Таттелеком ОАО

месяц назад скорость снизилась на очень много, сбои стали появляться, в свою онлайн игру даже не могу посидеть и 5 минут, сразу кидает из игры. думаю переключиться на другой инет.

Аноним
14.05.2010 в 23:15
г. Казань
Yota
Разочарована

Разочаровалась в Ёте. В доме достаточно уверенный прием сигнала, а скорость никакая: файлы качаю со скоростью 100 кб только, иногда бывает чуть больше. Скорость отдачи тоже не ахти, также маленькая.

Частенько бывает недоступна по вечерам или инет тормозит жутко.

По умолчанию ip "серые", из-за чего порты в utorrent перекрыты. Можно подключить внешний ip, но данная услуга недоступна владельцам устройства HTC MAX 4G (его можно использовать как модем). Так что торренты качать могу, а вот раздавать фиг - полный облом. При этом на сайте даже никакой информации по поводу этого нет.

Радует лишь то, что номер у них есть на 8-800 (с мобильного деньги не снимаются), техподдержка круглосуточная.

Подключена еще к Comstar Wimax - сигнал гораздо лучше, инет летает, связь стабильная, ip уже пол умолчанию "белые". Минус этого оператора - нет безлимиток и не будет. Цены за траффик высоковаты, особо ничего не покачаешь.

Так что платить 500 руб. за Ёту с такими минусами - многовато.

MusicGirl
14.05.2010 в 23:37
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
позвонил помогли

была скорость мола, по заявлений. позвонил в службу поддержки, помогли. разговаривали и объясняли все жевали супер! должно 2 мб/с было 1.7 мб/с. помогли теперь улет 8!. супер. надо объяснять говорить помогут уси рулят. три звонка и помогло. все летит!!!

николай
14.05.2010 в 23:46
г. Нытва
Дом.ru
Дом.ру

Опять я,за несколько месяцев дом.ру стал работать намного лучше,так что претензий к ним больше у меня нет,наконец-то исправились,рад что критика пошла на пользу.И это не реклама,пишет тот же пользователь.

Укртелеком
Как наказать за обман?

Плачу за 2Мбит/с,но такая скорость давно не работает,почему обманывают,а не снижают цену???(

Стас
14.05.2010 в 23:47
г. Черновцы
ТМ Домашний телеком
енет

недавно подключился, вобщем скорость неплохая, но не соответствует заявленной провайдером в 4 раза где-то, обещано ночью еще в 2 раза выше, получается в намного ниже чем даже днем говорили...

Фрегат
Скорость, цены просто КЛАСС!

Отличная скорость. Ничего не урезают все как заявлено, самый дешёвый дешевле билайна и киевстара (оптоволоконного)! Все улет особенно новые тарифы!

Укртелеком
ЛАГИ Скорости

НДА - отвратно стал ОГО работать. Комп без единого вируса, отлично работающий, Модемы пытался ставить разные. У знакомых те же проблемы со скоростью... В обшем получаем фактическую скорость намного ниже заявленной...

Грустно и немного обидно. Но Увы, Увы - большинство украинских провайдеров работают не лучше.

Норд
15.05.2010 в 00:21
г. Алушта
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)

Полный отстой, а не провайдер. 3 месяца уже с 17-00 до 23-00 вообще ничего не грузится и не открывается. Потом кое-как идет. Скорость при тарифе 2 Мбит/сек - раз в 5-10 меньше. В тех.поддержке всё валят на абонента, типа все проблемы от вашего компа и настроек, хотя иногда бывает (редко) нормальная скорость соединения. Но если какой обрыв на линии, то ремонтируют быстро.

Дом.ru
Ужасающее качество связи!!!

Никому не советую пользоваться услугами этого интернет-провайдера!!! Качество связи просто кошмарное, подключение к интернету прерывается КАЖДЫЕ!!!! 3-4 МИНУТЫ!!!!! Выдает различные коды ошибок.К великому моему сожалению, нет технической возможности сменить интернет-провайдера. Техподдержка вообще нулевая, какой бы код ошибки не был выдан, мне рекомендуют почистить компьютер от вирусов, переустановить windows (что уже было проделано и результат нулевой), а в ответ на мою последнюю жалобу я услышала:" Переустановите драйверы на сетевой плате" С таким же успехом эту фразу можно было произнести на китайском языке, я поняла бы ровно столько же. И дело даже не в том, что я девушка, я считаю, что я не обязана знать и разбираться в этом, это не моя работа. За два года пользования услугами интернет нормально работал от силы месяца полтора!!!!!!!