Интернет

Провели интернет А1, пока пользуюсь меньше двух недель. Новостройка. Работает все хорошо и скорость не падает. Первые пару дней делала замеры скорости, потом бросила, т. к. все ок

Володя , Сегодня в 01:55

Самый быстрый интернет в Словакии

До квартиры доводят оптику, ставят роутер Huawei, летает под 250 мб. Всем бы странам такой интернет.

Leonid , Вчера в 22:39

Хорошо

На прежней квартире пользовались волей, сейчас перешли на севстар. Какие выгоды у воли относительно севстара не понимаю. За те же деньги я теперь получаю более стабильный интернет и удобное телевидение, где можно поставить фильм на паузу или смотреть любую передачу за неделю. Единственное потребовалось купить приставку.

Аноним , Вчера в 22:02

Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что оценили работу нашей компании! Надеемся, что и в дальнейшем у Вас будут только самые положительные эмоции от нашего сотрудничества! С уважением, команда "СевСтар".

Жалоба

Отвратительное обслуживание,Ничего не решают-только обещают перезвонить и отправить письмо на электронную почту и ничего не делают

Беляев Лена , Вчера в 21:17

Ничего хорошего

Провайдер так себе. Тариф 50/50мбит. Реально видел 45/45мегабит когда подключил. Подключали интернет месяц (с момента заявки на подключение) и то после повторных звонков. Потом все стало печально. Днём ещё ничего 25-35 мегабит, но вечером скорость падает до 3~5 мегабит. Позвонил в техподдержку, начали рассказывать сказки о том, что у них коммутатор не справляется и они в течении нескольких дней его заменят. Прошло 2 недели, ничего не изменилось. Судя по mtr потери до их маршрутизатора. Личный кабинет ни о чем, можно текущее количество денег на счету и тариф. Пополнение через терминалы и Приват24 с поиском по юрлица. Наверно очень сложно сделать пополнение с карты напрямую без извращений. Вообще перед подключением 10 раз подумайте, а стоит ли оно того.

Александр , Вчера в 21:12

Отстойнейший инет от "именитого" оператора

Лютая какаха за 500 руб/мес. С 01.00 до 06.00 что-то можно извлечь полезного из сего доступа в Интернет. Не более того. Жуть конкретнейшая.

Андрей , Вчера в 21:01

Здравствуйте, Андрей!

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при пользовании нашим интернетом, обязательно постараемся все исправить. Отправили запрос коллегам в профильный отдел, они свяжутся с Вами в ближайшее время по электронной почте для проверки.

577 кбит/с

В целом... Связь не плохая...в городе..но не везде.. дома интернет 4G с уверенным приемом со скоростью 577 кбит... Думал времена такого интернета давно уже закончились, но нет.

Аноним , Вчера в 20:37

За что я плачу деньги?Вообще нет скорости,постоянно зависает ,не дождешься пока откроется страница,я крайне не доволен вашей работой

Александр , Вчера в 20:11

Здравствуйте, Александр! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook": ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

пользуюсь 1.5 года интернет +телевидение.Скорость интернета меня устраивает,телевидение тоже без перебоев.Служба поддержки работает хорошо,правде не всегда можно дозвониться,но есть группа в контакте,где они быстро реагируют

Эдуард , Вчера в 19:42

О технической поддержке

Ужасное, просто катастрофическое отношение к абонентам. Служба технической поддержки практически всегда недоступна. Ничего узнать и проконсультироваться невозможно, так как они всегда вне зоні доступа, и так круглосуточно.Прямо как господа уже стали.Холопам только по записи можно отвечать, и то не всегда.

Владимир , Вчера в 17:46