Очень плохо.

Постоянные обрывы. Самый плохой интернет на Дальнем Востоке. Когда днём много пользователей он просто пропадает и приходится использовать 4ж модем.

Валерий , 03.01.2017 в 07:47

хуже не бывает

заявлено скорость от 50 до 100Мбит/с

настоящая дотягивает еле, еле до 25Мбит/с

в независимости от времени суток так, что делайте выводы: хуже не бывает.

олег , 03.01.2017 в 03:35

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Интернет скачет с 3G на 4G, а то и вовсе пропадает, нет автоматических настроек интернета и ММС. Интерне ловит не везде.

Александр , 03.01.2017 в 03:28

Билайн все за 801

Тариф всем устраивает кроме скорости интернета. По началу все было прекрасно, но последнее время интернет сильно тормозит. Если Билайн не способен обеспечить заявленные характеристики, тогда и нечего вводить клиентов заблуждение.

Павел , 03.01.2017 в 01:08

Тех поддержка NETBYNET

Уважаемые сотрудники NETBYNET, поздравляю Вас с наступившим Новым Годом, рад нашему сотрудничеству на протяжении уже 8 лет. Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику тех. поддержки Владиславу который оперативно решил проблему, был всегда на связи, не отписался стандартными шаблонами не смотря на праздники. Спасибо Вам всем.

Павел , 03.01.2017 в 01:06

Ну можно и лучше

Цена 400 и интернет иногда очень тупит, но иногда бывает что случается чудо и он становить быстрей вобщем меня устраивает

Максим , 03.01.2017 в 00:18

Максим, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она проведёт диагностику, чтобы выявить неполадки.

Скорость интернета

Обещали большую скорость, а получается меньше 40. Не хорошо! Жду повышение скорости до указанной в договоре и редкое её снижение. Благодарю.

Игорь , 02.01.2017 в 23:53

Не радуют

Постоянные перебои в сети, или просто спады в скорости интернета. Проблемы исправляются только после долгого разговора с поддержкой, до которой звонок идет около 10 минут

Егор , 02.01.2017 в 23:41

Ужас!

Пользуюсь этим провайдером потому что нет выбора плачу 2400 руб, а скорость только вечером еле еле до 8 Мбит/с хотя провайдер обещал 8 стабильно, станция периодический зависает приходится перезагружать

не советую этого провайдера!!!

Karenjan , 02.01.2017 в 23:35

Пользуюсь Интертелекомом больше 3х лет, хорошего сказать немогу ничего. Тот трафик который даёт интертелеком использовать НЕВОЗМОЖНО иза плохой скорости интернета, атакже из-за частого прерывания связи. Цена высокая-качество ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ, мер никто нехочет принимать. Один плюс можно пользоватца им вне насселённых пунктов. Предётца переходить на другого провайдера.

с ув. Юрий.

юрий , 02.01.2017 в 23:13

Добрый день, Юрий.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим мнение каждого пользователя. Мы хотели бы помочь. Пожалуйста, пришлите нам на почту 3g@it.od.ua свой абонентский код и модель модема/роутера, точное местоположение, где Вы пользуетесь интернетом, а также ссылку на замер скорости. Мы проверим подключение, постараемся определить в чем причина сложности и дадим свои рекомендации по улучшению работы в сети. Спасибо и хорошего Вам дня!