Провели Интернет!!! Довольны!!!

жаль что на сайте нет возможности размещать фотографии, сфотографировал бы сам монтаж, точнее как был Хорошо сделал монтаж! Спасибо еще раз Абонентскому отделу и Монтажникам Денису и Александру! Побольше бы таких ответственных и добросовестных сотрудников!

Аноним , Сегодня в 15:07

Это не ростелеком, а фашисттелеком

Несколько дней назад фашисттелеком стал блокировать сайты под предлогом запрета роскомнадзора. А этих сайтов в реестре запрещенных НЕТ! Более того, другие провайдеры предоставляют доступ к этим сайтам СВОБОДНО!

На вопрос на основании какого решения суда они блокируют сайты, техподдержка мямлит, что у них такого документа нет. И с каждым днем количество заблокированных сайтов увеличивается.

Сегодня заметил, что заблокировано приложение для хрома, меняющее IP.

Вам даже не показывают сообщение о том что сайт заблокирован роскомнадзором, а просто сбрасывают соединение. И кому такое гестапо нужно? Меняю провайдера на адекватного.

А теперь подумайте кому вы нужны со своим интернетом, если никуда нельзя зайти и все заблокировано? Жалею только об одном , что не ушел от вас раньше!

Аноним , Сегодня в 15:03

Здравствуйте. В соответствии с законодательством, в России действует Единый реестр интернет-ресурсов, содержащих запрещенную к распространению информацию. Доступ ограничен по решению уполномоченных органов власти. Решение о включении ресурсов в Единый реестр могут принимать суды, а также уполномоченные органы власти – Министерство внутренних дел РФ, Роспотребнадзор, Роскомнадзор и Федеральная налоговая служба. Со списком заблокированных ресурсов Вы можете ознакомиться на eais.rkn.gov.ru/ .

Провели Интернет!!! Довольны!!!

У мамы был День Рождения 19 апреля, решили сделать подарок Моноблок и соответственно провести интернет, в Георгиевске, по адресу Филатова 60\1, выбор был между несколькими провайдерами, решили остановиться на СерДи ТелеКом, оставили заявку, объяснили что хотим сделать подарок на ДР и что нужно сделать к 19 апреля. Подали заявку Девочкам в Абонентский отдел, персонал в Абон отделе всё объяснили и посоветовали тариф Дом-2 за с абонентской платой 300р в месяц, для нас был самый оптимальный, Монтажники Сделали все отлично, и даже 18 апреля, особенно спасибо Монтажникам, это Денис и Александр, приехали во время, в назначенное время, за ранее созвонились, они попросили заблаговременно взять ключи с доступом в подвал! Монтаж сделали ОТЛИЧНО!!! Монтажникам и Абонентскому отделу большое спасибо!

Аноним , Сегодня в 14:27

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда учитываем пожелания абонента о времени подключения. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Спасибо за доверие.

Провайдер ByFly

Перешёл на провайдер с CosmosTV и остался вполне доволен стабильности и скорости работы.

Нет перебоев, интернет всегда работает, без нареканий, падение скорости не замечал. Понравилась работа тех. поддержки, дозвониться нет проблем. Цены на тарифы адекватные, в сравнении с конкурентами. В общем и в целом, доволен. Надеюсь, что дальше будет только лучше!

Сергей , Сегодня в 14:24

Ростелеком в очередной раз обделался

В договоре у меня прописано что скорость интернета соединения через кабель 200 Мбит в сек а через Wi-Fi 50 Мбит в сек сегодняшний замер через Wi-Fi входящая скорость 8 Мбит в сек входящая скорость 14 Мбит в сек

Ллеонид , Сегодня в 14:13

хороший инет для бизнеса

Подключился к провайдеру на территории БЦ.

Оперативность на высоте: в один день нашли как включить и сделали предложение.

Помогли с выбором оборудования под большое помещение, проконсультировали с настройками беспроводной сети. Работает стабильно, проблем не знаем. Цена приемлемая.

Сергей , Сегодня в 13:33

Доволен провайдером

Пользуюсь услугами Ланет дома более года. Доволен и качеством и скоростью.

Подключили себе на работе - довольны)

Александр , Сегодня в 10:35

Сами оцените

Как думаете доволен ли я интернетом с тако скоростью? Хуже только у Yota было.

Аноним , Сегодня в 10:34

Прекрасный оператор! Однако иногда обманывает, списывая трафик за то, что по идее входит в безлимит. Служба поддержки не очень. В чате с оператором тот часто кидает ссылку на условия тарифа, после чего, считая, что ответил на ваш вопрос, закрывает чат (по всей видимости считая, что вы прочитали все четыре страницы текста за минуту).

Аноним , Сегодня в 09:33

Ужасно

Уважаемый друг.если вдруг у тебя произошло помутнение рассудка,и ты решил подключить интернет Таймер, то очень тебя прошу 1000 раз подумать! Это геморрой за свои деньги! Отвратительное отношение,постоянные обрывы,в день раза по 3-4 стабильно. Работать невозможно!как только появится возможность поменять провайдера,мы будем первые в очереди! Такого ужаса за такие деньги я ещё не видела! Когда отключают интернет на день - деньги они снимают как-будто интернет предоставлялся! В поддержке хамят. Дозвониться вечно невозможно! Занято всегда! Я с мобильного телефона звонила 40 минут и все это время я была вторая в очереди! Потратила только деньги на телефоне,но так и не дозвонилась!

Ксения , Сегодня в 09:30