NEWLink

Давным давно подключил «твой интернет», по тем временам прям здорово было, да и тарифы менялись, скорость то росла потихоньку.
Потом Ростелеком выкупили «твой интернет», а мне бесплатно всучили оптику.
Оптика перестала работать на следующий день, а мастер может придти только через неделю, праздники.

Психанул, подключили newlink по звонку через пару часов.
Работает вск здорово, по вайфаю через моноблок в дальней комнате скорость отличная.

Как-то в ветренный день видимо повредило антенну, часов 9-10 вечера. Мастер приехал через час, сделал всё через полчаса.
На выходных кстати было.

И ещё опция интересная, звонят говорят что оплатить надо, и звонят пока не прослушаешь, удобно)

Единый оператор связи
отзыв

стабильный интернет, с хорошей и честной скоростью, пользуюсь более полугода не было ни одного сбоя.спасибо

Инфолада
Лучшие в Тольятти

Раньше являлся абонентом одной «пернатой» компании и так как сравнивать было не с чем, то особо и жаловаться не приходилось на качество. Но потом увидел, что у ИнфоЛады цены намного ниже, а скорость при этом не хуже, а где-то даже лучше. Перешел на инфоладу и в итоге остался очень доволен. Бывают и сбои конечно, куда без них, но исправляют все быстро.Всем рекомендую

Dmitry
15.07.2018 в 16:03
г. Тольятти

Спасибо, нам очень важно Ваше мнение

DigitalOcean
Хорошо!

Скорость хорошая, всё грузит быстро, и качает тоже очень хорошо. Одна из самых лучших вещей — не заблокированные ркном сайты, т.к это не в России. провайдер прекрасный. Но есть одно НО. сайты в россии грузит дольше, т.к сервер моего провайдера очень далеко. А так всё супер!

BMaslom
15.07.2018 в 15:24
г. Амстердам
NEWLink
Перед заказом читайте всё, с учётом звёздочек и прочего;)

По их заявлению, которое до сих пор у них на сайте:
Компания NEWlink первой в Санкт-Петербурге предложила пользователям скорость подключения в 1 ГИГАБИТ в секунду и остается единственным провайдером в городе, подключающим ГИГАБИТ в штатном режиме.
Реально такая скорость интернета имела место быть до недавнего времени.
Вчитайтесь — это скорость подключения — и вроде не соврали:) На самом деле теперь эта скорость 300 мегабит и своим старым клиентам они об этом не сказали. Клиент это я — оплатил обонемент и потом заметил, что скорость вместо 600 — 900 — не больше 3ХХ.
С того-же момента начались перебои с нетом — то его вообще нет, то есть, но скорость 2 мегабита (и прямое подключение без роутера в т. ч.).
«Власть сменилась, крысы у штурвала» абонемент, если так и продолжится, продлевать точно не буду.

Virgin Connect
Что случилось с инетом?

Скорость по замерам больше 70 мбит, но сайты многие не открываются?! Может закон Яровой начали вводить? Начались сбои дня четыре назад.

Петросвязь ООО
самый убогий провайдер

ужасный интернет, связь вообще никогда не бывает стабильной! считаю этого провайдера самым ужасным в санкт петербурге

Цифровой Диалог
Деньги взяли и спасибо

Интернет полное никакой, половина сайтов не работает, Загрузка файлов в лучшем случае 10 мб, чаще 1 мб, загрузка ролика на ютуб 12мб, прямая трансляция невозможна из-за максимальной скорости 1,1мбит/с

Николай
15.07.2018 в 12:33
г. Шахты
Фигня!

Проводной интернет нормальный — в отсутствие районных провайдеров пользуюсь много лет.
А вот что касается мобильного — полная ерунда!
После того, как хотел от них уйти вместе с номерами, из-за того, что условия договора меняют в сторону ухудшения задним числом, они мне предложили тариф «Всё моё» со скидкой в 50% с увеличенным объёмом трафика.
Т. е. за 450 рэ в месяц у меня подключены несколько номеров, на которые по тарифу приходится 1500 минут и 36 Гб трафика. Вроде бы выгодно. Однако в силу особенностей покрытия и работы сотовых вышек Билайн, мне из 36 Гб больше 10% расходовать не удаётся.
Покрытие по России дерьмовое, на даче не ловит. По факту связь нормально только в Москве работает, где у меня проводной интернет и 36 Гб ни во что не упёрлись.
Таким образом преимущества тарифа остаются только на бумаге. Про удовольствие препирательства с операторами кол-центра не знает только ленивый. Надоело каждый раз доказывать, что ты не верблюд.
У Тинькофф Мобайл тарифы и покрытие лучше, а операторы колл-центра всегда лояльны и уважительны. Буду с Билайн расставаться.

15.07.2018 в 12:14
ТопКом

Полностью со всеми согласна, просто УЖАС, а не интернет. Скорости нет, никуда не зайти, не посмотреть нормально, за такие деньги очень обидно. Жаль нет выбора подключиться к другому провайдеру, а топком к сожалению улучшить качество не хочет, в тех поддержки вообще решить ничего не могу и общаться с клиентами тоже надо было бы поучиться, единственное решение проблем у них «попробуйте зайти через другой браузер»