НИКОГДА, слышите НИКОГДА не вздумайте подключить это убожество! Разве, что если вы хотите умереть в муках!

Работники этой конторы должны каждый день после работы ходить в церковь и отмаливать грехи!

Настанет день, который я отмечу ярче чем новый год, с множеством гостей, пышным столом и салютами — это будет тот самый день когда я поменяю провайдера! Не хочу даже расписывать все ибо такие кошмары лучше не представлять вам. Искренне сочувствую всем людям, у которых при отсутствии альтернатив подключен этот провайдер! Держитесь ребята и запасайтесь валерьянкой!

Аноним , 16.11.2016 в 18:15

Доволен

Пользуюсь уже 5 лет услугами данного провайдера, скорость не подводит. Временами бывают обрывы сети, но проходят минут за 5.

Обрывы происходят раз в 3 месяца.

Скорость днём до 35 мб/с, вечером 35 и больше.

Буду пользоваться инфолинком и дальше.

Егор , 16.11.2016 в 17:17

Yota

Хороший интернет, правда иногда его скорость падает при скачивании файла или игр из AppStore. Так мне очень нравиться и пользуюсь им давно, но на 4g интернет просто летает и радует, что нету трафика!!! Yota того стоит

Павел , 16.11.2016 в 16:51

вообще тухлый провайдер

да в таком темпе все бросят этот тухлый билаин.правильно ребята надо менять провайдера, а ихним гамном даже не пользоваться.

nik , 16.11.2016 в 15:45

Уже давно являюсь абонентом Дом.ру. Высокая скорость по приемлемой цене. Различные акции и специальные предложения. Особенно радует служба поддержки.

Также очень удобное мобильное приложение для оплаты услуг с функцией автоплатежа. Рекомендую.

Анна , 16.11.2016 в 15:13

Добрый день! Спасибо большое за Ваш выбор! Рады тому, что Вы с нами!

юлія

Сам по собі інтернет не поганий, хоч і не надто швидкий, але технічна підтримка — суцільний жах.

Вже двічі пропадає інтернет через перебій світла в пятницю, година 6 вечора. Через ПЕРЕБІЙ СВІТЛА, Карл! В них тре перезавантажувати порт. Але додзвонитись/дописатись до них займає купу часу, тому в обидвох випадках я опинялась без інтернету на 4 дні — у вихідні вони не працюють взагалі, а в понеділок мінімум пів дня на те, щоб до них достукатись. На форму зваротнього заязку не реагують взагалі, можете нею просто не користуватись. Онлайн підтримка і телефон — СТАЦІОНАРНИЙ ТІЛЬКИ — в безкінечному циклі: (((шукаю іншого провайдера, мені тре стабільний інтернет для роботи.

юлія , 16.11.2016 в 15:04

Вопрос с проблемой ТВ решился.

Спасибо за оперативность, проблемы с ТВ решили. Все работает отлично! Ребята, подтяните сервисные службы, а в остальном «ИНЕТКОМ» отличный провайдер. Скорость интернета 202.67 — 203.41 как заявлено оператором. Рекомендую данного оператора.

Удачи и успехов Вам в бизнесе!!!

Павел , 16.11.2016 в 14:54

Благодарим Вас за отзыв!

Худший сервис

вы даже прочитать отзыв не удосужились — основная претензия — хамское отношение и отвратительный сервис. скорость скачет и оборудование МОЕ и купленное по вашим советам тут ни при чем. Мой роутер, кстати, выдает 200, вы бы хоть уточнили детали что ли. Верните деньги за дни без вашего Шикарного интернета и прекратите людям голову морочить. то к вам не дозвонишься, то дозвонившись на хамство нарываешься. Еще раз: со скоростью у вас беда, но это не основная проблема. В конце концов, мы не в центре города. Проблемы в постоянном отсутствии интернета (каждый день!!!) и в жутчайшем сервисе. А ребятам мортажникам очередной респект и теопения им.

Anna , 16.11.2016 в 14:51

Ужас

Подал заявку на подключение интернета 9 дней назад и досих пор жду, судя по отзывам ни чего удивительного, скорость работы интернета, соответствует скорости работников ростелеком.

Сергей , 16.11.2016 в 14:51

Интернет в Петергофе

Живу в Петергофе, Инфолан использую с 2008 года, нареканий никаких нет, тариф 200 руб в месяц, ниже только бесплатно. Падения ~ 1 раз в месяц, решаются оперативно. С городскими провайдерами не сравнить, гораздо выгоднее и меньше проблем.

Василий , 16.11.2016 в 14:45