ОАО "Колателеком" (Телетория)
На безлемитке Тариф Green самый распостраненный

Низкая скорость,вечно какие то профилактики, дорого.Хорошо есть свой портал. Зная об услугах других провайдерах далеко не лучший вариант

Ростелеком МРФ "Урал"
Провайдер - монополист

Достал этот пров.С интернетом постоянные проблемы.То нет соединения, то ошибки всемозможные.Да еще и скорость лимитируют, хотя говорят,звонил им, что не занимаются этим.Но ведь все прекрасно знают, что безлимитчиков ограничивают кругом, не на много, но ... . Клиентов набирают, а оборудования не добавляется.(Если кто может не согласится, то пожалуйста, могу доказать). И что самое плохое - то, что у нас большен и провайдеров-то нет.Придите - кто-нибудь на этот рынок.Клиентов будет много.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ютк

ютк это самый [ЦЕНЗУРА] провайдер,ужасная служба поддержки и все остальные ее сотрудники относятся к клиентам отвратительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и вообще ее надо закрывать или менять цены на интернет и скорость!!!!!!!!!!! а то сидя в интернет тебе доставляет ето не удовольствие а одни неприятности!!!!

Дом.ru InterZet
Внешний IP, которого нет

Итак, сегодня я подключился к InterZet... вроде бы всё хорошо, скорость приличная (даже чуть выше, чем должна быть), НО... к моему компу нет доступа извне, потому что внешний IP, как оказалось, в стоимость не входит. Т.е. я уже не могу у себя держать сервер, у меня не будет нормально работать eMule, а так же скачивание с Depositfiles.com и т.д. И вообще если кто-то этот "IP" 89.113.78.5 (которым пользуются сотни и тысячи) забанят, у них у всех не будет доступа на этот сайт. За 1-2 месяца до этого звонил в саппорт и спрашивал про этот IP, предоставляется он бесплатно или нет - ответ был положительным.

Кстати, по поводу сервера: на форуме Interzet (о котором я узнал только после подключения) кто-то был недоволен, что его "выделенный" IP поменялся без предупреждения. Но т.к. он не меняется при каждом подключении, то и не имеет плюсов динамического IP... так что на файлообменник с него не зайдешь, если лимит истёк.

Вобщем что я могу сказать... с предыдущим инетом (ADSL) я бы мог скачать свой любимый мульт за 1 мес., а сейчас - минимум за полгода... Так что придется платить поверх еще 150 рэ только потому, что нигде ничего не написано (и никто ничего не смог нормально сказать)

Билайн
очень отвратительный провайдер

отвратительный провайдер с очень низким качеством соединения. отключения бывают по нескольку раз на день. иногда продолжительностью в несколько дней. хамовитый персонал службы техподдержки.

Интеркон
Самые низкие тарифы у Интеркона.

Самые низкие тарифы в городе, вторые по величине внутрисетевые ресурсы.. Немного хромает поддержка. И сеть покрывает не весь город...

Ростелеком МРФ "Центр"
Отвратительный провайдер

Больше недели интернета нет. Нет в целом районе. В чем проблема и когда сделают провайдер не сообщает. У нас он монополист.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Да ладно

шикарный провайдер. Пользовался Спарком, AAA и Корбиной. В итоге остался на ютк. Лучший конект, лучший обменник, лучшие сервисы, лучшие работники. Работа без глюков вот уже в течение 5 часов. ЮТК НАВСЕГДА!

OZ-WEB
Отзыв

Подключен уже 2 месяца. После трёхмесячного ожидания подключения Домолинка решил подключится к oz-web. Работой интернета и внутренних сервисов доволен. За 300р тафика 4Гб, в принципе мне хватает, скорость заявленной тоже соответствует. Но однажды после переустановки Винды решил обратиться в тех. поддержку. Скажите, почему после 12 ночи в тех. поддержку не дозвониться?

Укртелеком
ОГО-вічні проблеми.

в цього провайдера постійно виникають аварійні ситуації,винні у цьому по їхніх словах партнери по серверах в європі.Один-два рази на тиждень гарантоване в кращому випадку падіння швидкості,а в гіршому взагалі пропадає зєднання.