Кабальный договор

Ростелеком знает, что их интернет не соответствует заявленным характеристикам, поэтому составляют кабальные договоры, по которым абонент обязан им пользоваться не менее 1,5 лет, иначе неустойки. Будьте внимательны и не связывайтесь вообще с этой конторой! На собственном опыте проверено, мы еще год должны мучится с их интернетом, хотя это ужас. Все висит, вкладки открываются по 5-7 минут или вообще вылетает все. Заманивают к себе обманом, поскольку при разговоре по телефону им был задан вопрос про особые условия договора, они ответили, что нет таких условий.

Оксана, здравствуйте! На некоторых тарифных планах действительно имеются периоды обязательного пользования тарифом. При заключении договора заключается так же дополнительное соглашение к договору, в котором указаны условия пользования тарифом. Подписывая договор, абонент выражает свое согласие с условиями предоставления тарифного плана.
Если у Вас некорректно работают услуги от нашей компании, пожалуйста, напишите на адрес center@center.rt.ru, будем рады Вам помочь!

Нэт-Норд
Превратились в скотов.

В течении года не могу добиться решения проблемы с сервисами Google на Android — устройствах. В техподдержке работают некомпетентные.

Уважаемый Алексей!
Напоминаем Вам, что к работоспособности сервисов Google необходимо обращаться в Google, для Android устройств - необходимо обращаться к производителю оборудования устройства или к разработчикам прошивки.
Общество с ограниченной ответственностью "Нэт-Норд" предоставляет услуги доступа в Интернет. Если на Вашем устройстве интернет работает, соответственно, услуга предоставляется в полном объеме.
Спасибо за Ваш отзыв!

Как "законно" потерять 1250 рублей с дом.ру

Все началось с испорченного кабеля со стороны провайдера (кошка погрызла).
Поскольку кабель был испорчен не под корень (был запас), проблема в принципе, невелика. В крайнем случае, можно нарастить кабель (что и было сделано, в конце-концов).

Но что же сделал этот горе-провайдер? А он отдал эту работу на аутсорс. Пришел «специалист» и установил соединительную коробку за 150 рублей, обжал три конца (еще по пять рублей за коннектор) и метр провода не пожалел (еще рублей 20).
Так вот, за эту мега-работу (получасовую) он взял 1250 рублей и еще сказал, что сделал скидку!
Самое смешное — что этой мега-работы хватило ровно на две недели, после чего пришлось вызвать специалиста на проверку снова. Пришел в этот раз спец от дом.ру (опоздал на два часа, но ладно) — и что он сделал? Правильно — тупо срезал всё то, что сделал предыдущий спец и заново переобжал, нарастив кусок кабеля (после чего интернет заработал снова).
И у меня вопрос к дом.ру — за что я отдал столько денег? Если я плачу 700 рублей в месяц, я что, не могу раз в год (хотя вообще-то первый раз за 7 лет) бесплатно переобжать кабель? Почему ко мне приходит какая-то левая компания с такими прайсами?
З. Ы. Компания, проводившая ремонт — Сити сервис. Самое смешное, что судя по разговорам с их директором, коннектор должен стоить 50 рублей (цена которому рубль), а на вопрос, почему столько стоит, ответить не смог. И так со всем остальным. Хотя был «аргумент», мол так дорого, потому-что у них тестер дорогой, аж 20 тысяч стоит. Детский лепет какой-то.

Здравствуйте, Александр! Очень жаль, что у Вас возникло подобное впечатление о компании. Действительно, работы с пользовательским оборудованием, в том числе замена кабеля в квартире, производятся подрядной организацией, которой и устанавливаются расценки на производимую работу. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем разобраться в сложившейся ситуации.

Вячеслав Никулин

С Теле2 я уже 4 года и при не большой плате за связь предоставляют богатый пакет услуг, более стабильная скоростная интернет связь, да и жсм связь полный безлемит по всей россии

ООО "Трайтэк"
Провайдер не плохой но есть проблемы

Трайтек провайдер не плохой, но вот уже третий день интернет глючит скорость то падает то встает в норму работать не возможно того и гляди в самый ответственный момент все зависнет. Причем проблема не только у меня у соседа спрашивал говорит так же. Ребят исправте проблему не теряйте репутацию. А так все норм. город Киржач ул Морозовская рядом с 3 школой.

Игорь
07.06.2018 в 20:08
г. Киржач

Добрый день! Благодрарим за конструктивный отзыв.
Если Вас не затруднит, напишите, пожалуйста, логин (или полный адрес) Ваш и соседа на электронный адрес dp@trytek.ru или в нашей группе вконтакте vk.me/trytek или одноклассниках https://ok.ru/messages/group/53028232691778

Проблему передали специалистам подразделения г. Киржач.

ООО "Домолан"
Ужастный интернет

Воруют деньги отключают интернет на 2 недели. Постоянные обрывы сети. Не вздумайте подключаться к этому домолану.

УБОГАЯ СКОРОСТЬ!!! больше нечего сказать!
даже на 1 звезду не дотягивает по всем параме трам! техническая поддержка перекидывает на других специалистов якобы не в их компетенции решать такие вопросы! Это не дело ребята. я лучше буду 100р переплачивать, но уйду к другому провайдеру, а то не то что wi-fi, прямое соединение не работает должным образом. я плачу ребят с вашего интернета...

Здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу напишите, пожалуйста, нашему представителю Константину Никитину в любой из социальных сетей https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , https://ok.ru/profile/576952570035. Также Вы можете отправить Ваш запрос на электронный адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады Вам помочь!

Про тариф

Обещали скорость до 100 Мб за 650 р, а не тянет даже на тариф по 450р, Еле грузится, На следующий месяц буду просить об изменении тарифа.

Кадрали, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Я теперь уже бывший абонент этой компании. Качество обслуживания совсем не соответствует ценам на обслуживание, а именно навязывание ненужных каналов без ведома абонента. Но если уж вы теряете абонентов, отпускайте их достойно. Рабочие из Дои. Ру приходят и самостоятельно режут провода других компании (т. е. своих конкурентов), нагло доказывая, что люди продолжают незаконно смотреть их телевидение и пользоваться интернетом. Эти обвинения ничем не обоснованы, скорее это месть за неоправданное доверие клиентов, которые просто бегут от Вас. Вы не имеете права отключать абонентов от компании с которой у меня заключен договор. А по -человечески…ну такими хамскими действиями хорошую рекламу Вы себе точно не сделаете.

Виктория, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, подробнее об этой ситуации на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета и данные владельца договора - обязательно во всем разберемся.

Unet
Достаточно неплохой провайдер

Данный провайдер за достаточно малые деньги предоставляет быстрый безлимитный интернет.
Показатели пинг при подключении к европейским серверам не превышают 30-40. Скорость загрузки в сервисе стим достигает 2-3 мб/c.