Стоимость.

Доброе утро! Меня зовут Андрей, проблем по качеству скорости интернет соединения нет и с телевидением проблем нет.Всё устраивает, но вот проблема одна слишком высокая абонентская плата за услуги… Хорошая компания всё грамотно построено, проблем как таковых существенных не наблюдал, давно сижу на Ростелекома и все плохие отзывы конечно же поступают от неграмотных пользователей или конкурентов.Единственное с чем я не согласен это цены очень завышены, а качество услуг в целом замечательное.

Андрей , 03.01.2017 в 09:19

Андрей, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании. При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.

Очень плохо.

Постоянные обрывы. Самый плохой интернет на Дальнем Востоке. Когда днём много пользователей он просто пропадает и приходится использовать 4ж модем.

Валерий , 03.01.2017 в 07:47

хуже не бывает

заявлено скорость от 50 до 100Мбит/с

настоящая дотягивает еле, еле до 25Мбит/с

в независимости от времени суток так, что делайте выводы: хуже не бывает.

олег , 03.01.2017 в 03:35

Здравствуйте. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- регион и лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Интернет скачет с 3G на 4G, а то и вовсе пропадает, нет автоматических настроек интернета и ММС. Интерне ловит не везде.

Александр , 03.01.2017 в 03:28

Билайн все за 801

Тариф всем устраивает кроме скорости интернета. По началу все было прекрасно, но последнее время интернет сильно тормозит. Если Билайн не способен обеспечить заявленные характеристики, тогда и нечего вводить клиентов заблуждение.

Павел , 03.01.2017 в 01:08

Тех поддержка NETBYNET

Уважаемые сотрудники NETBYNET, поздравляю Вас с наступившим Новым Годом, рад нашему сотрудничеству на протяжении уже 8 лет. Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику тех. поддержки Владиславу который оперативно решил проблему, был всегда на связи, не отписался стандартными шаблонами не смотря на праздники. Спасибо Вам всем.

Павел , 03.01.2017 в 01:06

Ну можно и лучше

Цена 400 и интернет иногда очень тупит, но иногда бывает что случается чудо и он становить быстрей вобщем меня устраивает

Максим , 03.01.2017 в 00:18

Максим, добрый вечер. Напишите, пожалуйста, ваш номер лицевого счёта/договора нашему инженеру в ВКонтакте Александре (https://vk.com/id203304417). Она проведёт диагностику, чтобы выявить неполадки.

Скорость интернета

Обещали большую скорость, а получается меньше 40. Не хорошо! Жду повышение скорости до указанной в договоре и редкое её снижение. Благодарю.

Игорь , 02.01.2017 в 23:53

Не радуют

Постоянные перебои в сети, или просто спады в скорости интернета. Проблемы исправляются только после долгого разговора с поддержкой, до которой звонок идет около 10 минут

Егор , 02.01.2017 в 23:41

Ужас!

Пользуюсь этим провайдером потому что нет выбора плачу 2400 руб, а скорость только вечером еле еле до 8 Мбит/с хотя провайдер обещал 8 стабильно, станция периодический зависает приходится перезагружать

не советую этого провайдера!!!

Karenjan , 02.01.2017 в 23:35