Телеком Центр
домашний интернет

Не давно переехала в ЖК Внуково, подключила интернет на скорости 100 Мбит/сек.
Интернет нужен был срочно, провайдер пошел на встречу и подключил меня на следующий день после обращения.
Скорость нормальная явных проблем нет.

Поменяли тариф. Повышение цен.

Хочется задать вопрос компании Ростелеком, когда у вас закончится бардак в работе? Возмущаюсь не однократно, приходится мотать нервы и тратить свое время. У меня был тариф 300 руб, платила исправно.... Квитанцию по эл.почте присылают раз в полгода, но т.к. о переводе тарифа НИГДЕ!!!! не сказано,в личном кабинете ТИШИНА горобовая... и тут приходит квитанция за май, где у меня задолжность 206 руб. Оказывается повысился тариф и по телефону оператор сказала, что вся инфа у меня есть в л/кабинете... НЕТ ТАМ НИЧЕГО!!! а если бы я через год узнала, что тариф поменялся, и задолжность была не 200 р??? Если бы такая ерунда была единожды.... так нет, это у них происходит частенько. НАДОЕЛО!!! Качество связи далеко от совершенства и платить повышенные тарифы нет смысла.... Сказки про высокоскоротной интернет оставьте для кто ничего в этом не понимает.Качество в нашем городе на доисторическом уровне, с Москвой и Питером и другими городами не сравнить, а цены как у "путевых"... Поэтому буду переключаться на другую компанию.

Марина
08.05.2018 в 13:57

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, напишите нашему коллеге Константину Никитину в любой из социальных сетей: ok.ru/profile/576952570035 , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support , vk.com/rostelecom_help_volga . Константин будет рад помочь!

Илим-Телеком
обещаный платёж

при обещанном платеже скорость падает в четыре раза.Да вы обарзели ваще а оплату требуют в полном обьёме.блин поправьте меня если я не прав,в чём разница,яж всё равно оплачиваю пусть чуть позже.итог-нет конкуренции и они борзеют.ВООБЩЕМ ПРОВАЙДЕР НЕАЧЁМ МЕЛОЧНЫЙ ДО НЕМОГУ,ПРИ ПЕРВОЙ ВАЗМОЖНОСТИ ПЕРЕЙДУ К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ

ТелеНэт ЧИТА
Неадекватный провайдер

Самый плохой провайдер после Ростелекома. Непонятно за что оплачиваю, постоянно вылетает интернет и кабельное

ООО «СерДи ТелеКом»
Отлично)

Несколько лет пользуюсь услугами этого провайдера. Ничего плохого не могу написать, всё устраивает. Скорость соответствует заявленной, телевидение работает стабильно, аварии крайне редки. Всё устраивает.

Спасибо Вам за отзыв! Наши специалисты всегда рады Вам помочь, обращайтесь!

Intercom

подключил интернет с скоростью 1Мбит/сек,
но в реальном работает с скоростью 128Кбит/сек
не рекомендую людям брать интернет с этого оператора

Sohibjon
08.05.2018 в 03:43
г. Душанбе
MANnet
Плохо! Очень плохо! Новый тариф 250 Мбит/сек

Врет компания маннет про свой новый тариф. Мы замучались. В реальности получаем 3-5 Мбит/сек. В hd качестве телевидение вообще никогда невозможно посмотреть! Обычное тв с большими проблемами. Все висит. Серьезно намерены обратиться в суд. Не покупайте их тв-приставки, вообще не работают, помехи возникают даже от Ваших движений (хотя и без них все висит). Вежливые, но абсолютно не знающие своего дела сотрудники, ничем Вам не помогут, при этом будут часто ходить к вам домой что-то настраивать. Как мы не довольны маннетом трудно передать цензурно. Будем обращаться во все инстанции. Суд нам в помощь!

Первая Сеть
Бизнессвязь рулит!!

Подключили оперативно, по цене все устроило. Более того, по акции еще и часть сумммы за установку упала на рассчетный счет.
С момента нашего подключения, прошло уже больше года. За это время, один раз был обрыв, который оперативно исправили ну и проблема с цисками на стороне провайдера. Работает все стабильно, особых косяков я не заметил, техподдержка нормальная.
Хочу заметить, что это единственный провайдер, который согласился нам помочь с подключением.
В заключении, хочу сказать одну вещь: если вам нужен нормальный инет, подключайтесь к бизнессвязи. Хочется странного, идите к другим провайдерам. Всем добра, бизнессвязь с праздником :)

МТС (СТРИМ-ТВ)
2ip VS speedtest.net

Все крайне не однозначно и не стабильно. Плюс бесит карманный тестер скорочти speedtes.net.
показания тестирования скорости интернет:
2ip = 3/3 Mbps
speedtest = 40/10 Mbps

Denis
07.05.2018 в 20:52
г. Пермь
МГТС связь не для всех

Да у этого провайдера рекордная скорость, но ужасная отзывчивость интернета. Пинг с европейскими серверами 70-100, постоянные разрывы в передаче пакетов, что приводит просказльзыванию в играх. В общем всем кто хочет нормально играть в игры, без глюков лучше не стоит пробовать.
В добавок в последнее время все время долго и страницы открываются. Больше чем половина. Даже ютуб бывает тупит. Я конечно понимаю что Роскомнадзор портит устройство интернета. Но у многих моих друзей почему-то таких проблем не было. Даже игры PUBG и Fortnite были не доступны 2,5 недели, в то время как половина моих друзей без впн спокойно играли в эти игры. Класс. Незнаю что и добавить

07.05.2018 в 20:39

Добрый день! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru с указанием ссылки на отзыв. Мы проверим ваше подключение по интернету.