Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Скорость и плата за неё

Если гарантированная моя скорость за которую я плачу 400 к.бит в сек, то по результатам вашей проверки она в 2.5 раз ниже то как мне к этому относиться. Проще говоря меня обманывают.

Акадо
Интернет от Акадо-это не НОУХАУ, а полное ХАУНОУ

не интернет а просто лажа какая-т!скорость вечно падает,ресурсы сети платные,а что бесплатно,то лажа какая-то.вот сегодня моя скорость 2 с хреном мегабит,вместо 7.5.а вааще,НЕТБАЙНЕТ - это самый лучший провайдер.

Alexander
06.07.2008 в 15:32
Неважное обслуживание

Уже несколько раз было, что со стороны провайдера слетали какие-то настройки, и офис оставался без интернета.
Второе, что мне не понравилось - это отношение к клиенту. В офисе по работе с юр.лицами никого невозможно найти. Крайний раз ждал минут сорок, пока появится на рабочем месте хотя бы один менеджер.

Акадо
тестирование

Решил потестировать у себя акадо. Скорость исходящая - мегабит. стоит что качать поставить - даже страницы не грузятся. Ночью скорость прыгает вообще с 200кб до 7 Мб. За 3 дня 2 раза по 3 часа инет вообще не работал

О работе "Авангарда"

На "Авангарде" уже третий год. Вначале, как и все, ругал и крыл на чем свет стоит. Но потом, многое понял - многое зависит от самого клиента, если есть голова и руки с нужного места растут, то можно и самому разобраться и настроить модем. Единственное, мне пришлось заставить их просмотреть и протестировать линию, и заменить сплиттеры на их стороне, т.к. телефон шумел дальше некуда. Потом купил нормальный модем "ArCop", почитал как настраивать его и все дела. Резюме: обрывов связи практически нет, скорость стабильная, почти объявленная (вместо 66 Кбайт/с 58-61 Кбайт/с), что простительно. Но вот цена. Тут, конечно, хотелось бы чтобы за эту сумму скорость была бы повыше, тем более многие уже поднимают скорости не повышая стоимости услуги. А в остальном согласен с другими. Дозвониться к ним и слушать минут 10 музыку, и потом долго на кого-то переключают, потом просят подождать. В итоге приходится самому разбираться и доказывать им что я не верблюд и неисправность на их стороне. Но!... как я уже писал выше, если настроил, то все проблемы исчезают.

ЮТК - худший провайдер России

Самый безобразный, наиужаснейший, худший в России.
Неграмотная техподержка, неработоспособный локальный ресурс (который делают 10 месяцев и все хуже, хуже и хуже), нереальные цены.

Vodafone
Отзыв о Vodafone

Почти всегда придерживается обещанной скорости в 750 кб/с. иногда чуть ниже. гораздо лучше всеми хваленого Arcor. По сути, Arcor и не может быть лучше, так как последний- дочернее предприятие Vodafone.

Лантек
Отзыв

Вобщем то сеть в прицнипе была нормальная... но чтобы проверить это меня уверяли что я первый в очереди 2-е недели... после чего я добрался до начальника монтажников.. (я бы назвал его бригадиром... но мне сказали именно так) после чего договорились на день и время подключения... Начал пользоваться на лимитном тарифе... скорость прыгает как горный козёл... на безлимитке ещё хуже... пинг - мягко говоря кака... скорость тоже мягко говоря не соответствует зявленной... частые перебои в работе.. и чаще свою вину скидывают на м9... нету допуска ко многим домам... посему не бывает ключей от многих чердаков и пр. нужных им мест... ресурсы... мало их... ДСишник... сидит там человек 20-30... и толку мало... но есть один большой фтп с играми... но ради него сидеть в сети.. бессмысленно... конкуренция большая... и тут эти Админы-Пионеры сильно проигрывают... в чём спешу их обрадовать... впрочем сами виноваты... слишком пассивные.. чтобы сделать то или иное.. побегаешь за администратором... с неделю а то и две... и только потом разберёшься... Моя оценка: 2 балла по 10-ти бальной шкале.

Эт Хоум (Антхил)
Прилично.

Может, провайдер и не идеален, но за последние пол года качество интернета значительно улучшилась. Перебои стали значительно реже, а также на моем тарифе произошло увеличение скорости в 3 раза за теже деньги, что не может не радовать. Скорость почти всегда равна заявленной. Сейчас я вполне довольна работой своего провайдера.

ВолгаТелеком

с 18.00 до 08.00 потери пакетов до 50%. Дешевыми тарифами по 200 руб/мес и халявной локалкой завлекли несколько тысяч малолеток, из-за чего пропускная способность каналов упала. Нормального сплоченного коллектива нет, одни совковые настроения, типа как платят, так и работаем.