увиксжжоть

время идет, а викс на месте))))) да и Шо ему будет с такими скоростями показать картинку черепахи живут 1000 лет!!! УВИКС Ти лудшЫй!

Александр , 26.10.2016 в 23:58

Пользовался услугами данного провайдера, когда снимал квартиру и жил в Питере в течение 3 месяцев. Не было почти никаких проблем. Скорость и цена полностью устраивали, тариф Smart.

Timur , 26.10.2016 в 23:08

Ужас

Люди никогда не при каких обстоятельствах не подключайтесь. Оборудование видать осталось еще со времен СССР.

Сергей , 26.10.2016 в 22:47

самый плохой интернет

совсем совести нет у ростелекома интернет пропадает через каждые 10-15 мин! делать не хотят говорят у вас всё норм к тому же скорость вобще не соответствует моему тарифу

Ярослав , 26.10.2016 в 22:08

Ярослав, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении компьютера напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Мне нравиться

Здесь вы можете оставить отзыв о вашем интернет провайдере. Возможно ваше мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно, для кого-то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.

Мы настоятельно не рекомендуем вам оставлять ваши отзывы, основываясь только лишь на результатах нашего теста скорости интернет соединения. Мы неоднократно упоминали, что точность теста невелика и зависит от многих факторов.

Пожалуйста, постарайтесь детально описать, что вам нравится или не нравится в вашем провайдере. Голословные оценки, с пустым содержанием, либо отзывы не несущие информации и состоящие из одного двух слов (суперпровайдер, хорошая скорость, всем рекомендую и т. п.) будут удаляться.я.

VAdim , 26.10.2016 в 21:58

Здравствуйте, видимо, "мне нравиться" - это и есть ваш отзыв. В этом случае спасибо)

Ужасно

Просто ужасный оператор. Постоянные обрывы связи, бывает, что 2-3 минуты нормально, и опять обрыв и это в центре города.

Оставлял 4 заявки в службу поддержки, проблема не решена, просто кормят обещаниями 4й месяц.

Подключен тариф 5 мбит, скорость в редкие моменты доходит едва до 1 мб. Просто трата денег.

Если хотите сберечь себе нервы и деньги, не связывайтесь с ними.

Руслан , 26.10.2016 в 21:48

Норамально для домашнего интернета

Сам немного сисадминю. поэтому могу сказать что в общем всё нормально, кроме одной проблемы при выходе в сеть получаешь IP-адрес из внутреннего адресного пространства, а не внешнего, как ранее. Поэтому иногда на ресурсах банят «С вашего айпи поступает слишком много запросов! Подтвердите, что вы не робот» Конечно можно подключить услуги «Статический IP-адрес», но сие удовольствие очень дорогое пока.

Кроме того служба поддержки 123 может не отвечать часами. Ночью дозвониться можно.

Igor K , 26.10.2016 в 21:24

Мне нравится

Всем привет! Переехал в частный дом в Стрижавку недавно. Стал искать интернет. Оказывается у меня на улице предлагают целых 3 провайдера оптику в дом!)) Решил подключится к давно проверенному, по отзывам соседей — и не пожалел. Правда подключают немного долго — обьяснили издержками технологии — типа мое волокно аж от самой станции, а не делюсь с соседями) Не знаю правда или нет, но работает отлично.

Николаич , 26.10.2016 в 21:11

В общем работа интернета меня устраивает, но бывают вылеты wi-fi. Служба поддержки работает хорошо. долго ждать не приходиться, проблемы устраняются быстро

Станислав , 26.10.2016 в 20:54

Станислав, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Нет замечаний

Очень редко сбой связи. Скорость немного ниже заявленной, но вполне хватает. Оценка 4+. Цена услуги

очень приемлемая.

Алексей , 26.10.2016 в 20:50

Алексей, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы удовлетворены качеством услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!