Просто ужас

Не советую, постоянные поломки, операторы только и делают что *Врут*.

Ужас, за такие деньги, за подключение, и оплату…лучше сидеть с мобильного!

Сергей , 09.02.2017 в 17:45

Спасибо за Ваш отзыв. Оставьте пожалуйста свой внутренний Ip адрес, чтобы мы смогли Вам помочь в решении проблемы.

Электронный город

Отличный интернет провайдер, до него пользовался ростелекомом по витой паре. Перешел на электронный город тоже по витой паре. Скорость отличная, цена за 100 мбит/с 700 рублей в месяц. Удобно то, что деньги с счета снимаются каждый день, а не все сразу, присутствует отсрочка до -200 рублей и можно сделать перерасчет, когда не пользовался интернетом, хорошая тех. поддержка и отличные дополнительные приложения для смартфона (личный кабинет, видеоконтроль, управление счетами за ком. услуги, управление телевизором со смартфона, открыть домофон даже можно и установить их сигнализацию). Еще хотелось отметить Отличные Wi-Fi роутер и тв приставку. Обрывов интернета было 2 за 4 года использования. Вообщем всем советую.

Павел , 09.02.2017 в 17:43

Доволен интернетом

Провайдер за сровнительно неплохую стоимость дает аж целых 70 Мб/с интернета. Пользуюсь услугами киевстара уже очень давно, пропадания интернета замечено не было и ето аж за целых три года, скорость достойная, на скачке не падает, держится стабильно, техподдержка отвечает мгновенно. В общем рекомендую! Жителям г. Ровно можно задуматься о переходе на Kyivstar Home Internet.

Роман , 09.02.2017 в 17:20

Отлично

Подключился пару лет назад. Подключил 75 мегабит и большое тв. Всем доволен, скорость иногда даже превышает 75 мегабит, что странно. ТВ тоже хорошее, хотя могли бы в стартовый пакет поставить больше HD каналов, но это мелочи. Рекомендую!

Lees , 09.02.2017 в 17:07

Большое спасибо за отличную оценку нашей работы ;) Если у вас есть пожелания по списку каналов, то можете сообщить их нашим ребятам из техподдержки)

спасибо, сумтел!

лучший провайдер в городе.

1) в отличие от ростелекома не меняет тарифы без уведомления клиента

2) в отличие от того же ростелекома исполняет данные обещания по поводу стабильного и скоростного интернета.

3 ) есть ЛК, в котором можно посмотреть актуальную информацию по тарифу и счету.

Ради Бога, только не меняйтесь!

гуля , 09.02.2017 в 15:52

Скорость достаточная для обычного пользователя. Не редко возникают "провисания" скорости. Иногда интернет соединение проподает вовсе. Расценки могут значительно менятся, и даже не смотря на всевозможные скидки и акции весьма высоки.

Александр , 09.02.2017 в 15:47

Отличный провайдер, пользуюсь модемом долгое время ,примерно 3 года, ни разу еще не подводил. Качество соединение прекрасное. Единственное что не нравится это слегка завышенная цена, но оно того стоит.

Артём , 09.02.2017 в 15:36

Самое худшее, что я встречал в жизни

По стечению обстоятельств вынуждены были переехать жить в г. Вышгород.

В нашем жилом комплексе данный провайдер монополист и альтернатив ему абсолютно никаких нет.

Провайдер столь ужасен, как и сам этот город, более того, скажу - это самый нестабильный интернет, который я встречал за всю свою жизнь.

Заявленная скорость в течение всего дня провайдером не обеспечивается, и лишь только после часа ночи скорость приближается к прописанной в договоре.

Каждый день постоянные проблемы с DNS серверами провайдера, часто пинга нет вообще.

Служба поддержки - девочки, которые совершенно некомпетентны (кто их только на работу взял), разговаривают с позиции - не нравится, не пользуйтесь. Прекрасно понимают, что альтернатив нет, поэтому хочешь не хочешь, а пользоваться приходится. Управление нашего жилого комплекса за "откат" допустила лишь этого провайдера, остальных попросту не пускают - информация от проверенного источника.

Максим , 09.02.2017 в 15:31

Худший провайдер в городк

Подключились чуть больше месяца, интернет постоянно вылетает, последние 3 дня подряд работать не возможно, бывает инета нет по 10 часов. Тех поддержка это отдельный разговор, кучка бездарей которые ничего решить не могут валят все время на оборудование пользователя,потому что встать сложно и проверить у них на все один ответ перезагрузите роутер, и подключите напрямую, когда уже все их варианты перепробованы и сказан код ошибки, и проблема явная на стороне их серверов составляют какую то заявку к вышестоящим гуру, За то звонит спрашивает оператор как связь все ли нормально устраивает ли инет. Совсем не нормально, инет постоянно отваливаться. Через 4г свисток, инет стабильнее работает. Позорище а не компания

PS начал писать отзыв через инет Аист, но он опять пропал падла.в итоге отправляю с Билайна который раздал с телефона.

Владимир , 09.02.2017 в 15:06

ТТК - лучший провайдер в Чите

Пользуюсь 4-й год интернет+ТВ. Убежал от Ростелекома (полное фуфло-вечные тормоза, и т.д., кстати, на работе тоже ОНО, такая же фигня), от МТС- интернет скачет, как козлик, тв-каналы меняют раз в неделю, техподдержка-ждите в течении 3-х дней!

Пришел в ТТК. Тариф 25 МГБ (безлим.)+IPTV= 1150. Дорого ? Может быть... Потом пошли акции-не просрочил платёж- +10% каждый месяц к скорости (но не больше 100%), год назад акция- на счету держать не меньше 1500р. каждый месяц- платишь половину (в моем случае 575р.),т.е. год назад я заплатил не 1150, а 1500 и теперь плачу 575.

Итого. За 3,5 года имеем:

1.1-2 отключение из-за аварии.

2.Стабильная скорость !!! Сейчас измерил: пинг 1мс, вход 48мгб, выход 47мгб. (комп полуигровой Win7-64 coreI5 GTX 560TI) Прошу верить на слово)))

ЗЫ. Когда уходил с Ростелекома и особенно с МТС-они задолбали вопросами и предложениями, типа "останьтесь с нами". Сегодня коллега на Интернет+ТВ сказал, что МТС ВРЁТ про скорость, меняет тарифы без предупреждения, и потом "ничёнезнаем".

ЗЫЫ. Мобильную связь от МТС считаю лучшей)))

Алекс , 09.02.2017 в 14:43

Спасибо за классный отзыв! Будем держать марку;)