Antenna-Garant Ltd.
хреново

интернет просто голимый,я постоянно от него в шоке,скорость хуже низкоскоростного,вечно глючит,ни фильм посмотреть,ни радио послушать. вечером вообще нервы не выдерживают,одну страницу час может грузить.

Аноним
11.06.2010 в 23:28
г. Рязань
МегаФон
В Перми 3G это лажа

Скорость беспонт, 3G и не пахло, реклама видимо для Москвы и её регионов... Я из Перми, страдаю с USB-модемом от рекламы!!!Соотношение : Цена-качество-не подтвердилось...

Укртелеком
Александр

Пользуюсь ОГО 2,5 года не жалуюсь бывает,что

пропадает но очень редко обрывов нет скорость держит 12-13 мбит/с иногда падает.В основном отлично не жалуюсь. А вот пинг высокий и причину не пойму.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Трезво оценивайте ситуацию!

Люди, меня умиляют ваши страшилки типа "ЦТС обманывает" или "Работать невозможно, связь ни к черту, надо искать другого провайдера" и т.д. Сам я по профессии системный администратор. На обслуживании у нашей фирмы стоит около 20 организаций. Таким образом, я могу объективно оценить работу всех провайдеров г.Ростова-на-Дону. Максимальное количество нареканий на ЮТК. Корбина, пожалуй, на втором месте. Спарк - довольно неплохо, но там все "шоколадно" только для скачивания всевозможного контента с файл-обменника компании. И так можно рассказывать про всех. В общем, могу сказать следующее: Перебои с инетом бывают у всех. И чем дальше - тем чаще. Это связано с резким увеличением количества пользователей и как следствие увеличение общего трафика, увеличение и усложнения сетевого оборудования. Из всех провайдеров самая быстрая реакция на неисправность у ЦТС. У меня не было ни одного случая, чтобы техподдержка мне грубила, переносила решение проблемы на другой день (если, конечно, проблема не носит глобальный характер). А в том же самом ЮТК сидит один (!!!!) дежурный инженер на весь город, который по очереди обзванивает проблемных абонентов. НИ РАЗУ звонок от него не поступил ранее, чем через 5 часов после заявки. Один раз он мне позвонил 3 дня спустя в воскресенье и спросил: "Так что там у вас не работает?". Это просто грусно.

Мое мнение, что на ДАННЫЙ момент Комстар - ЦТС является лучшим провайдером в нашем регионе

Alice DSL
скорость интернет соединения

Плачу я за 2 Мбит/с, но имею только 300-500 так как такая пропускная способность кабеля, это не зависит от провайдера, а хозяин кабеля Телеком, поэтому обращаюсь ко всем у кого Алисе они могут дать и 16 , но при условии оптоволоконного кабеля, поэтому надо обращаться по этому поводу в Телеком совместно с Алисе

Риал Ком ЗАО
пока все отлично

незнаю че вы гоните на провайдер...может в каких то там ПОСЕЛКАХ он и не пашет у меня пока все замечательно

Shin
12.06.2010 в 02:58
г. Подольск
Билайн
Попробуйте протокол L2TP

Попробуйте протокол L2TP, говорят соединение держит 40 часов, а потом рестарт. В целом после телкомнета где резали канал уж сильно жутко до 15 кб здесь скорость закачки стабильно 5 мегабит пользуюсь трекером и dc качаю с юзера "положительного"

Сампо.ру

самый лучший провайдер в городе. очень нравится. пользовался многими провайдерами, но выбрал именно SAMPO.RU

Telecoma, мультисервисный оператор
Отлично

Итак, являюсь абонентом этого провайдера с 2005 года, ребята работают на пятёрочку, скорость соответствует заявленной, отличная сеть, море информации, молодцы! Службой поддержки не пользовался, сказать не могу.

Ростелеком МРФ "Урал"

Самый беспонтовый провайдер которого можно придумать! Связь вечно прерывается, очень часто ваще не работает, очень дорогой за 1 мв я плачу 1350 руб, но выбора нету тк. другова провайдера тут просто несуществует(((