Интерсвязь
Мобильное приложение

Приложение удобное, но не совсем понятно как из него выйти. В любом приложении есть кнопка выход — в этом её нет. Или я её не могу найти? Было бы очень удобно, что бы такая возможность была т.к постоянно работающие приложения тормозят работу смартфона.

Добрый день, Александр. Благодарим за положительный отзыв. Именно такой кнопки нет. Приложение можно выгрузить из памяти телефона программными методами телефона, отчистив оперативную память.

Инсис
Качество связи ухудшается!

Добрый день! Пользуемся интернетом от Инсис несколько лет. Раньше все было хорошо, не было нареканий. Последние полгода качество связи ухудшается. Могу «вылетать» по нескольку раз в день, все время приходится перезагружать, это напрягает. Бывают дни когда связь ни разу не обрывается, бывают когда каждые 5 минут приходится перезагружать.

Интернет-компания АИСТ
что вы врете

Цена за услуги провайдера Аист растет по часам. Скорость интернета бзик. Я более 10 лет в Аисте. И все время ваши услуги меняются. То новые тарифы то неизвестные.
Если не пользуюсь (на даче нахожусь) меня обдерут в пол тарифа. ЗА ЧТО?
Скорость оставляет наилучшего. Были казусы когда скорость была ну чуть ли нулевой. Обратился в вашу службу и после двух часов общения скорость восстановилась. И еще из доверенных лиц (которые имеют имеют контакт с вашими сотрудниками) мне сказали что ваши сотрудники перекидывают скорость с одного клиента на другого. Скорость в Воронеж сегодня в 3:40 составила 39 Мбит. УРА. А где же 100Мбит Которые мне поставили в личном кабинете. Даже если было бы чуть меньше можно было понять. Надо вас покидать.
Вы вруны. И обдираете людей. Это к руководству провайдера.

Здравствуйте. Приносим извинения за возможные неудобства связанные со скоростью интернета. Специалисты Компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги. Для проведения полной диагностики, обратитесь в техническую поддержку по телефонам 202020 Тольятти, 3020000 Самара.

IZET
скорость интернета

Почему скорость вместо 100 мбит/c, всего лишь 52.02 мбит/с.??? Я плачу за 100 мбит/с.и хочу чтоб интернет был соответствующий.

LinkIntel Inc.
Это не передать словами

Если вы хотите стабильный доступ в сеть на стабильной скорости — то я крайне не советую этого провайдера. Я не бабушка 60 лет чтобы втирать мне мазь от хомячков про то что " у вас вай фай вот от этого и скорость низкая«. Ужасное качество услуг: невозможно смотреть смарт тв с такой скоростью, пользоваться смартфоном и тд. Я с телефона раздаю и смотрю сериал на смарте без лагов и задержек. Вопрос — зачем тогда вы вообще есть? С какой целью вы выполняете свою работу так плохо? Блин интернет провайдер вы — а стыдно за качество ваших услуг почему-то мне

Никита
27.11.2018 в 21:31
г. Лобня
IZET
плохо

Скорость не соответствует заявленой заявленая скорость 100 не поднимается до 30 еще и на оборудование грешат типо модем плохой или кабель. хотя кабель я купил новый так что плохо очень плохо.

Таймер

Ребята молодцы, самый лучший нет у нас на районе! За 1000 руб 25мб, лучшая цена у нас в городе.отличный провайдер

27.11.2018 в 21:05
г. Аксай
Некачественное предоставление услуг

28 октября позвонил оператор ростелеком с предложением перейти на тариф с более высокой скоростью, 20 минут уговаривала меня, сказала что на нашей атс установлено новое оборудование которое позволяет увеличить скорость до 8 мб в сек, вместо 6 мб в сек. Абонентская плата 850 руб в месяц вместо 300р за месяц, я обещал подумать и закончил разговор (запись телефонного разговора с оператором имеется). На следующий день подумал может и правда ростелеком достиг таких высот в моей деревне и решил перейти на тариф за 550 руб в месяц где предоставляли мне те же 8 мб. Но ростелеком не заставил себя долго ждать и 1 ноября после перехода на новый тариф интернет у меня просто перестал работать аж целых 3 дня. Кое-как восстановили интернет, но скорость у меня не добавилась, а осталась 6 мб.
Звонил в тех поддержу оставлял претензии (за месяц это уже 5 была), но толку 0, претензии автоматически закрывают даже не связавшись со мной, суть претензий была проста (вернуть старый тариф за 300руб абон плату в месяц, где предоставлялось 6мб в сек) и эту проблему можно было решить за день, но это же Ростелеком — шарага шараг! Такого тарифа нет больше мне ответил оператор, за месяц я не разу не увидел у меня 8мб (скриншоты с замером скорости за каждый день имеются) Вот и получается что я плачу за ВОЗДУХ, а не за интернет!!! Сами позвонили сами навязали, а я должен платить? Нет ребят я теперь умней, запись телефонного разговора с оператором, чеки об оплате, скриншоты за каждый день с замером скорости интернета все это отправится в соответствующие органы, а далее в суд!!!
P. S. Ростелеком это самый худший провайдер интернета я не говорю уже про телевидение, не пользуйтесь их услугами, не тратьте свои нервы время и деньги, а то будете платить за воздух как я.

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать ваши ожидания в качестве предоставления услуг и обслуживания! Для нас очень важно разобраться в предоставленной информации. Для возможности детальной проверки вашей ситуации продублируйте, пожалуйста, ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета и контактный телефон для связи. Во всём разберемся.

Tcell
Tcell стал плохим интернет провайдером

даже не дозвониться интернет работает слишком слабо браузер показывает что нет подключение к интернету, абонентов у них много, а расширении не делают, деньги куда уходят никто не знает,

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)

Связь проводная плачу 500 рублей.По договору было 512Кбит/сек, без моего согласия подключили 4Мбит, а выдаёт до 1Мбит/сек. Звонил оператору на пару дней повысилась скорость и всё стало на 'круги своя'. только и знают тарифы повышать, а обслуживание плохое

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами через эл.почту smm@south.rt.ru , указать номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!