Транстрелеком

Впервые вижу провайдера, которому невозможно дозвониться — 3 часа на телефоне и эти… не ответили, такое дальше с Большой тройкой не бывает, вам срать на абонентов? Хотел подключить Форсаж, но вот после смены матери у меня инета нет и не будет до отвтета оператора, мне ждать месяц ответа? Вы — [ЦЕНЗУРА]! Даже в МТС отвечают за 1-2 часа

Раздраженная блоха , 26.12.2016 в 19:40

Отвратительно

Плачу за скорость 10 Мбитс, получаю до 150Кбит\с. Все проверки укртелекомом говорят что все в порядке. А скачать что-то или просто посмотреть фильм в интернете, практически ни когда не возможно. Пинг скачет от 40 до 1300. Если есть возможность подключить любой другой интернет, обходите этого провайдера стороной. У меня лайфинтернет на телефоне быстрее в разы, чем это…

Руслан , 26.12.2016 в 19:08

Все как обычно.

В казахостане нету нормального интернета и не будет. Позорище, а не страна. Платить такую цену за интернет, когда аналогичный интернет в россии стоит 300р. Ни скорости не связи с серверами, постоянные проблемы…

kappa123 , 26.12.2016 в 19:07

Первое впечатление

Пользовался услугами одного общеизвестного оператора долгое время, но он мог мне предоставить только тип передачи данных ADSL (по телефонной линии). Тут узнал, что есть возможность подключиться к провайдеру ИИФ. Подключился. Земля и Небо!!! Тестирую неделю — пока всё устраивает. Скорость соответствует заявленной до 50 Мбит/с, даже чуть больше))). Ссылка на мою скорость — http://www.speedtest.net/my-result/5912411280

Александр , 26.12.2016 в 18:58

for Юрий

Учитывая что интернет у Вас был не оплачен и учётка находилась в паузе, и, соответственно ваш планшет ломился в интернет через симку с 3G то результат с незагрузкой видео и низкой скоростью с перебоями не должен кого-либо сильно удивлять… А намного лучший провайдер -это я подозреваю Ростелеком, да, скорости он даёт вдвое большие, но это промопериод, после которого ценник обязательно подрастёт, проверено.

Антон , 26.12.2016 в 18:54

скорост клас

хороший провайдер без нарекании пусть и дальше поддерживает нас отличной скоростью

вот ссылки на замер скорости завидуйте все!

вечеслав , 26.12.2016 в 17:49

Добрый день. Благодарим за отзыв!

Рекомендую

Користуюся цим провайдером з травня 2014 р. Жодних зауважень немає. Послуги надаються дуже якісні. Швидкість в мене стабільна.

Назарій , 26.12.2016 в 16:49

МТС безлимитище - редкостное... Сами знаете

За что плачу деньги-не понятно! Связь не стабильная, иногда вообще пропадает.Скорость показывает 4Г…ага! Как же не так! Иногда даже страницы не грузит! Если у вас перегружены сети, то с чего же я плачу каждый день по 19 рублей? Давайте я и платить буду только когда есть нормальный интернет?

Ruslan , 26.12.2016 в 16:04

Здравствуйте, Руслан. Опишите, пожалуйста, ситуацию со связью на blogs@mts.ru, указав данные по примеру http://mts-mts.livejournal.com/752.html .

С уважением, Максим Л.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Тупит!!!!!

Плачу по договору за 100 Мбит/с, а на самом деле 17 Мбит/с жесть тупит пипец откажусь от них!!!

Рус , 26.12.2016 в 15:25

Стабильное ухудшение.

Доброго времени суток! Стабильно ухудшается скорость интернета. Но да же не в скорости дело, а в работе интернета. Вроде бы скорость есть, но страницы в браузере грузятся очень долго. Провайдером заявлено 9 мб/с, а на самом деле всегда меньше 7 мб/с. Жаль.

Юрий , 26.12.2016 в 15:15

Здравствуйте. Мы можем уточнить информацию для Вас, если Вы в свою очередь сообщите данные Вашего подключения: номер лицевого счета. Вы можете направить данные на почту center@center.rt.ru, указав следующую информацию:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.