Информация о провайдере OnLime #

Сервис отстой

Отключают без предупреждения, при выяснении причин забалтывают суть и деликатно отшивают. После сдачи арендуемого оборудования обложили несуществующими акционными санкциями после установленного периода 365 дней и отключили ТВ с целью шантажа и вымогательства платежа. При выяснении пничины отключения отрубили и инет. После поспешной и необоснованной оплаты пришлось добиваться включения. Обратился в колцентр результат ноль. Написал в техподдержку реакции ноль. Налицо круговая корпоративная солидарность, а скорее круговая порука. Куда и кому ушел мой латеж 1000р. РФ известно только гл. буху руководитлю Общества. А теперь решайте...

александр , Сегодня в 15:36

Информация о провайдере TV-NET-UA #

Буча

Прям обидно...

Звоню вторую неделю,хотим оставить заявку на подключение... оставляла номер на сайте,не перезвонили... на прошлой неделе дозвонилась один раз, спросили мой адрес, обещали перезвонить...глухо, вчера опять дозвонилась, сказали, далеко не с первого раза, так же обещали в течении часа перезвонить...опять глухо... Дорогой TV-NET,это по-крайней мере не порядочно!!! И плохо сказывается на Вашей репутации... Или Вам не нужны новые пользователи? Я уже сомневаюсь, может найти другого провайдера?

Татьяна , Сегодня в 14:55

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Днепродзержинск

Почему при тарифе 100 мбит/с у меня скорость при прямом подключении всего 70 мб/с, а при подключении через вай фай даже до 30 ели доходит?

Андрей , Сегодня в 14:30

Информация о провайдере OnLime #

отзыв

Обслуживание отличное 5++

Пользуюсь услугами OnLime уже давно и по достоинству оценил их высокое качество. Что касается скорости, то многократные замеры показывают, что она никогда не опускалась ниже заявленной. Спасибо!

Геннадий , Сегодня в 14:06

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Ужасный интернет

[ЦЕНЗУРА] а не интернет не тянет вечно глючит за что деньги плачу, постоянно звоню на горячую линию, я думаю что многим не подходит и не нравится тенет

Ира , Сегодня в 12:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Уссурийск

Дрисня

Сайты по 3 минуты открывает

Danila , Сегодня в 11:48

Данила, здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) ссылку на Ваш отзыв, а также Ваши абонентские данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Также прикрепите скриншот результатов замера скорости. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету. Постараемся помочь Вам.

Проблемы с исходящей скоростью

По стандарту АДСЛ исходящая должная быть в 4 раза меньше входящей, т.е. 3мбит/4=0.75, у меня она 0.2 т.к. в настройках модема я вижу (Скорость исходящего потока:

261 Кбит/с) звонки в службу поддержки не помогают, они говорят, главное входящая и точка, бред, не хватает этого на онлайн и скайп! Кто может помочь?

Николай , Сегодня в 11:38

Николай, здравствуйте. Обращаем Ваше внимание, что исходящая скорость не тарифицируется и зависит от подключенного тарифного плана и технических параметров линии. Исходящая скорость при подключении по DSL технологии, к сожалению, не регламентируется, и не может превышать 1,5 Мбит/с.

Информация о провайдере Интертелеком #

Одесса

Мне пока нравится

Скорость 5.3 мб.с, пинг 116 мс. Абонентская плата 50 грн в месяц за 4000 мб. + по 2.5 гб в месяц ао акции на год. Мне пока нравится.

София , Сегодня в 11:03

Информация о провайдере Good Line #

Новокузнецк

Частые необъяснимые сбои. Вчера целый день скорость составляла около 50кбайт. Сегодня, 20.01.2017 с утра вроде все в порядке, затем несколько часов опять до 50кбайт. Затем резко дошло до 70-80мбайт и опять 20-30мбайт. И неизвестно, что в следующие несколько минут будет. Подожду немног еще, наверно буду менять провайдера. Тем более почти постоянно высокий пинг.

Геннадий , Сегодня в 10:50

Геннадий, очень жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией! Но о любых несоответствиях в качестве предоставляемых нами услуг, которые вы заметили, стоит сразу сообщать в техническую поддержку. Наши специалисты готовы в любое время дня и ночи провести диагностику и уладить сложившуюся ситуацию. В ближайшее время с вами свяжется наш технический специалист..

Якутск

Хороший провайдер в Якутске. Рекомендую всем! Цены нормальные. Отваливается интернет редко. Есть цифровое ТВ!

Мир , Сегодня в 10:18

Благодарим за отзыв!