Томск

Йота худший оператор

Самый ужасный из безпроводных интернет модемов в плане качества постоянные перебои отключаеться интернет скорости некакой-то интернет есть то его нет, невозможно порой загрцзить страницу службы поддержки не говоря уже о музыке и о более затрачиваемых опциях при том 4 джи модем работает хуже чем 3 G модем от например мегафона ужасный оператор

Николай , Вчера в 15:49

Здравствуйте, Николай.

Грустно слышать, что у Вас сложилось такое впечатление от работы нашего модема и интернета.
Очень хотели бы во всем разобраться и помочь Вам!

Увы, найти Ваш профиль по e-mail не удалось, чтобы ознакомиться с Вашими предыдущими обращениями и переписками.

Чтобы диагностировать проблему нам потребуется некоторая информация. Ее запрос мы отправили Вам по электронной почте.
Надеемся на Ваше содействие.

Отлично

Очень хорошая скорость

только жме на сайт за две секунды грузит

спасибо за такой интернет денег своих заслуживает!

Коля , Вчера в 15:16

Николай, здравствуйте! Спасибо Вам за положительный отзыв. Рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

нафига мегафону скорость 1 гб/с

Цитата «На Петербургском международном экономическом форуме оператор МегаФон протестировал мобильную передачу данных на скорости в 1 Гбит/с.» и это 2016 год, щас наверное уже 100 гб тестируют.

Нафига такая скорость, на каких тарифах ее можно использовать? Нормальные полностью безлимитные тарифы убрали, оставили только жалких 40 гигабайт (это 320 гигабит значит будет качаться 320 секунд или примерно 5 минут). То есть за 5 минут я полностью исчерпаю месячный трафик. Конечно! Остался еще ночной безлимит с часа ночи до семи утра. Ура! Какая радость. Здоровье нации и так не ахти судя по отчетам минздрава, так еще и ночью не спать. Можно кончено сериалы качать, это замечательно. Но если мегафон такой прям прогрессивный, то и тарифы должны быть прогрессивными. А так 1 мб стоит 10 блин рублей. Очень прогрессивно, это агрессивно, это шаг в прошлый век, когда интернет только появился и все провайдеры давились за копейку и каждый килобайт. Стыдоба.

and , Вчера в 15:15

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

ЛК

На качество услуг не жалуюсь. Но хотелось бы увидеть более простой личный кабинет. Блин я просто боюсь куда-либо нажать, что бы не подключить себе какую-то не нужную услугу. Да и вообще там заблудится можно.

i am , Вчера в 14:47

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Скорость в три раза ниже заявленной

Заявлено в тарифе 30 МБ, по факту — 9. Ушел бы, да не к кому. И какому идиоту пришло в голову ограничивать длину отзыва снизу?!!!

Павел , Вчера в 10:59

Павел, добрый день. Напишите, пожалуйста, нашему специалисту тех.поддержки в ВК (https://vk.com/id203304417). Она постарается решить вашу ситуацию как можно быстрее.

Барнаул

Плохой провайдер

Ужасного качества интернет. Соединение постоянно разрывается, пинг скачет до 2000 и более. Служба поддержки вешает лапшу на уши, что у них все работает, что мол сам дурак, но это если получится дозвониться. Если есть выбор провайдера не выбирайте Ростелеком!!!

Дмитрий , Вчера в 10:13

Дмитрий, здравствуйте. Сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон, номер лицевого счёта. Также напишите подробнее о проблемах и укажите ссылку на Ваш отзыв. Разберемся в ситуации.

Информация о провайдере EVO (ООО «Телеком.ру») #

Ульяновск

Интернет устраивает

Для игр и скачек скорость вполне норм! Претензий никаких, хотя пользуюсь года 2-3.Роутера нет, мне он и не нужен, по крайней мере через кабель проблем с коннектом не было.Я всех рекомендую только этого провайдера, брат тоже недавно подключился.Скоро еще скидку получу 15% как постоянному клиенту)а это не может не радовать)ТАк что рекомендую!!!

Петр , Вчера в 07:45

Архангельск

Все за 801

Перелопатил весь инет, прочитал кучу отзывов про Билайн в основном негатив. переходил с опаской, а что если правда что тут пишут, падения скорости и тд. Могу сказать что удивлен качеством ТВ и скорость выше чем у моего бывшего провайдера минимум в 4 раза. Мой роутер Dlink 300 b5 спокойно вытягивает 80 мбит. Пинг в игре отличный. ТВ через HDMI, качество картинки превосходно!

Den , Вчера в 00:59

Информация о провайдере QWERTY #

провайдер qwerty

Отличный провайдер, всё хорошо, пользуюсь 10 лет, радует абсолютно всё. Сервис и обслуживание клиентов на высочайшем уровне. За все 10 лет от меня лично не поступало не одной жалобы.

Константин , Вчера в 00:06

Здравствуйте, Константин! Большое спасибо за отзыв и оценку!

Информация о провайдере ТТК (торговые марки Like, DSN, Delta Telecom) #

Иваново

Отвратительная компания

Заявку оставил на низкую скорость. Скорость 250-300 Кбит, при оплаченной 60 Мбит тариф 490 руб Ничего не сделали.

Игорь , 27 мая в 22:44