Мегафон (СЗКТИ)
=)

нареканий нет вообще,все устраивает даже чаще остаюсь в плюсе по скорости,сразу видно работают профи!!

DimIST
04.08.2010 в 21:39
г. Мурманск
Это просто АХТУНГ

Единственное что здесь нормально это служба тех поддержки - как говорится все хорошо.
Но во всем остальном тушите свет. До этого был Golden до 5 Мб в сек. И РАБОТАЛ примерно так. Но после его поглощения Билайном У МЕНЯ БЫЛ ВЫБОР ОСТАТЬСЯ ИЛИ УЙТИ? Посмотрел прайсы Билайны типо до 12 Мбит. и клюнул .Но оказывается это в МОСКВЕ, а в Е-бурге типа
оказывается до 8 Мбит. Но реально максимум по программам скости это было 4 Мбит ночью в воскресенья.Поэтому девочки и мальчики мой вам совет ни в коем случае на данном этапе не подключайтесь к этой компании Полная г...!!!

LifeLink
Изюм - лучший!

Являюсь абонентом данного провайдера много лет, интернет всегда меня устраивал. Хорошие локальные ресурсы. Вообще 5 из 5.

04.08.2010 в 22:48
Не стоит...

Никогда не покупайте билайн модем...
Берите мегафон, с билайнолм вы убьете все нервные клетки. 3G нету, в тех поддержке молчат. Максимальная скорость 124кбит\с (максимальная, которую видел я), а в реале 20-30 кбит.

Ну так... вроде нормально.

Самый нормальный интернет для он-лайн игр в моем городе. Конечно качать файлы просто нудно и бесполезно, а тупо лазить в интернете и искать информацию очень даже не плохо. Короче мне нравится)

04.08.2010 в 23:30
г. Сочи
Билайн начал обеспечивать москвичей и харьковчан отличным интернетом!

Где та с пару месяцев назад Билайн подвел оптический кабель к нашему дому, по ул.Зеленодольская, дом 31, корпус 1 (башня наподобе сталинской) в Кузьминках.
С тех пор проблемы с разрывами и низких скоростей прямого и обратного каналов исчезли, всё ГУТ стало!
У меня безлимитный тариф 5 Мб/с, уже второй месяц оправдывает свою абонентскую плату 450р. Всё в инете летает!
Скорости на входе и выходе и вправду стали симметричными круглосуточно, даже ниже 5000 Кб/с не опускаются, а наоборот даже очень часто бывают выше 5 Мб.
Я не врушка какая та. Вот засвидетельстванный тест, сегодня в полночь:
показать картинку
Пользователей в интернете в это время предостаточно, как в часы пик, а инет летает за милую душу!
В июне я две недели гостила у родственников в Украине, так у двуродного братца ваще тож BEELINE.UA летает и почти весь Харьков сидит на ём!
Правда там в гривнах, если на рубли то дороже выходит чем у нас.
Ну короче, я ващет хотела менять Билайн когда он скупил Корбину, а ща даже и в мыслях нет.
В нашем доме почти у всех Билайн и других нам плиз ненадо.
Эт я к тому, что в последнее время особенно мне часто стала звонить Акада, а все уж знают итак, что эта шарашка лохотронщиков. К нам во двор дома им не зайти, охрана не пропустит. А вот рядом в пятиэтажках (хрущевках) они умудряются проникать через кодовые замки. Мажут клеем стены подъездов и лепят свои листовки с предложениями. Ваще обнаглели!
Кто их подключал ели ушли от них, да ещё с долгами!

Кто ищет хороший инет в Кузьминках, лучше Билайна ненайти вам, а наоборот в 100 раз хуже есть вроде Акады, Марьино-НЕТ и кучки мелочи пузатой!

Gala-Dog
05.08.2010 в 00:17
ПРОВ. РУ!

могу только посоветовать всем этого провайдера,на протяжении 5 лет пользуюсь,особых жалоб нет,бывает но очень редко вылетает сеть,а так провайдер на высоте !!!

МТС (МКС — Чита)

Хороший провайдер в плане качества. У кого то не работает, а у кого то наоборот. Лично у меня работает всё на 5+. Согласен, что очень и очень трудно получить помощи от тех.поддержки т.к. у них постоянно занято, но надеюсь они исправятся. В остальном провайдер оправдывает свои надежды, многие не помнят какое качество было год/два назад.

05.08.2010 в 01:14
г. Чита
Эта йота ПОЛНОЕ Г...

Пользуюсь йотой уже больше года. Уровень сигнала 17/79. Скорость... Тут трудно сказать ибо днём скорость ВООБЩЕ отсутствует. Интернет включается только ночью, где то в 2 часа ночи. Ночью максимум 200кб/сек, постоянные прерывания связи. Поговорить в скайпе нереально, посмотреть видео длиннее 5 мин нереально, поиграть в онлайне нереально... И вообще ппц. Где то в январе было ещё хоть как то более менее (днём работал со скоростью 10-50кб/сек, Ночью 200-400кб/сек). Сейчас же это вообще просто пипец! В службе поддержки втирают какую то лабуду что БС перегружена... Втирают мне это уже пол года. Спрашиваю когда ситуация исправится: всегда говорят "в ближайшее время", когда спрашиваю: когда оно настанет говорят "мы не владеем данной информацией, наши специалисты работают над данной проблемой"... Это уже хня какая то... У них это как по программе, такое ощущение что я с роботом говорю... Просто эта грёбаная йота это РАЗВОДИЛОВО! Они седят там гребут деньги, а на пользователей им, откровенно говоря, срать с высокой колокольни! Им лиж бы бабки платили, а затрат у них не было. Они походу тока на рекламу и на операторов своих роботоподобных тратятся. НИКОГДА НЕ ВИДИТЕСЬ НА ИХ РЕКЛАМУ!!! Я бы с огромной радостью перешёл бы на что-нибудь другое если бы была такая возможность. А то у меня уже порок сердца из ха нервов от этого инета поганого. Этож ппц!Подохну и на надгробии написано будет "Гостев Константин Юрьевич. Жил 1991-2011. Умер от инфаркта, потому что Yota Г..."!
А те субъекты которые её тут восхволяют не иначе как купленные люди. Тоже для рекламы. Ну может тока за редким исключением...

Костя
05.08.2010 в 03:04