Таттелеком ОАО
Намешили однако, шутники такие...

Я хочу сказать про службу поддержки, так вот, когда попадаешь к первым на трубке, ну те которые говорят какую кнопочку нажимать(для лохов)они сами хуже лохов, но когда переключают на инженеров, то там ребята толковые, спасибо им!!! Но попадаются такие же как первые на трубке, один мне впаривал про вирусы я даже записал разговор(я всегда записываю разговор с поддержкой, сейчас пацанам прокручиваю такую подборку классную сделал) так вот он мне про вирусы все впаривал, мол вирус отключает и т.д. ха-ха-ха, попробовал бы он мне на комп пробиться, я бы посмотрел как у него это получилось, вообще смешно слушать, да можно конечно неопытных людей(а может и действительно вирус) так дурить, но не всех же инженеры уважайте сами себя, ведь вы сразу должны понимать с кем разговариваете с человеком который чуть-чуть понимает или с неопытным, который пользуется IE!!!:)))

Астэйс-Телеком
норма сеть

сеть норма!!!--слез на неё с корбины-все отлично!на корбине постоянно обрывы шли)а в связи что корба еще и перешла в лапы билайну(ненавижу его)--нафиг потеряно доверие к корбе.

МТС(Телекомпания "Альтаир")
Отличная Альтернатива

у меня было два провайдера не хотел отсоединятся от альта (локалка) и подключил домолинк так вот это просто земля и небо по соотношению цены и качества не знаю еще как билайн не пробовал но между этих провайдеров Альтаир ФАВОРИТ ВО ВСЕМ

Михаил
01.07.2010 в 01:10
г. Tула
Ужасный провайдер

На скорость не жалуюсь, с ней вроде все как и обещано. Может для кого-то этот провайдер покажется нормальным, но только не для геймеров! Когда каждые 5 мин происходят короткие потери связи и вас выкидывает из WOW, L2, AION - просто закипает мозг. О том что интернета не бывает сутками- вообще молчу, это у них в порядке вещей.

САМОЕ УЖАСНОЕ это ТЕХ ПОДДЕРЖКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дозвониться просто нереально!!! Постоянный автоответчик повторяет- нажмите 1, нажмите 2, введите свой логин, последние цифры IP, через минут 5 этого автоответчика тебе говорят- нажмите 5 если хотите поговорить с оператором, нажимаешь и звонок тупо сбрасывается, или другой вариант- 10 мин слушаешь музыку, потом тот же автоответчик говорит что свободных операторов нет (Я УЖЕ ПРОСТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ОНИ ВООБЩЕ СУЩЕСТВУЮТ)и предлагает оставить номер телефона, чтоб оператор перезвонил. Он не перезванивает. Ближайшие 2 суток вам точно никто не перезвонит.
Можно сидеть весь день звонить и не добиться никаких результатов, и кстати тех поддержка не круглосуточная, хотя это не имеет значения, все равно не дозвониться.

Telefonica de Espana

У этого провайдера хороши цены и техподдержка. Всё остальное... Скорость как минимум раза в полтора, если не в два ниже заявленной в контракте. И так постоянно. Ни разу я не получал реальной контрактной скорости. А еще очень частые дисконнеты. Среднего пользователя вряд-ли они потревожат, но те, кто играет в MMORPG-игры поймут, какой это на самом деле ужас.

01.07.2010 в 03:16
г. Пальма
Prudok
Очередная проверка...

Ну вот в очередной раз убедился, входящая меньше в 2 раза, от заявленой, а исходящая почти в 6 раз, и это в 7 утра, когда загруженности совсем нет. Ужасно.

ArtX JSC

Довольно средний провайдер в нашем городе, но лучше его не найти. Цены конечно завышены очень, приходится платить за 2 мегабита от 750 рублей, ведь от Москвы живем не так уж далеко, а цены завышены вдвое. Обрывы очень редкие, пинг стабильный почти всегда, бывает по вечерам прыгает, но стабильно.

Монополисты, мало того, что бабки нереальные гребут за сраненькие тарифы, так они не хотят поставлять заявленную скорость, мотивируя это разными причинами. Начиная от модема и телефонных линий... заканчивая фразой - "в договоре написано "ДО 512/1024/и т.д.", Вот мы вам и даем ДО 512. А то что это "ДО" фактически является ДО 128 при заявленных ДО 512 никого не волнует.... Ну о стандартной отговорке типа "отсутствие технической возможности" и говорить нечего.... Брать зато они больше могут....

Монополисты.

Скорость (заявленная): 512 киб/с = 64кб/с. (450р./месяц)
Скорость (фактическая): 400киб = 50кб/с.
Частые обрывы связи, служба поддержки 50/50. Есть адекватные операторы - те что умеют общаться с клиентами, и реально могут помочь, есть и ГОРАЗДО МЕНЕЕ адекватные... Цены, по сравнению с московскими - небо и земля. Но вариантов, кроме Домолинка, увы нету, выбирать не приходится(

01.07.2010 в 05:42
Казахтелеком
Мегалайн-Казахтелеком-отстой

40$ в месяц за тарифный план с условным анлимом в 21 веке однозначно дорого. Служба поддержки отсутствует полностью. Но сделать ничего к сожалению нельзя--монополист.