Информация о провайдере Компания «Н1» #

Отлично

Отличный провайдер с очень хорошими ценами. Рекомендую!! Использую очень долго и всегда рад их интернету.

Oleg , Вчера в 21:39

Информация о провайдере Метромакс #

Кинель

Для сельской местности отлично

Пользуюсь с августа 16г. Полёт нормальный. Оптика до частного дома, в нашей деревне об этом ещё год назад и помыслить нельзя было. Ростелеком даже слышать про интернет до нас не хотел, "не рентабельно". Сидел на 3G модемах от разных провайдеров, вот где тоска. А как безлимит зарезали, так вообще в них смысл пропал. Сейчас скорость в 90% случаев равна или выше заявленной, падения канала пару раз были, по полдня не больше. Техподдержка работает на четвёрку. Я доволен, хочу сказать Метромаксу "спасибо". Единственный минус - сайт со статистикой не работает, уже полгода никак не исправят проблему с сертификатом.

Дмитрий , Вчера в 21:37

Пермь

Ростелеком Уёпки

Ростелеком Уёпки по другмоу и не скажешь.

Никому не пожелаю пользоваться Ростелекомом.

Никому никогда и не при каких обстоятельствах не посоветую. Можно заставить работать только после тонны жалоб в Роспотреб и Роскомнадзор.

Абоненты этим уепанам нафиг не упали.

Ринат , Вчера в 21:21

Здравствуте. Сожалеем о том, что у Вас наблюдается проблемы при пользовании услугами компании. Давайте попробуем их решить. Можете написать логин? Удобнее всего будет продолжить общение в группе Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Томск

Апрель как никогда провальный по скорости!

Уважаемый провайдер, все у вас хорошо, и каналов ТВ много(толку правда от них мало, но это не главное) и услуги интернет вы предоставляете, но вот заявленную скорость не выдерживаете, особенно в этом месяце, то ли весна на вас так влияет, то ли бури магнитные... Итак, получение пакетов -44.70 Mb/s передача 60.90 Mb/s .... и вот спросить хочется, как быть нервным старушкам-геймерам, когда в самом напряженном месте игры тебя выкидывает из сети и (или) зависает все в ожидании то ли вылета, то ли чего иного...

Вы уж проверьте или нас, или свое оборудование, может ранним дождичком где его приморосило? А то ведь оплату то взимаете регулярно и за скорость вдвое поставляемой.

С уважением, Ирина.

Ирина Леонидовна , Вчера в 21:01

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Интернет

Скорость интернета оставляет желать лучшего, невозможно нормально смотреть какие-нибудь фильмы или видео, скорость то падает то возрастает

Рамиль , Вчера в 20:55

Добрый вечер! Если проблема со скоростью сохраняется, то направьте нам, пожалуйста, письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием адреса точки подключения услуг, результаты замеров скорости и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68). Благодарим за оставленный отзыв!

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Обман от Интерзет.Дом ру.

Имел несчастье подключить интерзет-дом ру в 2016 году в январе. Пакет Премиум, тв, инет и телефон. Отзывы такие, инет постоянно прерывается, вечером просто никакой, замеряли скорость и рядом того нет, что они обещают. ТВ, постоянно помехи, постоянно, смотришь фильмы, зависают, шипение в трубке телефона тоже конечно замечательно добавляло настроения, меняли телефоны, без вариантов.

Приходили горе-техники, провода, шнуры, розетки, ничего не могли сделать, вай фай просто ужасен, сидел считай год или от телефона или от флеш-модемов. Отмазки технического отдела замечательны: перезагрузите роэтер, все в порядке, сейчас переведем в другой отдел. Правда как звонишь им, сразу инет работал. Но глобально ничего не менялось. В абонентском отделе, только и лепили отмазы, новых техников, сделаем скидки и т.д. Закрыл с 25 апреля договор, все оплатил, просто тихий ужас какой то. Ужасная работа данной компании, хотя есть старый интерзет на другой квартире, там в целом все нормально.

И замечательное поднятие цен с 1050 до 1300, просто порадовало, сказал им баста и отказался. Очень не советую работать с дом.ру в кировском районе, многие знакомые также стонут от некачественной работы.

Андрей , Вчера в 19:59

Информация о провайдере Империя связи #

Мошенники и Шарлатаны

Качество связи не соответствует действительности. То, что заявлено на сайте - этого в природе нет.

При заявленной скорости 10Мбит,получается только 2.4МБит да и то, поздно вечером или очень рано утром, до 7.00.

На все обращения компания не реагирует.

Работа с таким интернетом просто не возможно. Даже почтой пользоваться и то не получается.

За что платим не понятно.

Продали нам оборудования на 25 тыс рублей, и все, поминай как звали.

На все обращения компания не реагирует и трубки телефона не снимает (уже мой номер выучили).

Очень жалеем что связались. Спрашивал у соседей по поселку, такая же история с ними, кто подключился в Империи Связи

Тимур , Вчера в 19:40

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

не айс

у нас вообще это единственный интернет провайдер по по моему в Узбекистане, поэтому цены на интернет завышены, а качества никакого.

евгений , Вчера в 19:26

Рязань

Это просто не провайдер а я не знаю что!

Постоянные разрывы, скорость вообще хуже мобильного интернета в подвале, постоянно не могут помочь по телефону, все обещают улучшить, но ни разу не помогли! Друзья, ни в коем случае не подключайтесь! Это не провайдер вовсе, а изверги которые просто издеваются над нами! И отвечают заготовленными фразами, типо нам жаль, что сложилось негативное мнение и что они типо внимательно следят за качеством своего сервиса. Аххахахх, еще и врут внаглую!

Михаил , Вчера в 19:10

Михаил, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг компании нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Ранее я писал отзыв, что хуже ёты нету провайдера, а нет, есть.

С января месяца не могут починить интернет. Техник приходил, инженер приходил, руководству я звонил.Толку ноль.

Интернет постоянно тормозит. Не могу отключится т.к. В частный дом в центре города Самары 30 т. р. стоит провести интернет от другого провайдера, а сами провайдеры ни хотят собрать подписи и подключить около 500-700 частных домов. Вот и приходится пользоваться этой ростелекомом.

Вот даже сейчас отзыв не могу отправить, полчаса его грузит.

Анатолий , Вчера в 19:01

Анатолий, здравствуйте! От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номера заявок (если есть), ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.