Информация о провайдере ООО "Новая Реальность" #

Шумерля

Худший провадйер WI-MAX в городе

Подключение около 4000р! Тариф 25 мбит/с за 700р! ,а в реальности получаем 4- 13 мбит/с-up и 0-2 down, при пинге от 100! Техподдержка отвратительна "проблемы на вашей стороне" Галимый 3g и то лучше

Владимир , Сегодня в 11:55

Информация о провайдере NETBYNET #

низкая входящая скорость

сильно ухудшилась входящая скорость интернет соединения на ул. Кантемировская. Настройки роутера не менялись. Speedtest стабильно показывает такой результат http://beta.speedtest.net/result/6470060532.

В службе поддержки говорят, что скорость до роутера обеспечивается. Делал замер скорости напрямую без роутера, результат аналогичный.

Предлагают платный вызов мастера. За что? По моему проще расторгнуть договор и подключиться к другому провайдеру. Сервис ниже плинтуса! Никому не рекомендую.

Александр , Сегодня в 11:09

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам в чат. В чате укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО и суть обращения. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.

С уважением, служба поддержки NETBYNET»

Информация о провайдере Интертелеком #

Львов

По городу есть точки "бесплатного" вайфай,где можно подключиться и хотспотом пользоваться. Очень удобно.Там дается тестовый доступ 10минут, дальше можно или оплатить или глянуть рекламу и дальше пользоваться. Интересная задумка

Сергей , Сегодня в 10:44

нет обещаной скорости интернета

Плачу за 50 м\бит сек в действительности от силы 17-19 м \бит -как это понимать???? Дайте ответ !!!!

СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ , Сегодня в 10:43

Сергей, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, Ваш контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь Вам.

Берут больше, скорость ниже

С этого месяца без предупреждения изменили экономный тариф

Михаил , Сегодня в 07:48

Информация о провайдере РТК-Сибирь #

Минусинск

Очень медленная скорость интернета!!(УЖАСНАЯ )

даже утром пинг скачет от 400 до тысячи, скрость меньше мегабита… про сетевые игры можно забыть, даже текстовые сайты долго грузятся

Никита , Сегодня в 07:13

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

У меня новый дом и выбора провайдера не было. Была подведена только одна сеть. Поэтому мы подключились к Новотелекому.

Цена/качества нас вполне устраивает. И спустя 2 года, мы не будем переключаться на другого, нет такой необходимости.)

Аноним , Сегодня в 04:59

Информация о провайдере Baza.net #

Вологда

Интернет

Всем советую Baza.net самый лучший интернет подключайте все кто хочет быстрый интернет не пожалеете!!!

Георгий , Сегодня в 01:14

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Транстелеком

Ежедневно по графику с 22:00 до 24:00 отключают доступ в интернет. При этом, сообщают что проблем с оборудованием нет. Буду менять провайдера. Хорошо, что теперь монополии нет.

Дмитрий , Сегодня в 00:31

Информация о провайдере MNS.ru (ООО "Кредолинк") #

11 лет ВМЕСТЕ

Прошло 11 лет с момента подключения к сети интернета по выделенной технологии Ethernet.

За все это время было 3 или 4 проблемы с отсутствием выхода в сеть и то это было давно.

Очень удобные и выгодные годовые абонементы.

Дмитрий , Сегодня в 00:23