УЖАСНО

Ужасный интернет. Постоянные вылеты и дисконнекты. Вызвал техника домой, он приехал посмотрел, и сказал что линия очень плохая и надо вызывать кабельную службу. Ну что ж вызываем кабельную службу… и получаем ответ: у Вас кабель отсырел от дома до подстанции! И мы не можем ничего сделать. Ждите весну, кабель просохнет и все будет хорошо. А в данный момент мы можем вам сильно урезаем скорость на порту или сидите с постоянными дискотеками. Вот сижу на скорости 150 КБайт/с. Интернет стал зависеть от погоды! Спасибо что в 2019 году мы пользуемся интернетом по технологии ADSL ужасного качества. Вообщем если вам нужен стабильный интернет, без дисконнектов, ТО ОБХОДИТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА СТОРОНОЙ. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ.

Дмитрий , 09 марта в 20:48

От имени Компании ПАО Таттелеком приносим свои извинения и сожалеем о том, что у Вас сложилось такое мнение о нас. Для более точного выявления и решения проблемы просим обратиться в круглосуточную справочную службу ПАО Таттелеком по тел. № (843) 222-22-22 для предоставления адреса подключения и передачи сведений для дальнейшей работы в соответствующие подразделения.

ОБМАН НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ

Подставляют ссылки на сайтах, тем самым обманывают потребителей.Подписка была подключена на 25 рублей.После звонка в офис об возврате денег, сказали что мол можем подключить услугу по предотвращению подписок.Не это нормально, бабки сняли и еще хотят развести на деньги.Я бы в лицо хотел посмотреть этим людям.

АНТУАН , 09 марта в 19:38

АНТУАН,здравствуйте.
Если у вас остались вопросы или нужна помощь специалиста, пожалуйста, свяжитесь с нами, заполнив форму обратной связи на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Скорость

Приобрёл безлимит, поначалу было очень неплохо, до 30 МБит/с, но израсходовав определённое количество гигибайтов, начал ощущать падение скорости (около 25-30 гигабайтов) — около 10 Мбит/с, больше не поднималось. Сейчас же у меня, 2 МБит/с, 2! И 1 Мбит/с исходящая скорость.

Аноним , 09 марта в 19:18

Провайдер без техподдержки.

Уровень техподдержки ниже 0.

В некоторые дни дозвониться нельзя, т. е. ответ идет, но автоответчик предлагает разобраться с проблемами самостоятельно и сбрасывает звонок. Когда при дозвоне все-таки попадаешь в меню — нельзя связаться с оператором — можно только заказать обратный звонок. Обратный звонок — вот сейчас жду уже 2й час. Предыдущий раз позвонили на следующий день.

Обратной формы связи на сайте, чата, или еще чего-то — нет. Вы полностью наедине со своими проблемами. Даже телефон (тот по которому не дозвониться) — в личном кабинете не найти, надо перейти на основной сайт wifire вручную (ссылки на него в личном кабинете нет, даже кликнув по логотипу не попасть).

Наверное худший личный кабинет провайдера из тех что видел. А видел наверно с сотню.

Если вы не оплачивали услуги дольше чем 3 месяца, то подключать вас будут 2-4 дня. При этом надо еще каким-то чудом дозвониться и заказать это подключение.

В личном кабинете нет возможности отключения интернет на время отпуска. Только через телефон (о трудностях при этом см выше)

Таким образом провайдер нельзя использовать в качестве запасного.

Если использовать как основной — то тоже, надо надеяться на то что проблем не будет.

Илья , 09 марта в 17:10

Здравствуйте! Обратная связь имеется, можете написать нам на почту: support@netbynet.ru, кроме того, на сайте, в правом нижнем углу, появляется кнопка для открытия чата. Возможно Вы не заметили ее, или у Вас включен Adblock или похожие расширения. На телефонной линии, действительно может потребоваться время для ответа, но мы также помогаем клиентам в социальных сетях, для того, чтобы быстрее помочь решить возникшие вопросы. Блокировка лицевого счета, пока что, возможна, только через оператора в чате или по телефону, реализация в личном кабинете будет представлена позднее.

Интернет

Хороший интернет:), мне очень нравится, отличная скорость, цена и качество соответствует норме. Смотрю фильмы онлайн, не зависает картинка даже на 4k. В общем всем советую)

Влад , 09 марта в 15:36

Дорого, сервис никакой

Пользовался более 4х лет, скорость в принципе до 80мб исх и входящий. Больших тех трудностей не наблюдалось, за исключением постоянно раз в начале мес после предоплаты, пропадал инет на сутки. Но вот уже в течении полугода повышение тарифа со 100 до 175 грн, при этом новых подключают на год при абонплате за 700 грн год. В тех поддержку не дозвонится, потратил болле 40мин, слушая музыку на удержании.

Сделали скидку 40%, но через неделю цена опять поменялась, и новый оператор уже ничего не знал про скидку. Такого развода давно не встречал. В общем дорого, не ориентированы на постоянных клиентов, нет сервиса.

Igor , 09 марта в 13:18

Работали с этим провайдером уже 10 лет как юридическое лицо, но кроме поднятия тарифов этот провайдер не чем не помог.

Уже третью неделю обращаемся к нему по скорости входящего интернета, интернет то есть, то полностью пропадает, в ответ слышим только одно, у нас все хорошо ищите проблему в своей сети. Выезд специалиста у них отсутствует как таковой. Похоже эта неделя будет последней в работе с Сибирскими сетями.

Олег , 09 марта в 08:54

Добрый день, Олег. Сожалеем, что у Вас сложилось о нас такое мнение. Мы всегда готовы помочь нашим абонентам, при необходимости, направить техника. Пожалуйста, укажите номер Вашего лицевого счета или ИНН организации.

Интернета просто нет. И ни кто на это ни как не реагирует. Сделайте хоть что-нибудь. Оплата за 8 мегабайт около 500 рублей, а по факту 20 мегабайт качаю 30 минут. У меня телефонный интернет быстрее работает.

Алексей , 08 марта в 23:54

Здравствуйте. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Нормальный провайдер.

Понадобился интернет на компьютер. Опросила всех знакомых в Анапе, каким интернетом они пользуются. Посоветовали Прогтех-Юг. Прочитала отзывы об этом провайдере. Только один был положительный. Решила поверить знакомым. Выбрала тариф стартовый: 5 Мбит за 400 р. Пользуюсь второй месяц всего. Забыла проплатить аванс.Первого числа днем это обнаружила отсутствием интернета. Через личный кабинет внесла оплату. Долго ждать зачисления денег на счет не пришлось. В ту же минуту появился интернет.

Пока особых претензий нет.

Достоинства.

Подключили интернет на следующий день после подписания договора. Много способов оплаты. Стабильно подают интернет. Обновленные тарифы: скорость увеличили, цена осталась прежней. Вежливые сотрудники.

Недостатки.

Договор громоздкий, непонятны условия его расторжения и период действия.

Ева , 08 марта в 21:31

Yota

Провайдер хороший, интернет без лагов правда скорость не на высоте, без использования (днём) может достигать 4мб/с, ip не статичный. ping 60-70.

Иван , 08 марта в 21:03

Здравствуйте, Иван.

Спасибо Вам за приятный отзыв.
Мы рады, что Вам нравится Yota.

Т.к. мы предоставляем беспроводной интернет, его скорость может варьироваться из-за множества факторов, начиная от слабого сигнала, заканчивая нагрузкой на базовой станции и сети в целом.
Нам хотелось бы проверить причину понижения скорости у Вас, т.к. не удалось найти Ваш профиль и проверить все сейчас.

Мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.