Tele2
говно

Интернет [ЦЕНЗУРА], странички грузятся долго. Просто ужасно.

16 июля в 11:56
г. Иваново
Тинькофф Мобайл
НЕ РЕКОМЕНДУЮ Т-МОБАЙЛ НИКОМУ ОТ СЛОВА ВООБЩЕ!

Сразу при подключении возникло подозрение, что это не серьёзная компания. В личном кабинете с опцией "Pro" цена за выбранный тариф с безлимитным интернетом светилась 589 руб/мес, но после оформления она стала 769 руб/мес, задал вопрос, оператор ответил, что у меня высвечивается не верная информация. Прикольно правда? Такая замануха, думаю и в Т-банк есть подобные подводные камни. Будьте осторожны! Подключил только из-за того, что есть безлимитный тариф на интернет, но с такой скоростью он вообще не куда не упирался. Можно только открывать страницы и то не спеша. Скорость загрузки вообще никакая по нынешним меркам, соответственно музыка в высоком качестве Hi-Fi не играет, видео виснет, а с приложением "Билайн Тв" на телевизоре вообще отказывается работать, пишет типа контент не доступен в вашей стране, VPN конечно выключен. Специалисты Т-Мобайл ничего сделать не могут, с другими операторами например Билайн и Мегафон всё работает без проблем. Постоянно низкая скорость интернета и вечная шаблонная отписка операторов, в вашем районе сеть перегружена, когда восстановится не знаем. Приезжаю на работу и ситуация повторяется, а это другой конец города. Получается у этой компании нормального интернета нет нигде( Совет от души, не тратьте нервы, деньги и время, выбирайте другого оператора!

Silknet

уже 3 месяца у меня пропадает интернет буквально каждые 20 минут. пропадает на 3-4 минут. работать, смотреть фильмы, играть, невозможно. силкнет каждую неделю шлёт мне мастера, который каждый раз говорит что точно нашёл и устранил проблему, уходит, а проблема остаётся. в тех поддержке работают вообще неадекваты, не раз просто скидывали трубку, когда я спрашивала почему при том, что обещают починку за 48 часов этого не происходит. никому не советую, худшие

16 июля в 06:04
г. Тбилиси
ByFly

Если вы хотите подключить тариф с Белтелеком,готовьтесь к: дорогие тарифы,ужасный интернет, прям очень ужасный(сидя рядом с роутером интернет пропадает, ну интернет может по приколу отключиться, а потом включиться это норма, также нормой очень жосткие просяды трафика), думаю это мелочь того что может быть.

Дом.ru
Отзыв на Дом.ру

Данным провайдером пользуюсь примерно 6 лет.
Единственную проблему, которую я заметил - это ухудшение скорости интернета ближе к ночи. В остальных случаях интернет работает стабильно, без просадок и случайных скачков.
Можно было придраться к цене. Но она очень даже низкая для такого качества связи.

16 июля в 03:21
г. Самара

Приветствуем. Спасибо вам за высокую оценку :)
Если неполадки актуальны, то предлагаем провести диагностику, все детально проверив. Для этого просим связаться с нами, любым удобным способом.

Дом.ru
кафйф

кайф кайфули хароший интернет ставлю 5+ очень крутои

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Спасибо за высокую оценку и приятного пользования :)

ВилТел ООО

Данный провайдер является монополистом по большинству адресов в котором они предоставляют услуги. В связи с этим хоть поддержка и отвечает быстро и в большинстве случаев решает проблему, но часто встречаются вопросы на которые дать ответ они не могут. Так же провайдер не предоставляет больше 100мбит/с хотя техническая возможность для этого есть. Т.к. для повседневной рутины в интернете на текущий момент этой скорости недостаточно, остался недовольным данным провайдером.
(p.s. провайдер рассматривает подключение индивидуальных тарифных планов на большей скорости, но ценники там бешенные. узнал я об этом спустя 100500 звонков в техподдержку)

Луганет
спасибо луганет

луганет были хороши и я не жаловалась пока они сами не стали вырубать инет, И СТАВИТЬ ДРУГИХ ПРОВАЙДЕРОВ, ЛУГАНЕТ СТАВИЛИ НА ХАРЬКОВ ИЛИ НА ЖИТОМИР. У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮТ САЙТЫ С ВАШИМИ УКРАИНСКИМИ ГОРОДАМИ, мы как бы Россия) если вы не забыли

15 июля в 11:09
г. Луганск
Прт
Валентина Александровна Бронзова

5 июня 2024 года оборвало провод от интернета, 6 июня подала заявку. По 3-4 раза в неделю звонила в ПРТ и напоминала о своей проблеме, в ответ извинения и жалобы на свои проблемы ПРТ. Наконец ровно через месяц приехала бригада мастеров в 8 час 53 мин, уехала в 9 час 51 мин. Сделали все качественно, как всегда. Специалисты конечно классные, свое дело знают и делают очень хорошо,. Спасибо им большое, но организация отвратительная.

Beeline KG
Викторина Ай-жай

Сотовый оператор Билайн проводит викторину ай-жай. Со стороны участников хочу предложить, что было бы хорошо, если бы набранные баллы переходили в следующий этап до конца викторины. Это позволило бы стимулировать наиболее активных участников всех этапов, так как все были бы заинтересованы набирать как можно баллов на протяжении всей викторины. А новенькие тоже имели бы возможность догнать и перегнать. Как раз было бы 5троек лидеров с 1-ое по 15места, это позволило бы максимально охватить призами наиболее активных участников, набравших много баллов и потративших крупные суммы. В итоге все были бы довольны компанией и не было бы разочарований по поводу зря потраченных денег.