ISP Intelcom
самый плохой пров

Это жуть какая-то, а не провайдер в марте 2010 вообще около 5 дней не было интернета сплошные обрывы связи дня не проходит без обрыва вот только вчера вечером 3 часа не было связи ужас короче никому не советую,а сам буду переходить на ОГО Укртелеком

Пит
30.04.2010 в 19:48
г. Бердянск
ООО "Злат телеком"

Недорого, коннект стабильный проблем не испытываю не в играх не в закачке, не в онлайн просмотре а неполадки у юзеров бывают в основном по незнанию, либо по криворукости

Олег
30.04.2010 в 19:57
г. Златоуст
Freedom
Цена и качество доступа в сеть

На сегодняшний день наиболее выгодный провайдер, как я думаю. И по цене и по качеству предоставляемых услуг не уступает ни одному из предлагающих в нашем городе. Жаль, что не предвидится кабельное телевидение, как у "Стим", например. Но, это уже роскошь.

Билайн
Обман

Подключился после нового года по акции,скорость была приличной.Но после окончания срока акции очень сильно почувствовал мощный спад скорости.Совет не подключайтесь к нему Я уже оставил заявку на Дом.ру,там посерьезнее организация вроде))))))))

Олег
30.04.2010 в 20:52
г. Пермь
Фарлайн
halflife

очень хороший провайдер.работает всегда стабильно!Бывают очень редко перебои в связи но их тут же исправляют.

Academ.org
morg всётаки хорош

Ребята взяли пример с ЭГ (Новотелеком со своим Электронным Городом, для тех кто в танке) и и теперь уже периодически повышают скорость оставляя тариф и цену на Анлим тарифах, таким образом когдать подключившись 512кбит/с сегодня я имею 4мбит/с за те же деньги

да дороже других, но обрывы случаются редко и делают всё быстро

Самое печальное было только когда хулиганы провода порезали, у меня сети небыло 2 дня

Перинговая сеть, с террабайтами видео игрушек и софта, плюс пиринг с ЭГ и его 1/2 петабайта в p2p того стоят

Правильно вспомнили про модемы, раньше тратил чтобы час посидеть винете и скачать скажем 1-10 метров больше чем теперь за сутки

Подключают, в течении 7 или 10 рабочих дней, хотелось, бы чтобы побыстрей, а то у нас в россии это означает не раньше чем через неделю, несмотря даже на то, то деньги уже заплатил

Доберётся сюда ЭГ пересяду.

на хнет и прочее не стоит, хотя если вам достадочно только инетнета (перинговая сеть както неахти) и то бываете там редко не желая много платить, то нафига вам academ.org

иначе это хороший выбор

ООО "Новокузнецк Телеком"

Провайдер отличный! Пользуюсь им довольно таки уже долго, и всегда был доволен качеством услуг, и тарифы отличные, и цены доступные!

ГорКом
Так себе

Было хорошо. Потом стало плохо, пока не нажаловался начальству. Теперь опять все хорошо:) Скорость соответствует заявленной. Падает теперь редко.

Аноним
30.04.2010 в 21:42
г. Москва
Дом.ru InterZet
ЛУЧШИЙ!

и больше нечего сказать,но минимальная длинна отзыва - 100 символов,по-этому приходится что-то писать! Ну ещё могу добавить, что с изетом сравнится только йота)) но у йоты нету локалки и поэтому курит нервно в стороне ента йота))

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отстой

Наслушавшись рекламы об "Мы не грузим Вас отсутствием технической возможности" позвонил в данную контору "Рога и копыта" и услышал "В вашем районе нет технической возможности", что это ??? Частный сектор кидают в цвет им интересны только высотки где минимальна себестоимость подключения.

ОТСТОЙ ТВИНГО!