ООО "Домолан"
Ужастный интернет

Воруют деньги отключают интернет на 2 недели. Постоянные обрывы сети. Не вздумайте подключаться к этому домолану.

УБОГАЯ СКОРОСТЬ!!! больше нечего сказать!
даже на 1 звезду не дотягивает по всем параме трам! техническая поддержка перекидывает на других специалистов якобы не в их компетенции решать такие вопросы! Это не дело ребята. я лучше буду 100р переплачивать, но уйду к другому провайдеру, а то не то что wi-fi, прямое соединение не работает должным образом. я плачу ребят с вашего интернета...

Здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу напишите, пожалуйста, нашему представителю Константину Никитину в любой из социальных сетей https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , https://ok.ru/profile/576952570035. Также Вы можете отправить Ваш запрос на электронный адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады Вам помочь!

Про тариф

Обещали скорость до 100 Мб за 650 р, а не тянет даже на тариф по 450р, Еле грузится, На следующий месяц буду просить об изменении тарифа.

Кадрали, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Я теперь уже бывший абонент этой компании. Качество обслуживания совсем не соответствует ценам на обслуживание, а именно навязывание ненужных каналов без ведома абонента. Но если уж вы теряете абонентов, отпускайте их достойно. Рабочие из Дои. Ру приходят и самостоятельно режут провода других компании (т. е. своих конкурентов), нагло доказывая, что люди продолжают незаконно смотреть их телевидение и пользоваться интернетом. Эти обвинения ничем не обоснованы, скорее это месть за неоправданное доверие клиентов, которые просто бегут от Вас. Вы не имеете права отключать абонентов от компании с которой у меня заключен договор. А по -человечески…ну такими хамскими действиями хорошую рекламу Вы себе точно не сделаете.

Виктория, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, подробнее об этой ситуации на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета и данные владельца договора - обязательно во всем разберемся.

Unet
Достаточно неплохой провайдер

Данный провайдер за достаточно малые деньги предоставляет быстрый безлимитный интернет.
Показатели пинг при подключении к европейским серверам не превышают 30-40. Скорость загрузки в сервисе стим достигает 2-3 мб/c.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Все понравилось

У нас офис занимается недвижимостью и интернет это важная часть нашей работы. Нам очень важна скорость интернета, и качество. И именно Бизнес Телеком подошел нашим требованиям. Спасибо. Остались очень довольны.

Казахтелеком
Благодарность

Спасибо, все супер! Благодарю вас за хороший интернет, иногда бывают глюки ничего страшного! Казахтелеком спасибо вам за все!

Руслан
07.06.2018 в 10:33
г. Алматы
Повысили цену без предупреждения

Как и у многих, повысили стоимость на 100 рублей — с 300 до 400. Мне это совсем не нужно, ни у кого я такого не просил. Безобразие и отвратительное отношение к клиентам!

Влад
06.06.2018 в 23:34

Добрый день! Мы повысили скорость интернета архивных тарифных планов по многочисленным просьбам наших клиентов об улучшении качества услуги Интернет. В рамках нашего с вами договора мы имеет право менять стоимость услуг, сообщив об этом на официальном сайте за 10 дней до введения в действие новых тарифов. С 20 апреля скорость на вашем тарифе увеличена. И, несмотря на увеличение стоимости с 1 мая, это самое выгодное на сегодняшний день предложение в Москве по соотношению цена/скорость/качество.

Ну такое

Действительно, ну такое. Пользуюсь довольно давно, и траблов с сием подключением было не мало.
Ну, как уже говорили до меня ниже проблемы идентичные: низкая скорость, просадки, дисконнекты, блокировк некоторых сайтов (вообще безопасных, хз с чего это они вдруг попали под блокировку). Ладно бы низкая скорость (~5МБ/c по файфаю 5 GHz опускается, ~10 МБ/c директом по шнуру, не знаю, может провайдеры там до сих пор по аське чатятся с такой скоростью), ладно еще эти просадки, но, ля, дисконнекты, разрывы. И роутер уже менял, и перепрошивал, ничего не помогает. Есть ли у ростелекома специальный человечек, который будет у меня за еду вместо меня кнопку вкл/выкл этого роутера др*чить за меня? (Стул, чтобы доставать до верха кухонного шкафа не прилагается, будет на цыпочках). Вот тогда будет более менее, а так «ну такое».

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!

МГТС не перестает «удивлять» Пришел счет за май, стоимость интернета увеличилась на 100 руб. Звоню, вежливый оператор говорит, что в связи с увеличением скорости до 100 Мбит/сек., увеличилась стоимость. Во-первых, мы ни о чем не договаривались, увеличивать мне скорость или нет. Во-вторых, фактически скорость менее 50Мбит/сек, за которую я до сих пор платила. Оператор голосом робота повторяет, что скорость увеличилась и никакие доводы его убеждают. Очень сложно им дозвониться (ждать соединения надо до 10 минут), а еще сложнее с ними разговаривать.

Направьте ваш телефонный номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, указав ссылку на отзыв, проверим скорость интернета.