Средний провайдер

Неплохой провайдер. Заявленная скорость всегда соответствует действительной, даже с локальных ресурсов. Техподдержка тоже адекватная, правда иногда трудно дозвониться.

23.06.2010 в 19:29
лучший выбор на сегодня

в нашем городе все провайдеры предоставляют примерно одинаковые по цене и качеству услуги
но ютел все таки радует тем, что во первых у него нормальное соотношение цены и качества и во-вторых акциями, особенно для старых пользователей :)

Казахтелеком
Мегалайн - "Редиска"

Сижу на тарифе Турбо Плюс. Скорость заявленная 8Мбит входящая... Но это только так кажется. Сижу уже 2 месяца, срок хоть и небольшой, но все же... Альтернативы в нашем городе, увы и ах!, никакой нет. Так вот насчет скорости... За 2 месяца я воспользовался заявленной скоростью только 1 день и только после того, как навел шухер в конторе у них, благо их начальник - мой добрый знакомый... И что Вы думаете? Сегодня был обвал сервера, после этого - скорость вообще "обалденная" - 128Кбит/с. Как только будет альтернативный провайдер - уйду к черту с мегалайна.
Теперь насчет техподдержки: звонил, объяснял все раза 3: насчет закрытых портов, отсутствия скорости... Наблюдал только одну реакцию - полное отсутствие мозгов. НАДОЕЛО!

23.06.2010 в 19:35
г. Сарань

До того как скорость обрежут входящая составляет примерно 250, а исходящая около 100, а то и ниже. После достижения трафика в 2 ГБ заявлено обрезание скорости до 100 Кб/с, но входящая обычно составляет 120,а исходящая 50. Стоит у нас это удовольствие 250 рублей в месяц. Хочу подключить себе нормальный интернет

Маладцы

Дарс рулит, был в СТС(тонны проблем с тех поддержкой с сервисом, по крайней мере когда был подключен), Был в Стриме(Симбирск-КТВ) слабоватенькая локальная скорость, в целом ничего, однако сильно расстраивали отключения интернета, по ночам в 00:00, а так же по 3-4 дня с периодичностью раз в месяц по различным причинам. В дарсе хорошие цены, оперативная тех поддержка, удобные тарифные планы. Нарушений работы по моим примерным оценкам раз в 5 как миниму меньше чем в других провайдеров.

Недостатки: мало централизованных локальных ресурсов(в основном подключены смежные локальные сети). Со скоростью проблем не замечал.

Кавказ Интернет Сервис
Интересно..

Заметил что у меня поменялся IP-адрес, в конце стоит например не 10 или 11, а 9, и что интересно, IP-адрес не меняется никогда. Раньше менялись цифры, то 10, то 11. И вот после этого у меня чтото неладное творится, седня вообще интернет был настолько медленным, онлайн поиграть вобще нереально... Кто в курсе, плиз ответьте, почему так. Еще раз скажу, что IP-адрес должен меняться, и менялся раньше, щас не меняется. Седня говорили что у меня проблем нету вообще, качает замечательно. Но это слова, на деле скорость низкая, проверял и онлайн тестами и программами..На этом сайте проверял, скорость исходящая повышалась выше заявленной, входящая была низкой, очень. Ну жду

Tatintelcom Inc.

Очень доволен, никаких проблем. По сравнению с другими операторами даже сравнивать нельзя. Великолепно организована служба поддержки.

Ростелеком МРФ "Волга" (Филиал в Республике Татарстан)
не гоните!

Телесет - отличный провайдер! Пользуюсь 5 лет и всё в норме!
p.s. халявный безрейтинговый трекер - это фуфло, а не трекер! кто там будет сидировать? админ и два модера? а у нас супер трекер! все новинки кино только оттуда качаю - скорость при этом доходит до 12 Мбит/сек!!!

23.06.2010 в 22:21
Лучший провайдер в Москве

Онлайм лучший! Пол года всё работает как часы и скорость всегда соответствует заявленной. Большой плюс - отсутствие авторизации и дополнительных настроек на компьютере для работы интернета (L2TP,VPN,PPPoE). ОНЛАЙМ ЛУЧШИЙ!

24.06.2010 в 00:29
Наконец-то срываюсь с дальгрязи!!!!!!!

я так рад что мой дом подключили к ттк вчера пошел оформил заявку и зразу пошел расторгнул договор с дальгрязью. За 200 кб платил 999 рубликов, а в ттк подключил за 800руб. 600кб днем, а ночью подымается 1200 автоматически.