Таттелеком ОАО
не отзыв

Вот меня интересует вопрос,когда же в городе Чистополь появится DOM.RU?, а то Таттелеком бесит совсем, злости просто не хватает со своими 400kb/c за 440 рублей. Платить большую сумму просто нет смысла, при всём этом постоянные глюки. Внешняя скорость скачивания максимум 45kb/c, што часто доходит и до 0.2kb/c, просто смешно, внутреняя и до 2х-mb/c не доходит.

Ростелеком МРФ "Центр"

Живу в Белгороде в частном секторе,от высоких зданий далеко поэтому самый "идеальный" вариант в таких условиях-Domolink... подключили... месяц-другой нервы не трепало... но потом... вообщем такое Г... что если б была возможность перешёл на Пазл или на Комтел ну хоть куда нибудь лижбы с этим г.. не возится..

Служба поддержки.. это дауны которых из дурдома привезли в компах ни шарят нифига, говорю мол у меня роутер интернет не работает, они мне дикутуют настройки для одиночного соединения...

П.с. У меня на телефоне интернет раз в 10 быстрее

Билайн

уже второй месяц скорость вместо 1Мбит/с - 300кбит/с: посмотреть что нибудь онлайн проблематично.А они все кидают в ящик листовки что теперь за те же деньги 1,5Мбит/с. Думаю перейти через месяц на другого провайдера, если ничего не изменится

Коламбия Телеком
Лучший выбор

Имею 4 провода. Подключен к МКС, Дом.ру, Билайн и Коламбия(он же Next-one)

Постоянно в курсе, у кого какие цены и скорости, постоянно перетыкиваю провода. Чаще всего мой "конкурс" на самый выгодный и стабильный интернет выигрывает Коламбия. Рекомендую.

Yota
Yota

Купил в Феврале, пользуюсь в Подольске, когда так и не дождавшись 10 мб позвонил в техподдержку по этому вопросу, услышал огорчающее объяснение, что 10 мб будет если на одной их антене будет "сидеть" 1 пользователь.

Минусы - лагает при играх онлайн хотя скорость бывает на порядок выше чем у друзей на "Мегафоне 3G"

- и конечно непостоянная скорость и непостоянный уровень сигнала

Аноним
06.06.2010 в 20:59
г. Москва
Virgin Connect
УЖАСНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Не верьте рекламе, лохотрон, иммитация соотношения цена/качество приближенного к московскому соотношению. Можете не пробовать дозвониться до их тех.поддержки, а если дозвонитесь - они не принимают заявок по качеству вообще, только письменно с их сайта!

Я оплачиваю 14 мегабит, получаю 3-4 мегабита, скандалю постоянно, пишу письма, звоню, все безполезно! Плевать они хотели на всех! В России даже нет нормального надзора за качеством доступа в интернет. Из-за того, что в Балашихе это единственный провайдер с ценами приближенными к московским, они просто заманивают и обманывают.

Акадо
Акадо - ложь или разум разрушения

Не знаю кто радуется "Акадо" - знаете есть люди которые сидели до конца на модемах в подмосковье. Да для них может акадо и нормально, но такой беспринципной, неорганизованной компании я еще не видел.

Мало того что происходят постоянные срывы, скорость нестабильна, постоянные поломки о которых сами работники этого "чуда" не знают. То есть-вы звоните, тратите нервы и деньги а вам отвечают извините мы подключим в среду. А пока мне что делать? Сидеть выходные без работы и ждать пока-вы подключите инет?

Так что действительно те кто пишут положительные отзывы, это боты. Зайдите на форум акадо - мат перемат, угрозы подать в суд, расстрелять администрацию и прочее подобное.

Интернет - УГ и не верьте если кто-то скажет иначе

Антон
06.06.2010 в 21:40
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
сойдет

Альтернативы ВТ в моем доме конкретно нет. Приходится обходиться. Должен сказать, сейчас качество связи улучшилось. Обрывов стало меньше, скорость не валится ни с того ни с сего. А вот раньше... И говорить не хочется. Даже локалка глючила.

Брянские Кабельные Сети

Последние 2недели инет ни в какие рамки не входит.Скорость низкая,особенно с18 до 23,в 3 раза ниже договорного и оплачиваемого тарифа. Днем вообще отсутствует периодически,а сегодня до смешного с 18 до 23 скорость на входе от 215 до 525кBs. Бардак-он и есть БАРДАК! 6 июня 2010г.

Виктор
06.06.2010 в 23:33
г. Унеча
Метросеть
Скорость и тех поддерхка

Да скорость выросла но по вечерам и выходным падает а тех-поддержка как голландский мин-здрав не знает о своём существовании 2 месяца назад при запуске браузера меня кинуло на страницу авторизации при вводе Рег-номера и пароля побрило сообщение типа регистрация не возможна договор уже используется зашёл в кабинет с ноутбука через мегафон 3G и обнаружил что мой мак адрес повис статус в сети и одновременно с ним левый Мак с Озёрной-1 удалить не один из них удалить не получилось общение с тех поддержкой не к чему не привело смог зайти в сеть тока на следующий день в кабинете мой Мак теперь прописан 2 раза удалить могу тока 1 и при этом опять не смогу зайти в сеть не менее суток мак с Озёрной один так и висит на моём договоре по зелёному кружочку который обозначает точку доступа с которой осуществляется доступ в сеть могу наблюдать когда этот перец с озёрной-1 лазит в нете в реальном времени тех поддержка молчит полная лажа сегодня скинул скрин на медиа портал кто не верит может глянуть хотя судя по отзывам врятли такие найдутся))))))