Отзывы об интернет провайдере Интертелеком

Не советую

Ребята что это такое?
Цена : 330 ГРН
А получаю в зачен скорость 60-130 кб.на сек.
Если так и будет ещё 1-2 месяца мне придеться отключиться. У меня этот интернет уже 2-3 года.
Сначала была скорость 280-340 кб. Но нет с каждым годом все хуже и хуже.

Юрий
04.11.2016 в 19:07

Здравствуйте, Юрий.
Спасибо за Ваш отзыв. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись со снижением скорости беспроводного интернета от нашего оператора. Мы хотели бы проверить состояние Вашего подключения и помочь Вам улучшить показатели скорости. Пришлите, пожалуйста, нам на почту 3g@it.od.ua информацию о Вашем подключении, а именно: абонентский код модема/роутера, модель оборудования, точный адрес использования услуг и ссылку на замер скорости. После проверки мы сможем дать Вам рекомендации по увеличению скорости.

Интернет для села

Родителям в село купили модем. Нас сразу предупредили, что дополнительно нужна будет и антенна для усиления сигнала. Приобрели и ее. В принципе это не дешево, зато сейчас у них скорость 3-4 мб. часто общаемся по скайпу. Особенно удобно это для них, т.к брат с семьей сейчас переехал жить в Польшу. Звонить дорого, а по скайпу с внуками можно не только поговорить, а и посмотреть как они выросли. Конечно у нас дома проводной интернет и скорость значительно выше, но там не других предложений по подключению интернета. Так что приходится довольствоваться этим.

Torik
02.11.2016 в 09:00

Здравствуйте.
Спасибо за Ваш отзыв. Он действительно достаточно обширный и полезен для других наших абонентов. Мы и дальше будем улучшать нашу связь, чтоб наши абоненты были довольны нашими услугами как и вы. :)

Отличное решение для мобильного интернета

Моя работа завязана на интернете. До того как приобрела роутер интера приходилось быть привязанна к офису или работать из дому. Сейчас я на связи всегда. Скорость позволяет при необходимости в любой момент выйти в интернет.

Прилагаю замер скорости показать картинку

Kitty
02.11.2016 в 08:34

Здравствуйте.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы работаем для Вас.
Хорошего Вам дня и комфортного пользования нашими услугами. :)

На сегодня лучший оператор моб. интернета для меня

Прилагаю замер скорости. Как по мне сейчас это наиболее оптимальный мобильный интернет. Скорости 4.75 мб.сек с головой хватит для мобильных нужд. Но если нужны игры, в которых пинг низкий, то тут в среднем 100-150 мс, так что смотрите сами. показать картинку

Tatyana
31.10.2016 в 13:49

Добрый день, Татьяна.
Спасибо, что поделились Вашим впечатлением и замером скорости. Ваш отзыв будет полезен многим пользователям.
Хорошего Вам дня.

Единственный оператор с безлимитный интернетом

В нашем поселке, где сейчас живут мои родители, это единственный вариант, если нужен интернет. К тому же есть безлимитный вариант. Пока спасибо за то что они есть, но хотелось бы скорость побольше.

Katya
31.10.2016 в 13:33

Здравствуйте, Катерина.
Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы и дальше будем развиваться и улучшаться, чтоб удовлетворить все Ваши потребности в беспроводном 3G интернете от нашего оператора.
Комфортного Вам пользования.

Плохая скорость при хорошем сигнале!

днём скорость прыгает от 100кбит до 300кбит. при звонке к оператору мне сказали что средняя скорость по базовой станции составляет 300кбит! это за такое я плачу 150 гривен?!

Роман
31.10.2016 в 06:58
г. Одесса

Здравствуйте, Роман! Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотели бы помочь Вам улучшить качество связи. Отправьте, пожалуйста, Ваш абонентский код, модель оборудования, адрес пользования и результаты замеров скорости на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим, как происходит подключение по Вашему номеру и предоставим рекомендации в ответном письме.

Качество ужасное

Скорость — ужасная. Что-бы «уловить» скорость 1-1.5 мб, нужно более 1 часа, подключать/отключать модем к/от сети (а когда случайно задел модем или произошел разрыв связи — всё заново), на выходных скорость более 50-100 кб/с не бывает… А дело в том что исходящяя скорость стабильно в предалах 600 кб/с, а в входящую я описал выше… Короче, в селе, с антенной 21 Дб и поднятой на высоту до 10 м, 150 грн в месяц и 40 гб в месяц (которые потратить на скорости 5-01-50 кб/с (да, да. Когда мерешь скорость на сервере, то она 1000-1500 кб/с, а при загрузке файла не более 200 кб/с) очень тяжело). Извеняюсь, но сервис в деревне — отстой.

Здравствуйте, Александр.
Благодарим за оставленный отзыв.Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение об услугах компании "Интертелеком". Отправьте нам, пожалуйста, дополнительную информацию на электронную почту 3g@it.od.ua, а именно: абонентский код модема/роутера и название населённого пункта. К письму прикрепите ссылку на результаты замеров скорости. Мы проверим, в связи с чем могла возникнуть данная ситуация, и в ответном письме предоставим техническую консультацию.

Интертелеком начали развивать сеть, чтоб быть в приоритете и иметь преимущества

Ездил я по областям и районным центрам, интернет был хорош, в горах даже ловил, на черноморском побережье ловил, в санаториях Миргорода и Хмельника ловил. Но потом что-то случилось с Интером (видимо количество новых абонентов превысило количество вышек и их пропускную способность), но скорость стала невыносимой. С каким нетерпением я ждал, чтоб тройка наших GSM операторов внедрила наконец-то этот долгожданный 3G. Ждал, ждал… и не дождался. Уже чуть ли не два года прошло с момента тендера, запуска, а 3G от GSM так и толком не работает. И я по-другому посмотрел на Интертелеком и его интернет. При том, что скорость заметно у них улучшилась. Явно начали развивать сеть, чтоб быть в приоритете и иметь преимущества. И у них это получается.

Вадим
27.10.2016 в 09:11
г. Харьков

Вадим, здравствуйте.
Благодарим Вас за такой положительный и информативный отзыв об услугах компании "Интертелеком". Мы и дальше будем развивать свою сеть, чтоб наши абоненты оставались довольны.
Комфортного Вам пользования.

Самый худший провайдер с каким я сталкивался!

началось моё знакомство с компанией «интертелеком» с интересного момента, при подключении диллер мне сказал что за 149 гривен в месяц я буду получать 1300 мб в день, но после покупки модема оказалось что дают мне всего 1000 мб! но бог с ними с этими мегабайтами! , тут дело в другом, ночью всё работает отлично скорость 1-2 мб\сек. модем sierra 250u, но днём скорость падает до 10-25 кб\сек, это не 3G это [ЦЕНЗУРА] какое-то! потом тарифы не понятные, для западной Украины мой тариф стоит 99 гривен, а у меня в Кировоградской обл, он стоит 149 гривен, они там что особенные?! мало того что деньги такие дерёте, а объём трафика просто смешон! как только появиться альтернатива я с удовольствием сменю провайдера, поскольку я не собираюсь платить такие деньги за 1 гб в день! домашний интернет на порядок дешевле стоит и скорость там гораздо выше! мой совет не связывайтесь с данным провайдером, поберегите свои нервы!

Роман
24.10.2016 в 13:46

Роман, здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение об услугах компании "Интертелеком". Но в беспроводном интернете скорость передачи данных не фиксированная и на нее влияет большое количество факторов. Для улучшения показателей можно использовать выносную антенну.
Что касается домашнего интернета, то Вы правы, скорость там более стабильна и выше. Обратите, пожалуйста, внимание на услугу "Домашний Wi-Fi" от нашей компании. Это абсолютно другая технология, отличающаяся от беспроводного интернета. За ту же абонентскою плату Вы будете получать полностью безлимитный интернет на высокой скорости. Ознакомиться с услугой и оставить заявку можно на сайте https://goo.gl/LHno0c

наши станции работают в штатном режиме проблем не выявлено

Як що є інший провайдер — підключайтесь до нього! В нас не було ще інтернету і користувалися мобільним.Як тільки зявилося покриття ІнтерТелекому, вирішено підключитися. Тижня два користування і понеслося… То нема дозвону, то зарізається швидкість, то іще щось. ДЗвониш скаржишся, а тобі відповіь «наши станции работают в штатном режиме проблем не выявлено»!!! А я дзвонив не один, іншим та сама відповідь. Або у вас проблема з вашим обладнанням. Ну так, ВИБАЧТЕ, мене, не в мене одного!!! Потім зявилося Wi-Fi Hot Spot від ІнтерТелеком, ну швидкість до 5МегаБіт, чому не підключитися, да щей безлімітка. Десь місяця 3-4 щастя і ЗНОВ ПРОБЛЕМИ, сварка з менеджерами і тд й тп. А відповідьу вас проблема з обладнанням наши станции работают в штатном режиме проблем не выявлено. Алеж не у мене одного…
Такшо тікайте від цього провайдера чим подальше!!!

Микола
19.10.2016 в 20:00

Доброго дня, Микола.
Дякуємо, що допомагаєте нам стати краще. Для того щоб розібратися в цій ситуації і допомогти Вам, нам потрібно більш детально перевірити інформацію про реєстрацію та роботу модема у мережі. Надішліть, будь ласка, нам на пошту 3g@it.od.ua Ваш абонентський код модему, точну адресу де це відбувається і посилання на вимір швидкості. Ми передамо ці дані на розгляд нашим фахівцям, які перевірять підключення, рівень сигналу та перешкод. Після цього вони зможуть надати рекомендації. Гарного дня.