Брянские Кабельные Сети
Просто класс!!!

Вот точно говорят. что во многих наших бедах мы виноваты сами...
Годы терпела и надеялась, что вот-вот Домолинк выполнит обещания. Дура, что ждала. И вот уж полгода, как я здесь, после всех мытарств на Домолинке это просто кайф!
Скорость стабильна не смотря ни на какие прайм-таймы. О боже - нет наконец этих беспрерывных дисконектов и диких и хамских ответов дежурных операторов домолинка... О-о-о, не верится. но я забываю что такое звонить в техподдержку. Спасибо - БКС!

Риал Ком ЗАО
Гоблен птица гордая Пока не пнешь не полетит

С утра были проблемы с инетом Когда столо совсем худо позванил провайдору Написали заявку на ремонт через 10мин позвонили и сказали перезапустить инет Все норм

МТС(Тензор Телеком)
качество тех поддержки паршивенькое

скорость более менее, на 10-15% ниже заявленной. в непопулярное время бывает даже выше, так что тут проблем нет. качество тех поддержки отвратительное. дозвониться почти невозможно... на оставленные сообщения налагается игнор... мне перезвонили тока тогда, когда я устроила скандал в Ком Старе. в следующий раз думаю вонить в Россвязь надзор! а тем кто сразу дозвонился могу сказать только одно, вам жутко повезло... или это какой-то секретный телефончик! не желаете выложить?

KIMa
04.07.2010 в 14:31
г. Ярославль
ТСИ
Отлично

Мне нравится стабильная работа ТСИ, а именно Диво (т.е кабельный интернет). Скорость отличная, страницы прогружает моментально.
В нашем городе особенно нужен этот провайдер для тех, кто содержат игровые сервера.
Так как они на этом провадеры видны в глобальном поиске. До Диво у меня был Инфотелеком, и скорость 6 мб\сек. Но мне порой кажется, что у меня сейчас скорость на много больше, хотя плачу за 2.5 мб\сек. Так значит у тех, у кого был провайдер
Инфотелеком, у тех игровые сервера были видны только в локальной сети. Хоть даже если они скачали сервер с пометкой "Public"
это ничего не исправило бы. Так как у меня у самого был провайдер Инфотелеком и был свой сервер. Сейчас же на мой сервер заходят даже из других стран! Плачу я 600 рублей в месяц + вчера мне выделили постояный IP адрес всего за 150 рублей в месяц. Судя по вышеизложенному, я пришел к выводу, что Диво лучший провайдер в Сергиево-Посадской области.

Вы все это слышали...

Единственный в Шарыпово интернет-провайдер. Замечательный - лучше всего берет деньги. Про качество интернета узнаете практически сразу - 2-3% от приобретенного канала вам могут(!) иногда дать. В остальное время смотрите на полосу загрузки странички в вашем браузере.
И ведь работают там не такие уж и плохие люди, но руки у них связаны, а у тех у кого развязаны - они ими деньги наши пересчитывают и говорят - мало.

Не советую вам подключиться к этому провайдеру, если вы снимаете квартиру!!!
Потому что при заявке о подключении они НИЧЕГО не требовали с меня, а когда я хотела поменять свой тарифный план, то тут вообще КОШМАР. Надо сначала получить письменное соглашение от собственника данной телефонной линии, затем поехать в телефонный узел, простоять там 2 часа в очереди, чтобы получить Пин-код. В-общем, разрешение у хозяйки квартиры я не получила...и отказаться от услуги не могу...полная хрень.

04.07.2010 в 15:53

скорость реально та которую ВолгаТелеком и обещал, в городе это лучший из провайдеров. аист, инфолада, билайн - все пробовал, интернет туфта у этих компаний.

Брэээд....

Подключался на 2Мб/с, в итоге скорость меньше 1Мб по вашему же тесту.... отключали нечасто,но все же были перебои... плачу за большую скорость,получаю фуфло...

Полёт нормальный

Я скоростью проводного домашнего интернета от Билайн (экс-Корбины Телеком) я доволен. Нормально, чтоб не сглазить! Цены приемлемые и пока не повышают. В общем в столице Билайн один из лучших провайдеров домашнего интернета!

DDDG
04.07.2010 в 16:58
Лучший пров в Каменске!

Лучше нету пока, пинг иногда прыгает, а так скорость вроде по тарифу 3мбит так и есть! Не устраивает только тех. поддержка!