Брянские Кабельные Сети
Все хорошо!

В целом провайдер нормальный, иногда тупит! Цена дорогая, скорость все же слабенькая! Друзьям бы не посоветовал!

Проблемы периодически возникают

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно, с тех пор когда они были СЗКТИ. Конечно с тех пор компания претерпела много изменений, смена собственников, смена тарифов, смена условий договора. Но я мужественно это вытерпела. Но последние пару лет постоянно возникают проблемы со списанием средств со счета, постоянно приходится разбираться. Неправда, что кредит предоставляется с согласия клиента. Я была в отпуске почти месяц не пользовалась интернетом. За этот период мне без моего ведома предоставили кредит 500 рубл. Естественно я его не погасила своевременно тк об этом не догадывалась. По приезду из отпуска оплатила с 1 числа текущий месяц, но не тут-то было: мне был выставлен счет почти 1500 рублей за то, что я не пользовалась услугами компании месяц. Вроде качество интернет-соединения более менее в сравнении с другими компаниями. Так почти каждый месяц разборки по оплате. Надоело трепать и себе и другим нервы. Период оплаты все время сдвигается и составляет не месяц, а уже 20 дней. Не понимаю!!!??? Жаловаться в органы что ли?

Здравствуйте. Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при пользовании услугами компании. Просьба написать нам на support@netbynet.ru. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер лицевого счета, ФИО, проверим линию и устраним неполадки.

Dtel.RU
Супер

Самый лучший провайдер первые два месяца выдавала 30 — 40 МБ в секунду сейчас жил спустя два месяца он выдает 70 — 80 мб/с Чувствую прогресс в этой компании интернет на лучшем уровне самый лучший интернет городе Сочи

Давид
20.10.2018 в 20:15
г. Сочи

Давид, спасибо за Ваш отзыв! Это Важно для нас. Качество, скорость и забота о клиентах являются нашими ценностями и миссией компании, которые разделяют все сотрудники. Будем и дальше работать в таком же режиме для Вас!

Непонятки с ценами

Давным давно у меня был Простор Телеком. Их служба поддержки меня в конец задолбала своей некомпетентостью, а также нестабильная связь. И вот от злости я поискал ему альтернативу, а именно Интерзет. Тариф себе брал 30 мбит за 400 с чем-то рублей, мне не нужно 100 мбит, просто неактуальны для меня такие скорости. Так вот спустя энное количество времени мой тариф оставил название «Zet 30», однако сумма платежа увеличилась до 545 рублей, причем меня уведомили о том, что скорость стала выше, но забыли сказать, что цену подняли. Нафига мне 100, когда мне нужно 30 за доп плату. Если будет нужно 100, я поставлю 100 и заплачу за это. Как-то звонили с простора, хотели обратно вернуть, провод уже проведен, так что проблем 0 должно быть, за 15 минут можно вернутся, но тогда им дал отказ, т. к. все устраивало в интерзет. Завтра понедельник, буду звонить в простор, уточнять тариф, у них есть 35 мбит, то, что мне нужно, за меньшие деньги, если связь будет стабильная, интерзет отключу. Совет всем, кто пользуется интерзет, внимательно смотрите за историей своих платежей, т. к. втихаря, могут поднять тариф, даже не узнаете об этом. Компании, которые уважают своих клиентов, сначала уведомляют как минимум за 1 месяц до повышения, а потом уже повышают цены, но это походу к Интерзет не относится.

Здравствуйте, Александр! Очень жаль, что у Вас возникло подобное впечатление о компании. Об изменении абонентской платы мы всегда информируем не позднее чем за 10 дней на нашем официальном сайте, уведомлением в браузере и смс-рассылкой. Очень жаль, что Вы Решили отказаться от наших услуг. Тем не менее, мы ценим наших клиентов и, возможно, сможем подобрать для Вас оптимальный вариант решения вопроса. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества : vk.me/domru_ru. Поможем в решении вопроса.

Интерсвязь
Ужасный провайдер

Постоянные обрывы на линии, скорость интернета гораздо ниже заявленной в тарифе, исключение самых популярных телеканалов и добавление вместо них всякой ерунды, отсутствие канала Матч ТВ HD, хамское отношение к клиентам.

Добрый вечер. Вопрос по трансляции HD версии этого телеканала с Вами не раз обсуждался. Ситуация не изменилась. Сетка вещания время от времени меняется Мы стараемся учитывать пожелания абонентов и поняли, что данный канал для Вас очень важен, но пока ситуацию изменить не получится. Вопрос по работе интернета также уже был проработан. Сигнал до Вашего роутера не терялся уже более 3 дней. Если вопрос каждый раз решает перезагрузка роутера, то вероятнее всего дело в нем. Рекомендуем проверить работу интернета по кабелю, без роутера.

Бардак, безответственность техслужбы МГТС

Третий раз прошу Вас ускорить решение вопроса приведения работы интернета в соответствии с действующим тарифным планом и исправить халатность Вашего компьютерного мастера от 7 октября 2018 г., изложенной в претензии 1-590929470120 от 11 октября, дать письменный ответ на претензии от 5,6,7, 11 октября 2018. Ваш компьютерный мастер за некачественную работу составил акт на сумму 2670 руб. При этом умудрился на двое суток оставить меня без телевидения (отключил только по известным ему причинам), включил туда работы по чистке компьютера при отсутствии средств для этой самой чистки. Все претензии к госп. Нечаю Д. Н.в претензии 1-590929470120 от 11 октября. Лучше бы интернет работал с установленной тарифом скоростью (а не значительно ниже) и были устранены огрехи госп. Нечая Д. Н., просто использовать интернет реально нельзя (заблокирована возможность установки антивируса Аваст и программ типа ADOBE flesh player. Нечай сам готов установить эти бесплатные программы, но расценки у него не соответствуют объему работы.Кстати, являться на вызов с неработающими дисками с ПО на операционные системы т. д., без средств чистки компьютера и т. п.- недопустимо (правда за чистку компьютера моими средствами и при моём участии в акт выполненных работ эту работу включили).
Требую:
1.анулирование акта от 7 октября 2018 г., в связи некачественным выполнением работ и введением в заблуждение о производителе работ и расценках выполняемых работ (не поставили в известность, что работы будет выполнять частная компания, а не МГТС, по иным расценкам, озвученным вашими специалистами по телефону).
2. Прошу восстановить работу интернета в соответствии с действующим тарифным планом.
3. Компенсировать некачественную работу интернета с 5 октября по настоящее время.

Коротков И, А,
89031140785
84953134585
kia451@yandex.ru

Игорь
20.10.2018 в 16:55

Добрый вечер! Ваша претензия еще в работе. Вся вышеизложенная информация там также указана. Ожидайте ответа.

УЖАСНО!

Бред, постоянно подрезают интернет, не имею ту скорость за которую плачу, скорость ужасная (сегодня была 0,5 байта), постоянно какие-то проблемы, то отрубают надолго от 1 минуты и больше, то выключают и быстро включают, вообщем провайдера не советую

Здравствуйте! Мы можем вам помочь! Для уточнения информации по вашему вопросу, напишите, пожалуйста, нам на электронную почту smm@volga.rt.ru номер лицевого счета, ФИО владельца договора и адрес подключения услуг. Обязательно разберемся!

Тинькофф Мобайл
Смешанные чувства....

Сначала был доволен (подключился в августе этого года) — безлимитный интернет за 999р, скорость была отличная (25-40 мбит загрузка, отдача порядка 15-20), потом через месяц скорость упала в пять раз, начались обрывы («рваный» пинг), сам пинг стал прыгать от 40 до 400 и выше мс, т. е. об онлайн-играх можно забыть (симка используется в модеме). Служба поддержки сообщила, что в месте использования у меня перегружена сеть — естественно перегрузилась она за пару недель, охотно верю! В выходные считаю удачей почту почитать, не говоря уже о видео и прочем. В местах, где нагрузка на сеть небольшая скорость в порядке, а где перегруз — будете довольствоваться «объедками», т. к. оператор виртуальный и пользуется инфраструктурой теле2. Как симка для интернета в смартфоне — сойдет, а вот для модема, учитывая, что для раздачи интернета нужно будет доплачивать почти 500 рублей с ноября, плюс учитывая завышенный пинг — сомнительно. Использую в смартфоне с пакетом 2гб за 99 рублей — мне это удобно, т. к. общаюсь в основном через мессенджеры и не надо платить ежемесячно по 400-500р, но в качестве провайдера для полного перехода я тинькоф не рассматриваю — проще брать сам теле2 и даже выгоднее.
Резюмируя — есть свои плюшки (особенно для тех, у кого карта тинкоф), но далее все как у всех ±.

Зелёная Точка
Качественный провайдер

Качественный провайдер, после того как подключили не было ни одного обращения. Единственное позвонила с целью поставить блокировку счета.

20.10.2018 в 16:00
г. Липецк
Sumtel
Отзыв пользователя

Пользуюсь не очень давно, примерно месяцев пять. За это время сложилось уже некоторое впечатление, работает неплохо, но чуть ниже заявленной скорости и в последнее время бывают подвисания по вечерам, но недолго, в остальном я доволен, цена нормальная, качество интернета на уровне, техподдержка работает на уровне, переходить на услуги другого провайдера пока не планирую. 10300124082