Норм провайдер)

Хороший провайдер. Скорость интернета обычно около 100 Мбит в секунду. За интернет платим 650 рублей в мес. Службой поддержки пока не имели случая воспользоваться.

Andrey , 17.12.2016 в 21:49

к сожалению отстой

Пользовался 6 лет но скорость очень медленная после 17:00 и в выходные пришлось перейти на другого оператора

Роман , 17.12.2016 в 21:48

разочаровались

Пользуемся интернетом от КТ уже 4 года. В последние месяцы стали разочаровываться всё больше и больше. Интернет постоянно тормозит, по телику вообще ничего смотреть не возможно (то сигнала нет, то виснет словно через модем с сим-картой смотришь). В общем подумываем о смене интернет провайдера.

Надежда , 17.12.2016 в 21:37

Интернет ужасный, скорость вроде нормальная, но грузит плохо, даже музыку не послушать порой! Уважаемые провайдеры, займитесь работой.За что я вам плачу?

Pavel , 17.12.2016 в 21:36

TRANS-NET

Я пользуюсь этим провайдером уже больше года при подключении оставил заявку диспетчер все грамотно объяснил на следующий день пришли 2 парня подключили быстро сегодня были не большие перебои с интервалом 1-2 мин позвонил в ТП там сказали что меняют АКБ в моем доме

У меня домашний сервер за год пользование доступность канала показывает 99,99% то есть общая время простоя 12 мин за год это практический 100% Я ни одного провайдера в Химках не видел таким стабильным интернетом

Макс , 17.12.2016 в 21:33

Жесть!

Интернет постоянно зависает! Не тянет! Постоянно обрывается! Я никогда и никому это не порекомендую!Хорошо, что у нас в доме появляется другой провайдер. Скорее бы уже!

Реально жуткий провайдер! Худший в городе!

Виктория , 17.12.2016 в 21:02

Супер

Спасибо вам большое!наконец то можем смотреть онлайн видео !!! реально 50 мегабит качает. как то на adsl неинтересно и дорого.

максим , 17.12.2016 в 20:37

Хороший интернет провайдер.

начну с того что я давно с этим провайдером, всегда стабильная скорость,при плохой погоде нету никаких тормозов, скорость не падает, плачу за 30мб, а на замерах 80-90, фильмы грузит быстро, в играх пинг шикарный, советую подключить не пожалеете.если какие-то проблемы бывают, кабель оборвет, либо еще что-то сразу выезжают и делают в течение часа двух, вежливые консультанты, работа на высоте.

Глеб , 17.12.2016 в 20:22

У меня тарифный план "Все за 1201 рубль". Другими словами за интернет и ТВ плачу рубль в месяц. Отличный интернет, рекомендую.

Адам , 17.12.2016 в 20:01

Интернет хороший - остальное не важно

В Интерзете, или как он там сейчас называется. я уже давно, с 2008 года. За это время были разные ситуации. В начале подключения, довольно часто пропадал интернет, иногда не было по несколько часов, в техподдержке что-то говорили, ну да, знаем, делаем бла-бла-бла. Было это хоть и не часто, но все равно неприятно. В последние три-четыре года перебоев в несколько часов без особых причин не случается, видимо научились работать наконец-то! Это был хоть и маленький, но жутко раздражающий косяк, особенно для студента второго курса. К самому качеству интернета претензий не было ни тогда ни сейчас. Про другие услуги типа тв и телефона не скажу, я ими не пользуюсь.

Олег , 17.12.2016 в 19:57