8 часов не могут починить интернет, а на официальном сайте висит такое объявление (оригинальная орфография и пунктуация сохранены):

"

Уважаемые абоненты!

Произошла авария в раене Троещина, наши инженера работают над восстановлением, полное отсутствие к интернету могут наблюдать с таких улиц:

Маяковского, Закревского, Лисковская, Верности, Радунская, Данкевича, Быкова, Сабурова, Высоцкого, Милославская, Гридинская, Бальзака, Цветаевой.

Приносим извинения за предоставленные неудобства.»

Собственно все, что нужно знать о данном провайдере

Аноним , Сегодня в 11:42

Быстро сработал

Недавно переехал на новую квартиру там оказался кабель Ростелекома захотел подключиться к серди.Оформил договор попытался подключиться самостоятельно, ничего не вышло вызвал специалиста.Специалист сработал быстро все мне настроил и в целях профилактики переобжал кабель, объяснил как пользоваться личным кабинетом и оплачивать через сбербанк так же установил на ПК IPTV плеер доя просмотра тв. Работа специалиста порадовала всем советую подключаться к данному провайдеру.

Русанов Евгений , Сегодня в 11:30

Спасибо, Евгений! Выражаем Вам искреннюю благодарность за оставленный положительный отзыв! Мы очень рады с Вами сотрудничать. Обращайтесь, ели возникает какой-то вопрос. Мы всегда будем рады Вам помочь!

Хорошая скорость

Действительно хорошая скорость, по договору должна быть 50, в действительности даже через WiFi получается около 50.

Аноним , Сегодня в 11:08

Отзыв

Хороший быстрый безлимитный интернет, стоит дешего, не глючит. Правда когда возникла одна проблема служба поддержки ответила только через 2 дня. А так все отлично

даниил , Сегодня в 07:54

Нуль-поддержка

В связи с исчезновением телефонного оператора Водайон связаться со службой поддержки невозможно. Обратная связь на сайте компании не присутствует, поэтому связаться с кем-то из службы поддержки невозможно. Удивительно, что еще как-то работает интернет-соединение, хотя не бывало месяца, когда бы он не исчезал…

Сергей Петрович , Сегодня в 06:05

Убогий интернет, который глючит по ночам. В тот момент, когда до службы поддержки не дозвонишься и мастера не вызовешь. При этом не забывают поднять тарифы.

Нет стабильной скорости. Меняю провайдера.

andrey , Сегодня в 02:45

Ужас!!! Никогда не писала отзывы, но это просто жесть!!! Отвоатительное качество. Интернет за 800 ₽ в мес не работает никогда практически!!! Просто фуууууууу!!! Отключаюсь 199%

Lily , Сегодня в 00:21

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее на blogs@mts.ru , будем рады помочь.

Тариф «Беспредельно чёрный». связь пропадает редко и ненадолго

обычно вечером, скорость для мобильного интернета отличная входящие соединение 2,5 Мбит/с, служба поддержки отвечает и не приходится долго ждать свободного оператора, за городом ловит чуть хуже чем в городе.

Аноним , Вчера в 22:04

надоел

Очень плохой провайдер! Каждый день на всех гаджетах пропадает wifi приходиться перезагружать роутер!!! И очень низкая скорость! Приходиться пользоваться турбо кнопкой!

Антон , Вчера в 22:00

Добрый вечер! Уточните пожалуйста в личные сообщения нашей группы в VK (vk.com/onlime_provider) или FB (facebook.com/OnLime.ru) номер вашего лицевого счета и Ф.И.О на кого оформлен договор. Обязательно разберемся и поможем в сложившейся ситуации.

ШУЛЕРНЕТ!!!

Интернет за 450р в месяц проживая в многоквартирном доме, а платим как за частное домовладение получаем 3-5 Мб вместо обещаных 50Мб ЛОХОТРОН КАКОЙ-ТО!!!

Александр , Вчера в 21:37