Абрикос
Вери найс

Не знаю,что у них там происходит, но у меня ночью скорость около 10 мегабит в секунду,при тарифном плане 5 мегабит. Молодцы, исправились. Вначале было много проблем, сейчас интернет вполне устраивает, есть сбои, но редко-редко.

Игорь
23.07.2010 в 00:19
г. Камышин
Tatintelcom Inc.

Недавно подключила билайн интернет-коктейль. съехала с дом.ру. Очень довольна качеством интернета. скорость замечательная....поживем увидим. пока более чем все устраивает

Венера
23.07.2010 в 00:27
г. Казань
Телеком-оператор MATRIX
MATRIX@HOME

Скорость в норме, иногда падает до 4х (5/5), в поддержку звонить долго, но зато музыки наслушаешься, а когда соединят (до 10 минут), то уже и проблем никаких нет, уже устранено. В отличии от других, не им сообщают что и де поломалось, а они сами ищут :) В отличии от ИВК, где раб. день кончился и все, пусть все горит пламенем. Как только появилась Матрица сразу в нее перешел. Жаль, но раньше, если новый тариф был не дешевле Вашего текущего на него можно было перейти бесплатно. Начал с 512 за 95 грн, а щас за 99 на 5/5, этот + приводил всем кто интересовался про них. А с некоторых пор это прекратилося, очень жаль, хотя 5/5 А ЗАЧЕМ МНЕ БОЛЬШЕ?

В целом - советую... лучшее что встречалося. Почитал полностью отрицательные отзывы - но либо телнет с ИВК, или просто "какойто несчастный случай"

ЕЩЕ РАЗ- рекомендую, и никаких ИВК-донбасс - там не ТВ не инета, цифру обещали в ноябре 2008, скоро уже 2 года :)

Андрей
23.07.2010 в 00:42
г. Донецк
Билайн

А кто может объяснить как модем билайновский правильно настроить,так как у меня скорость явно ниже заявленной и я не отрицаю, что руки кривые

Абрикос
Я за Абрикос!

Перешел от Атрикома в Абрикос, поддавшись уговорам друзей. Не жалею ни о чем! Цены сносные, скорость соответствует заявленной (не то что у предыдущего провайдера).

Кстати, скорость, ночью действительно изменилось. Шаманят видать :). Но это только в плюс.

Ростелеком МРФ "Волга"

Примерно месяц назад по посёлку развесили объявления, с сообщениями, что во все дома проведут оптоволокно, скорость увеличится, а плата останется прежней. Которое как я знаю только на 2-ух улицах Саранска. Все конечно обрадовались, даже начали думать, что в ВТ наконец образумились.На следующий день стали проводить. Но, провели оптоволоконный провод только в три дома. Получается очень интересный случай, люди этих 3ёх домов платят те же деньги, что и остальные по тарифам, но скорость у них выше, и исчисляется МБ'ми. Вот такие кренделя, вытворяет ВТ.

Аноним
23.07.2010 в 11:07
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"

Нормальный провайдер, разрывов связи нет скорость стабильная. Техподдержка адекватная. Закачка стабильная без скачков скорости. Из минусов технология ADSL не равный канал upload/download.

Аноним
23.07.2010 в 11:16
г. Кимры
Астра-Ореол

Скорость постоянно меньше заявленной.Зачем мне в 2 ночи 11 мб, мне надо моих положенных 8,постоянно причём. А не 2-3 мб, как сегодня утром,и не 4, как вечером.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Мне нравиться ^_^

Мне нравиться хоть и скорость иногда не такая какая должна быть, хотя всё зависит от времени

С утра высокая 1 мб а к вечеру может к 600 - 700 кб упасть :)

Но мне нравиться советую...

Служба поддержи доступна почти всегда , хотя бывает что и долго не отвечают.

Воля-Черкассы
Незнание приводит к заблуждению

Хочу сравнить 3 главных провайдера в городе, так как пользовался всемию МегаСтайл: по качеству инета этот провайдер лучший, но все остальное ужас, особенно тех поддержка которыя работает до 17.00 и то не факт. Лаут отдельное "фе" это тех поддержка подготовки у ребят никакой (та, а кто пойдет в такой ад работать: ЗП если и платят то не одним куском, а как говорится "выдавцями", отношение к работникам хуже некуда и так далее, спросите своих знакомых кто работал у этого человека), была ситуация когда пообщавшись с девушкой с тех поддержки ко мне пришел человек хотя я его не вызывал, звонил проверить просто у меня бок или чтото на оборудовании выдана была фраза: "Администратор будет в субботу, возможно вас заблокировали за распространение вирусов в сети", вл первых это было в субботу, а во вторых какие вирусы можно зацепить под "Fedora", если кто-то найдется пишите пообщаемся, вот приходит чудо спец и пол часа ковыряется и о чудо он таки догадался что сетевой гаплык пришол. После этого ребята я перешол на TGS (бывший роутек), тех поддержка на высоте, качество не хуже, да есть недочеты но ребята работают над ними и с каждым днем все лучше и лучше, у этого провайдера сильная финансовая поддержка, и у него есть будущее.