Freedom
Мой Провайдер.

Отдаю всего 270р Интернет отличный, сижу без роутера. За такую цену, просто божественно. В общем, больше нечего сказать.

МТС Россия 3G(HSdpa)
КАЧЕСТВО, ЧТО ЭТО.

Был интернет от Ростелеком, Yota, МТС.
Ростелеком — невежество, безответственность, обман.
Yota — написал на этом сайте положительный отзыв. Взяли на вооружение, составили заявку, перенастроили. Интернет стал в два раза хуже. (до сих пор сожалею, и что меня побудило написать этот ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв).
МТС — Вершина непорядочности. Продали сим карту с аббревиатурой 4G интернета. При первой проверке выяснилось, что это 3G (HSdpa). Продавец обещал скорость не менее 10 Мбит/с., оказалось 4 Мбит/с. и только на первых 5-7 дней, далее кое-как до 2-х дотягивала, скачивание 70 Кбит/с. Звоню оператору, спрашиваю почему обманули — ответ у вас в Ростове ещё не работает 4G. На вопрос почему тогда продаёте и обманываете — ответ это не ко мне.
МТС — чистейшей воды ШАРЛАТАНСТВО.

Супер

Пользуюсь оператором всю свою жизнь, с момента покупки первого телефона, все устраивает.очень рад что есть такой оператор
Пользуюсь услугой все включено и все устраивает всегда интернет 4G даже там где не ловит другой оператор, советую приобрести, каждому по карману, оператор доступные цены, и высокое качество.!

Максим
15.10.2018 в 20:35
ООО "КСС-Телеком"
Плохо

Самый плохой провайдер, уж поверьте мне подключал все какие есть в Кургане, постоянно сбои, щяс вообще неделю интернет на час включат и выключат, звоню в тех поддержку, они мол знаем завтра починим, и так уже неделю

Артем
15.10.2018 в 20:13
г. Курган
Телеком-Сервис

Пользуюсь «интернетом» и «цифровым ТВ». тариф до 200 мбит/с. Скорость как оказалась выше данного тарифа — что очень радует, за год пользования ни разу! не было сбоев, что бы отрубали хоть на 5 минут. По поводу цифрового, да была одна проблемка — это канал пропал, но ситуацию решили стоило лишь позвонить. Так что советую!

Александр Черный

Отвратительная скорость интернета!
Чуть испортилась погода — прощай интернет. Наступил вечер — прощай интернет (такое ощущение что весь дом ко мне подключен и скорость между нами бьется).
Если смотреть фильм или ролик на смартфоне, то мобильный интернет справляется в сто раз лучше чем вай фай.

Александр, здравствуйте! Технические ограничения могут произойти в работе любого провайдера. Для решения Вашего вопроса, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении.

Низкая скорость интернета

Здравствуйте! Скорость скорость интернета маленькая до 2 мегабит. Наш поселок среди сопок и леса. Когда будет расширение сети?

Здравствуйте. Давайте мы проверим. Просим вас заполнить анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

Все кул

Долго я подбирал себе интернет, не буду врать. Наконец-то пришел в МТС (спасибо друзья подсказали). А тут и соединение стабильное, и скорость устраивает, и пинг нормальный. Я и остался. Можно даже сказать, что стал их истовым адептом, потому что всем советую этого провайдера. Реально быстрая передача данных. И недорого, в принципе. Если, допустим, в интернет заходишь в социальной сети пообщаться и фотки посмотреть, за глаза хватит самого дешевого тарифного плана. А если геймеришь онлайн, как я, то можно и на самый дорогой раскошелиться, не жалко

Эдуард
15.10.2018 в 14:42
MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Не советую

У меня стоит видеонаблюдение за домом. Через интернет при выезде я всегда был в курсе, что дома происходит.Пол года доставали своим предложением по подключению — все сделаем как у вас было, все настроим. Все таки «уболтали». Пришел от них хмырь, установил и настроил на ком — ре интернет и пошел. Я ему «.а остальное?» — выход видеонаблюдение в интернет. Ответ — я этого не делаю — услуга платная делается по отдельной заявке???!!! Я обалдел!!! Договор заключают в котором нет реквизитов куда оплачивать ежемесячную абон. плату. Еле добился реквизиты. Прошло 2 месяца, потребовалось установить статический IP адрес, запросил у этой шарашки. Стоимость услуги 150 руб. в месяц. Менеджер трепалась по телефону «. мы вам вышлем номер адреса и настройки» Прошло 2 часа письмо пришло с цифрами и все. Пишу в ответ — где инструкция? Ответ — мы этого не говорили, вызывайте мастера (платный вызов). На слово верить нельзя!!!

Мобильный интернет

Много лет использую интернет Билайн. На территории города и области с качеством приёма проблем практически не было. Телефон поддерживает только 3g, но и его более чем хватает. Проблем с «плавающей» скоростью на сегодня у билайна, к счастью, нет.

15.10.2018 в 12:07
г. Брянск