D-Cloud LLC

Вечером на внешние ресурсы скорость падает до 5 м/бит. Насчет доступности я думаю любого подключат. Служба поддержки вроде как работает, обращался один раз, мою проблему решили. Цена/качество за 7,5 тысяч и 5м/бит по вечерам думаю дорого.

Казахтелеком
Казактелеком и Алтел

На дворе 2020 год заканчивается, ИншаАллаh! 10 лет, пользуемся интернетом от провайдера монополиста -Казактелеком! Ну, что сказать об качестве предоставляемой услуги (интернет) за истекшее 10 лет, его как не было и нет! до сих пор! Во общем регресс полнейшей, и качество\цена вообще, не соответствует заявленной! Если был бы другой провайдер, давно с ними, распрощался бы!(((

Алтел
Вчера в 14:38
г. Талгар
Yota
Обманщики

Купили модем Йота 4 G, в магазине нахваливали, максимальная скорость, все дела, а по факту даже даже 10 мб в сек нет. вопрос, какого фига я должен платить 1000р за 10-20 мб в сек, когда я могу подключить другой провайдер и платить за 100мб в сек за те же деньги, Йота, вы вообще оборзели что ли, гоните бабосы обратно!!!! Даже фото не грузит, что за хрень, Тонкий мыс. гор. Геленджик.

Дом.ru InterZet
Мошенничество с тарифами

Отвратительно. Обман и мошенничество. Пользуюсь с 2015 года. Были и косяки и много чего хорошего. Но вот последний эпизод полностью перечеркнул все хороше что было . Итак, 2 месяца назад я подключил тариф с большей скоростью( 300 мб вместо 100 мб) 24 октября решил проверить скорость спидтестом( смущало что не видел особых изменений, но было не до того). Спидтест показал реальную скорость, а именно 93-98 мб. То есть никак не заявленные 300 мб. Обращение в техподдержку - это особая песня- тут и советы перегрузить роутер и прочее , что продвинутому пользователю и так понятно. И лишь в результате длительного диалога в чате старший специалист сообщил что моя кв не подключена(!!!!!!!) к гигабитному порту и никаких 300 мб и быть не может. То есть - два месяца Дом Ру брал с меня оплату за услугу которую он не предоставлял и видимо не собирался предоставлять. Тут же мне предложили компенсацию и обещали все исправить. Думаю прекратить все клиентские отношения с данной конторой( другое слово я не могу здесь подобрать) Проверяйте качество услуг которые они предоставляют. Можете оказаться неприятно удивлены.

Good Line
Сергей,

Отличный провайдер,БТВ вообще вне конкуренции,отличная тех.поддержка,быстро отвечает и даже если проблема более крупного масштаба (на моей памяти всего один такой был) сделали за несколько часов. Друзья платят по 400 рублей за мтс и других и жалуются на интернет. переубеждать их уже перестал, я плачу чуть больше и знаю, что у меня всегда все будет работать

Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отклик! Нам очень приятно :)

ЮГ-Телеком
виталий шилов

очень сильно пожалел что перешел на омикрон! Вечно пропадает скорость и сам интернет!

виталий
25 октября в 23:26
г. Брюховецкая
MTS RU
Отвратительный интернет от МТС

Перешли с Домру на МТС из-за акции, зря. Горя не знали на Домру. Вечные проблемы с интернетом, оператор "проблемы у Вас, у нас все отлично".

Заявленная скорость была лишь в первый месяц, потом все максимум 3МБ/с из 11МБ/с, только исходящяя скорость иногда бывает 11МБ/с.

Крайне не рекомендую к подключению.

Ильнур
25 октября в 21:50
г. Казань
СевСтар

Пользуемся Севстар около 8 лет. Разные ситуации были, но в целом всё решается. Огромное спасибо, что стали присылать предупреждения об авариях на линии, в случаях отключения - Ваша забота приятна! Тарифы, конечно, завышены, но у нас на улице другого варианта не было и нет на сегодняшний момент - ОДИН провайдер. Спасибо и за это.

Лилия
25 октября в 21:11
г. Севастополь

Уважаемый абонент! Благодарим за отзыв о нашей работе. Каждый отзыв позволяет нам стать лучше. Мы ценим ваше мнение! С уважением, Ваш «СевСтар».

Avantek - Plus Ltd

Единственный плюс это работа тех поддержки .Скорость хоть и Speedtest показывает 35 но в действительности это неправда .За такую цену такая скорость это конечно перебор. За такую цену можно было бы оптоволоконку наверно провести .По крайней мере в частные дома проводит ростелеком В выходные дни особенно вечером просто беда.В рабочие дни в период 8-9 часов утра затем в период 17 -18 часов тоже как правило тормозит

Яков
25 октября в 20:47
г. Волгоград
Таймер
Офигели

Как только в моем района появится другой провайдер, то я обязательно перейду, так как цена за 100мб конская!

Аноним
25 октября в 19:58