Казахтелеком
Скорость слабая

Начало нового месяца, а скорость всего 100 Кбит/с. Почему? Хотя утром было 512 Кбит/с. 15 Гб вообще не хватает, ели как на две недели только(

Берегитесь жадных монополистов

Вынуждены пользоваться услугами этой организации, так как нет возможности подключить что либо другое. И сервис и качество услуг отвратительное. Обрывы падение скорости, техподдержка не выдерживает никакой критики. Отключусь при первой возможности.

Шляпа

У меня только понизилась скорость ))) вместо того чтобы вырасти ))
Сижу на "супердомоседе"
Вообщем тихий ужас ) Ждемс может к завтрашнему дню поднимут) Всё таки сегодня выходной.

01.08.2010 в 17:17
г. Минск
все устраивает

Живу в частном районе, других провайдеров кроме волги нет. Обрывов связи нет, скорость держит всегда на максимуме днем 3 мбита в сек ночью пока еще не смотрел. Перешел на новой тариф j500. Так как уже давно пользуюсь услугами связи(более 3 лет), по акции идет скидка 20%. Плачу 400р. У знакомого тоже ВолгаТелеком, тоже живет в частном секторе. У него частые разрывы связи скорость выше 1 мбит в сек не поднимается перешел на тариф j450. Думаю такая разница связи кроется в новизне телефонной станции и телефонного кабеля. У знакомого старая станция 93, у меня 44 новая, телефонный провод в трех местах разорван и скручен, у меня телефон провели лет 7 назад, провод пока не пострадал.
Совет выбирающим провайдера:
Если ситуация как у меня, кроме Волги и 3g мегафонов или билайнов не чего больше не ведут. Советую выбрать Волгу, кто собирается выкачивать большие объемы информации из инета (фильмы, музыка, фото и т д). Для остальных 3g.
Если ситуация другая(не как у меня). То тут два провайдера Дом.ру и PNZ.
Об Дом.ру слышал что в договоре есть пункт, при расторгание договора абонент обязуется выплатить денежные средства за используемое им оборудование. Но у данного провайдера очень большая скорость и тех поддержка работает очень хорошо.
Про PNZ сказать не чего не могу. Кто на нем говорят все устраивает и скорость и качество связи.

Игорь
01.08.2010 в 17:17
г. Пенза
Во подняли скорость!

Может нечайно опустили чем подняли.Должно быть 2Мбит/с а по тесту стало 1,7 Мбит/с вообще.Тестил на разных сайтах.

Переплаченный сервис

Я перешёл на тарифный план со скоростью 1500 кбит/с. по стоимости 850 рублей в месяц.
Реальная скорость и днём и ночью от 775 кбит/с. до 1050 кбит/с. (входящая)
Скриншоты имеются!

Самый г...провайдер

Люди!!!! повторяюсь самый дерь..., отвратительный, даже не знаю как еще его оскорбить, провайдер с которым тока приходилось работать, а именно - постоянные сбои в работе, скорость вообще ..., они хвалятся своим гостевым доступом (на хер он нужен) в белорусии нет ни одного нормального файлообменника даже если что то и захотел скачать, про службу сервиса я вообще молчу, к ним дозвониться просто не реально, походу подруга приходит на работу и тупа снимает трубку, да и кроме всего это еще очень много проблем. Друзья не давайте себя обмануть, этим ...!!! Могу тока посоветовать одно "Атлант телеком" пускай где-то может и дороже, но ребята знают за, что берут деньги, свой, так сказать хлеб они отрабатывают

ADSL.by

Провайдер стабильно выдерживает заявленные 12 мегабит. Техподдержка круглосуточная, но прибегать к их услугам приходилось лишь однажды, когда потребовалось настроить VPN-соединение на Android.

01.08.2010 в 19:20
г. Минск

Спасибо за отзыв!

купил модем купил симку чтоб их дери!!!а че толку, что в рекламах говорят полная ерунда!!!скорость не очем.....модем уже на окно повесил результата ноль разочарован до глубины души...

ByFly

Не пойму почему такие отзывы! Мне очень нравится провайдер, к счастью почти никогда не обрывается, ну может раз в неделю или месяц. Почему вы все время смотрите на инет других стран? У нас своя страна, в которой увы пока только такая скорость! Также при таких обстоятельствах давайте все выйдем и будем кричать нам нужна зарплата как в Германии, Анлии, США. Еще раз скажу провайдер очень даже хороший. Только скорость немного конечно маловата.