутки обязательно. Техпомощь не ахти. Как то за один день было несколько разрывов за раз, позвонил в офис. Отвечают, это у вас с компом, говорю у меня их три и не один не может выйти в инет.В ответ, мы пришлём вам спеца но это платно-300рублей. у вас вирусы, хорошо присылайте но если у меня с компом всё нормально ( а в это я уверен точно)вы мне заплатите за неудобства. И с тех пор тишина ,не "спеца" не звонков - разрывы существуют. Но в целом из тех провайдеров что есть у нас - лучший.

Дом.ru
Dom.ru

Пользуюсь уже 2 года. В основном все устраивало. Но в конце марта скорость упала до 0,1-0,5 Мбит (заявленная 3 Мбита), обращения в техподдержку толку не принесли (то у вас вирусы, то модернизация оборудования, то заявка принята в течении 2х дней решим и ничего). Думал отключаться, но после недавней профилактики скорость нормализовалась. В принципе довольно неплохой провайдер, хотя им есть над чем серьезно поработать.

Arturian
19.04.2010 в 11:48
г. Оренбург
Nevalink
Nevalink

плюсы:

Отличные тарифы, бесплатный внешний IP, нетрудно дозвониться, разрывы очень редкие.

минусы:

Умирающий форум, внутренние ресурсы убогие, IP-TV скорее рекламный ход, чем трансляция (что-то редко и неразборчиво мельтешит и этим не занимается никто).

Скорость меньше заявленной почти в 2 раза!

выводы:

За те деньги, который берет Невалинк, вполне приличный провайдер с надежным выходом в Интернет.

ТТК - Западная Сибирь
Metrolife

Самый лучший интернет в г Барнауле у меня никогда нет проблем с интернетом! Качество связи очень хорошая и скорость обещанная

ТТК - Западная Сибирь
Интелби

Пользуюсь провайдером Интелби очень долго (сначала по дсл, сейчас по эзернет) и всё это время они показывали отличное качество предоставления интернета! Не помню ни одного дня за 5 лет, чтобы несмог выйти в интернет, хотя каждый день пользуемся всей семьёй и по учебе и по работе и по отдыху и по играм!

МТС (Inteleca)
Самый качественный провайдер в городе

Раньше был клиентом СТК, когда подключил Интелеку вздохнул с облегчением. Высокая скорость, стабильность, никаких разрывов. И при этом самые низкие цены, ниже, чем у ТТК.

ООО "ИВЦ"
ПСС

Хорошая устойчивая скорость, приемлемая цена, простота в обращении, при переключении с одного тарифа на другой не составляет никаких трудностей-ненадо никуда ехать. Быстра беспроцентная оплата за услуги-платежка проходит сразу...мне нравится,я уже почти год у этого провайдера

Макснет
Надежный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера около / месяцев, за всё это время только один раз были проблемы с доступом в интернет, причину устранили в течение двух часов. Очень нравится услуга IP-TV. Считаю один из лучших и доступных провайдеров города.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Сижу на Безлимит 500 плачу немалые деньги а за что?Тупо окошки разглядывать ?Файл размером в 800 мегов качает 6-7 часов и это при выделенной линии короче Дальсвязь только деньги берет а отдачи нет

менять однозначно менять провайдера жаль 3 года терпел наболело однако!!!!!