Из многих провайдеров, что я перепробовал, на данный момент считаю именно Pride лучшим в своём городе т.к. скорость всегда стабильно и без перебоев(Если и есть то с моей стороны проблемы). Цена вполне приемлемая. Связь с поддержкой всегда имеется.

Анна , Вчера в 20:32

Еверест рулить

Якщо для вас основне - відмінна послуга та якісний сервіс, то вам до Евереста однозначно. Ціна ж відповідає якості і навпаки. Рекомендую.

Диана , Вчера в 19:53

Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук.

IPv6 в МТС

Сменил провайдера, выбор пал на МТС, обещали IPv6 и FTTB, но оказалось IPv6 дают только в мобильной сети, а ведь так хотелось вывести все свои виртуалочки из-за ната и наконец-то уйти от DDNS, но далее все оказалось еще интереснее, белый IPv4 тут еще и дороже стоит, а вместо пула v6 получил один серый. Как позже выяснилось FTTB кидает только 1 провайдер в городе. Оборудование в аренду дают более-менее нормальное, скорость отличная, потеря сигнала 1-2 раза в день менее чем на минуту (пока DDNS отрабатывает). Ценой остался доволен, но крайне разочаровала куча лапши, повешенной на уши при подключении.

Владислав , Вчера в 19:40

приглашение

Как я могу хорошо оценить провайдер, если не могу даже зарегистрироваться? Требуется какое-то приглашение, к чему такие сложности?

Задал вопрос через почту уже неделя нет ответа. В таком случае не может быть положительной оценки.

Владимир , Вчера в 19:28

lalale

Интернет стабилен, хоть и скорость из 2000, но вроде оптику обещали. Поломки редки, сначала ругался, и ел мозг) теперь пришли к взаимопониманию, звонишь едут чинят, монтеры и настройщики(не знал как этих ребят правильно назвать) знают свою работу. Однажды я звонил в ТП, трубку взял какой-то инженер, я ему объяснил в чем проблема, он просто сказал что все это из-за того что вы в игрушки играете)) Как такой человек может работать на должности инженера, TCP/IP для него думаю как китайский язык. Нужны профессионалы на таких должностях, а провода скрутить можно и мартышку научить.

Аноним , Вчера в 19:01

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Если возникнут какие-либо вопросы или замечания по работе наших услуг, пишите нам в официальные группы в социальных сетях, будем рады Вам помочь!

Владимир

Очень низкая скорость, злость берет. Плата до 100, а в реалии-еле 10. В тех поддержку не дозвониться. Печаль от такого сотрудничества.

Владимир , Вчера в 18:54

Иван

Давайте жить дружно........................................................................................
....................................................................................................
...................................................................

Иван Викторович , Вчера в 18:35

это не скорость, это полная ...

что днём, что ночью..........................................................................................
...................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!

Аноним , Вчера в 18:28

Вечные проблемы с интернетом.

Несколько лет пользуюсь услугами данного интернет-провайдера.В последнее время просто безобразная работа интернета, заявленная скорость 60, каждый месяц звоню в ТП с просьбой решить проблему низкой скорости интернета, каждый месяц одно и тоже.Сначала говорили,что проблема в оборудовании,ок.Было заменено по этой причине 3 роутера, после последнего такого заявления, я купил ройтер Дом.Ру и теперь каждый раз тыкаю их носом ,что оборудование стоит их и оно новое.

Все стандартные решения проблем не проходят, ничего не меняется.

Как слать сообщения об оплате текущего месяца первые,как решать проблему так подождите.

Дак для чего человек подключает самый большой пакет ТВ+интернет, все правильно,для получения качественной услуги, а не не для того, чтобы тратить свой вечер на выяснения причин сбоя в работе интернета.

Максим , Вчера в 18:03

скорость ремонта

Скорость ремонта в компании составляет всего каких-нибудь 16-24 часов. Пользуйтесь услугами Саттелит-Сервис и вы всегда забудете о перебоях с интернетом.

Игорь , Вчера в 17:20