УГМК-Телеком
Неплохо, даже хорошо!

Скорость по тестам исходящая колеблется от 500 с хвостом до 823.77 Kбит/сек. неплохо, но как говорил дедушка ленин учиться и еще раз учиться, значит усовершенствоваться и усовершенствовать! В нашей любимой стране хорошо учатся прибрать поближе к себе, людям что останется. Давайте делиться, жадность и скупость до добра никого не довела.

Sharq Stream

провайдер отстой.плачу за 128 Кбит/с реально вечером скорость 14 Кбит/с за это дерут 20 уе.
на жалобы очень вежливо советуют протестируйте скорость,она у вас 1 мб/с значит
проблемы у вас но и на другом компе и с другим модемом скорость не выше. Так что это просто хорошая лапша ихняя реклама DSL, проголосовал бы ногами да нет в округе другого провайдера.

Azeronline
ATTENTION!!

самый плохой провайдер. скорость не стабильная, много обрывов связи . и в конце месяца кидают на несколько часов в моем случае на 23 часа (почти сутки). НЕ БРОСАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!

Tural
24.07.2010 в 23:20
г. Баку
Ацтой!!

Как мне кажется, самый ужасный провайдер на свете. Плачу за пользование интернетом 550 рублей в месяц, скорость равна примерно 100 кб/с, как днём так и ночью, хотя в ночное время по условиям тарифа скорость должна подниматься до 150 кб/с. Чего уж там говорить, мой приятель пользуется Корбиной, платит побольше меня на полтинник, но есть за что. Скорость 10 мб/с!!! А на ВТ ещё и зарубают скорость. Порой страница полдня открывается. Ж...па! Ненавижу. Наверное это делается специально, чтобы народ за дополнительную плату подключал JTurbo или J-24. Искренне желаю ВТ, чтобы у них была бешеная конкуренция и чтобы их выжили из этого бизнеса. Пора бы уже и в 21 век шагнуть...

Bashtel

Неплохая связь. Выбора в принципе толком нету. да и не нужно. оптиковолоконной линии хватает, скорости и качества тоже. плата всего 500 в месяц, это приемлемо. вполне доволен.

МТС (МКС — Чита)

На сегодняшний день самый лучший провайдер в городе) последнее время только положительные эмоции и не единого разрыва)

25.07.2010 в 07:09
г. Чита
Живу в частном доме, сижу на модеме Билайн

Планирую перейти на Альянс телеком, так как их сервер соединяющий районы стоит у моего дома, но не скажу что отношение у Альянса хорошее к тем кто живёт в частных домах, чтоб провести себе такой интернет нужно выйти на какого нибудь главного инженера, так просто придя в офис тебе скажут что мы не подключаем частников, около 5 лет я с ними не мог договорится, пока не обратился к ребятам которые сидят в этом самом здании с сервером, они передали и обговорили мою заявку Ведущему специалисту корпоротивного отдела, буквально через 2 дня ко мне на телефон поступил звонок, позвонил сам ведущий спец. и сказал что мы поставим вам интернет за сумму 4500 (ну понимаете протянуть какой то кабель кросированный за такую деньгу это много), хо предлагали подключатся как юр.лицу, я конечно же отказался, там цены выше и это жутко не выгодно. Пришел к ним в офис они выписали мне приходник, заключили со мной договор, но в нём указанно что абонент к срокам выполненных работ не имеет. Они сказали что сначала надо деньги и только потом протянут но протянут спустя недели 2. Вся эта котовасия может продлится и месяц, потому как те ребята что подключают офисы они и будут подключать меня, поэтому я и буду находится в очереди ожидания :) Но я очень рад что заключил с ними договор, модем в топку :))

МТС Россия 3G(HSdpa)
RE

В последнее время увеличил скорость и доступ. Почему не знаю. Но все равно очень приятно! По сравнению с тем что было, просто супер! Всем большое спасибо! Я НАСЛАЖДАЮСЬ!

Foli
25.07.2010 в 07:43
г. Нальчик
КаменскТелеком
Отзыв

Скорость быстрая с офф ресурсах скорость 10 мб в сек, если качать с разных источников скорость достигает 1 мб. Сам провайдер нравится))

Метросеть
Меньше жалуйтесь

Уж не надо наговаривать техподдержка работает нормально если надо соединяют с сотрудниками пограмотнее 44-77-88 первая линия вот вам и тех поддержка! Скорость нормализовалась,сейчас расширяем канал, доступы увеличены! Отлаживаем роутеры пинг понижаем, всё будет отлично!