Связь-телеком

Самый лучший провайдер в моем городе,пользуюсь очень долго,скорость всегда как по тарифу,никаких скрытых подстав и всяких звёздочек)
Очень хорошие внутренние ресурсы,превосходные тарифы и цены.

КГТС

Чего там ниже (через один) за странный отзыв! Бред какой-то! Причем тут скорость закачки? Это зависит как и откуда качать, провайдер свою скорость держит выше заявленной! 150 кб/сек на файлообменнике что ли? Так это, вообще, не по теме! У меня заявленный тариф на 5мб, а реально выше. Качать надо уметь просто, а не провайдера ругать!

Dom.ru молодцы

Интернет радует, перешел со Стрима месяца четыре назад. Теперь понял, что такое инет летает. Скорость супер, разрывов нет и бонусы классные делают. В общем ребятам респект.

09.08.2010 в 22:27
г. Ижевск
ГорКом
Горком Зачет

Сижу пользуюсь. Тех Под отличный вменяемы и грамотный. Иногда падает но делают очень быстро не стрем и не акадо.

10.08.2010 в 00:35

Отличный провайдер, всем рекомендую. Несколько неудобный биллинг, но это ничего - главное качество услуг =) Раньше был Акадо - врагу не пожелаю...

mafet
10.08.2010 в 01:21
Не тупите у вас есть альтернатива!

Не гоните про то что нет выбора и тд. давите на жалость таким же как вы не понимающим! У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР- там где ты живешь есть сотовая связь,мегафон,билайн и т.д. у них есть флеш модемы,бери и подключайся к ним,раз уж прям вообще нек кому... Говоришь дорого??? а если ютк дешевле и ты сам сделал выбор и подключился к этому провайдеру,то зачем тогда на него гнать? отключайся и помни у тебя всегда есть выбор! Я сам сидел на Теле2 через телефон,было не дешево 5.5р мегабайт трафик,скорость 5-10кб/c страницы минутами открывались. и ниче,не возмущался-нашел выбор,подключился к ютк! сейчас многим недоволен,но я прошел через действительно го... инет. поэтому не возмущаюсь и вам не советую...

МТС Россия 3G(HSdpa)
3G в Беслане

До недавнего времени такого здесь просто не было, возможность была только в Владикавказе и то у "Билайна", сейчас 3G достает и до Беслана- правда уровень приема очень низкий -93db и выше(одна две шкалы), но хотя бы пинг для игр не очень высокий стал ~200 мсек., с EDGE у обоих операторов средний пинг был ~750-1500 мсек. что нереально для игр. Скорость не супер но это из-за слабого приема.(показать картинку)скопируйте ссылку без скобок и посмотрите.
P`s: Попробую найти зону с уверенным приемом, тогда все будет шик и блеск

10.08.2010 в 04:23
г. Беслан
Кривые у людей руки, а может головы))

Авангард у меня 2,5 года уже, за это время не было ни одной (!) серьезной проблемы. Да, когда-то были обрывы связи, иногда (раза 3 в год - преимущественно ночью) 2-3 часа не работает инет (тех работы на АТС). НО, всегда есть техподдержка.... Дозвониться до нее кстати 15 (максимум 20) минут ровно - проверял много раз, засекая время, абстрактно сказать "часами" кто угодно может... - а у фирмы много клиентов, 15 минут понять можно...
И вот я не пойму, неужели сложно догадаться, что к телефону подходят девочки, которые рассчитаны на бабушек и блондинок... Если вы уверены, что со схемой подключения, компом, кабелем все ок - смело просите тех. специалиста - еще 5 минут и вы у цели)) Это кстати единственный провайдер, который может решить любую проблему в онлайн режиме (эти специалисты имеют непосредственный доступ к оборудованию)
Люди часто не фига не хотят думать, считают себя слишком умными - выше я тут прочел перлы (например про сплиттер Very Happy Very Happy )

Интернет 24х7 без обрывов, без сбоев, скорость ВСЕГДА на 20-100% выше тарифной.

имхо- лучший провайдер !!! (альтернатива у меня есть, в том числе локалка, но НИГДЕ я не видел за 230р. такую скорость (до 5 мбит/с, ночью до 8 мбит/с, хотя по тарифу 3 мбит/с) и такое качество, а отзывов о других слышал много...

Спасибо сотрудникам УСИ

Скорость по оптике отличная, подключили IP-TV - просмотр без помех! Спасибо сотрудникам Уралсвязьинформ - Utel.

не плохой интернет в скорости и ставлю оценку достойную. а вот цена кусается. приходится по ночам сидеть и всего 7 часов за 300р и меньше руб.,в зависимости от подкл.месяца,если 15го числа,то 150 р,если с 1го то 300р+за подкл.10,20руб.
Я живу не в городе а в пос.Смышляевка и могу сказать что это самое лучшие что можно найти в этом месте.В среднем скорость 110кб ,а бывала зимой 190кб в среденем, но все это ночью с 1 до 8 ч. а так днем скорость низкая,то есть много людей пол.этой вещью,там ася инет и прочие.
хотелось бы чтобы инет за 700р трафик давали не 5 гб,а 50 гб,то нормально.