Skynetcom
Про интернет провайдера скайнетком

Приветствую,хочу поделится отзывом о интернете скайнетком.После того как надоел Проксима с вечными игнорами об обрывах сети и никакущая техподдержка,решил перейти на скайнетком по совету соседей,не пожалел ни капли.Приехали в оговорённый день,завели провод в квартиру,подключение заняло 15 минут,быстро и оперативно,молодцы.тариф простенький за 550руб,хватает вполне и на мультфильмы на одном телевизоре,на втором телевизоре смотрим фильмы и слазить в ноутбуке по сети одновременно и всё тянет хорошо.вообщем провайдер хороший,техподдержка отвечает всегда быстро и вежливо ,а не на отвали как в проксима и цена тарифа здесь ниже в два раза.рекомендую скайнетком тем кого достал нынешний провайдер вроде проксимы или ростелекома ;)

Telecoma, мультисервисный оператор
Отзыв о "Телекома"

Прошло с момента подключения около 2 с половиной лет.
1. Сумма платежа в месяц 650р (100тв 550 инет/100Mbit/роутер свой)
в принципе не дешево меня устраивает т.к. качество работы хорошее, не виснет, нет сбоев, нет проблем.
2. За 2.5 года было реально 1 сбой вечером, при котором ни чего не работало, позвонил в офис, сказали авария... ну ладно, на утро все починили.
3. Установка (проведение) чёт так себе, в щитке в подъезде миллллллиард проводов на скрутках...
4. хотел тёще провести, но в их дом по их адресу не проводят.
вывод: Меня полностью устраивает. Спасибо)

Отзыв о провайдере

Пользуюсь 4G от мегафона (раздаю и на компьютер поскольку живу в общежитии), скорость для мобилки вполне приемлимая. В помещении с толстыми стенами средняя скорость составляет 2 МЕГАБАЙТА/сек. Вне помещений может доходить до 7, но обычно держится в районе 3-4 мегабайт в секунду. Бывают иногда проблемы (интернет просаживается, может раз в 3 месяца), после обращения в тех. поддержку в приложении мегафона все налаживается (на пару дней, потом снова просадки, снова обращаешься, но через неделю полторы после первого обращения уже полностью пропадают просадки. Еще и могут 50 рублей начислить за баланс за предоставленные неудобства). В городе сеть ловит замечательно, примерно в 30 км от города еще все хорошо, но вот дальше уже моментами перестает ловить, но в целом, когда езжу между городами, примерно 70-80% дороги сеть ловит хорошо. Служба поддержки работает хорошо, отвечают быстро. Цена/качество пушка, 100 баллов из 10. Только вот у меня архивный тариф за 185р/мес с безлимитным интернетом и 700 минут звонков(Насчет новых тарифов не знаю, не интересовался.)

Прекрасный провайдер в нашем городе, спрашивая у знакомых у которых Ростелеком, Игра-Сервис и другие, у них есть явные проблемы с пингом и выбором серверов в онлайн играх, а так же у них страдает скорость загрузки и выгрузки.
Мой тариф 100 МБит/с, через WiFI выдает 70-80 на загрузку, самый стабильный из провайдеров, очень рекомендую.

Здравствуйте. Благодарим за теплый отзыв. Рады, что вы остаетесь довольны нашими услугами :)

Экотелеком
Лучший провайдер в моей жизни

Стабильный интернет, в целом все ок, я довольна.
Пользуюсь год, проблем не возникало.

Ева
19.05.2023 в 10:11
LADA-MEDIA Ltd
Скорость

чуть,чуть до плана не догоняет.,может час пик .................

Я балдю от скорости тырнета!!!

17Мб/сек входящая скорость! Изюмительно!
Пора говорить "Давай, до свидания!"

Basil
18.05.2023 в 14:10
г. Омск

Напишите нам в официальное сообщество "Ростелеком" в "Вконтакте" или "Одноклассники". Проверим вашу линию и всё починим.

Невалинк

Пользуюсь много лет. Есть ненапряжные условия, выполняй их и будет интернет с телефонией за небольшие деньги

Добрый день, большое спасибо за доверие! Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

UpiterTelecom Ltd
Отличный провайдер!!!

Дай бог им здоровья, намучился с прошлым провайдером сил нет. Потом все же решился поменять, Позвонил в Юпитер пришли ребята на следующий день, и кабель поменяли все устройства настроили и вот уже как два года не каких проблем. Один раз звонил им, когда жена роутер из розетки выключила, так они мне по телефону сразу и сказали, проверьте роутер, включен ли он у Вас?! В общем сильные ребята, знают свое дело.

Tcell
Очень плохо

Я совершенно разочарован услугами провайдера Tcell. Это одна из самых плохих компаний, с которыми мне довелось иметь дело. Их качество связи ужасное, и я постоянно сталкиваюсь с проблемами подключения. Интернет постоянно отключается, скорость загрузки ужасно низкая, а пинг просто неприемлемо высокий.

Кроме того, их клиентская поддержка - полный провал. Каждый раз, когда я пытался связаться с ними, я сталкивался с долгими очередями ожидания и невежливым персоналом. Они не проявляют никакого интереса в решении проблемы и не предлагают никаких адекватных решений.

Также меня бесит, что Tcell постоянно повышает цены на свои услуги без объяснения причин. Я плачу все больше и больше, но получаю все меньше и меньше качества. Это абсолютно несправедливо и неприемлемо.

В целом, я рекомендую избегать провайдера Tcell. Они не предлагают надежного соединения, их клиентская поддержка ужасна, а их цены высоки. Существуют гораздо лучшие провайдеры на рынке, и я настоятельно советую вам выбрать кого-то другого.

vudiRemix
17.05.2023 в 18:26