INFOCOM JV
Fine

Очень доволен! Стабильно работает, почти постоянно высокая скорость загрузки, без дисконектов и.т.д.

МТС(Тензор Телеком)
Бывало и хуже

В первое время Тензор Телеком просто выводил меня из себя. Обрывы связи по нескольку раз в день - типичное явление. До техподдержки не дозвониться, прием заявок на автоответчик провайдера - "потёмкинская деревня", на форуме - хамство со стороны администрации, при личном обращении в офис - игнорирование. Но последние 4 месяца они немного исправились, интернет уже не падает. А вот насчет жуткого сервиса, говорят, всё осталось по -прежнему.

OnLime

Пробовал разных провайдеров, последний корбина. Беда одна - через 3-6 месяцев первые проблемы, через год - не знаешь, есть ли интернет когда придёшь домой.... На онлайме таких проблем нет, уже год. Скорость правда не совсем соответствует, но ни логинов, ни паролей, ни геморроя!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ЮТК - Аццтой!!!

Что меня больше всего вымораживает-это пинг!!! ни на одном сталкеровском сервере толком поиграть нельзя, пинг 120-150, выносят как котёнка. А когда начинаешь в поддержку претензии предъявлять, то они стрелки перекидывают мол это линия виновата и отсылают к телефонистам линию проверять. Телефонисты изъюзав всю линию говорят, что всё норм, и отправляют обратно к интернетчикам, а пинга как не было нормального так и нет...

Аноним
22.06.2010 в 01:32
г. Моздок
Укртелеком
Нужна мне сильная скорость !

У нас на почте почему нехотят делать скорость интернета нормальную !!! Помогите им =) Я хочу что бы норм была скорость скачивания в интернете ..... и для игор тоже !

Саша
22.06.2010 в 02:30
г. Петрово
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Цена вопроса

Мучился четыре месяца со скоростью. Сам бывший связист. Кое как вышел на специалиста, который реально решил вопрос со скоростью спасибо, Гульнара Викторовна! Тариф конечно -Обдираловка, здесь Дальсвязь в конце всей России. Если не будут снижения, растеряют своих абонентов, как пить дать, конкуренты не дремлют.

Ростелеком МРФ "Центр"
Ложь!!!

Тариф 3мб\сек, а на деле выше 300кб\сек ни разу не поднималась. Порой и то меньше. Средняя скорость 200-250кб\сек. На хрена тогда такие заявы делать(((

Сеть "Смайл"
Потянет

При подключении были проблемы 2 месяца. Вечером ни скорости ни пинга. Ничего, обращения в ТП, заявления на перерасчёт и прочее прочее прочее заставили таки их сменить оборудование и вот уже 4 месяца никаких проблем, кроме падения раз в неделю-две на 3 часа с ошибками 741 и 720. Пользоваться можно.

ARB
22.06.2010 в 05:07
г. Москва
Акадо
Монополист продолжает глумиться! Кто положит конец беспределу?

Вот уже более года, как этот "хороший" провайдер съел местного провайдера, у которого был нормальный интернет и хорошая цена.

После его экспансии качество интернета сразу упало в несколько раз!

Акадо каждый день, более года, обещает наладить сеть путём её модернизации...

Никто из его пользователей не в курсе и тех-поддержка толком сама не знает, ведётся ли эта модернизация на самом деле или нашу прибавочную стоимость к их услугам "прожигают" владельцы компании на курортах с девушками далеко не тяжелого нравственного поведения...

В управлении компании так задумано, наверное, что бы службы были запутаны друг другом и тем паче сами клиенты...

Текучесть кадров у Акадо на уровне 50% - наверное тоже так задумано владельцами для того, что бы не "спелись" между собой и не стали прикарманивать часть нашей клиентской выручки для боссов!

А в последние месяцы Акадо снизил качество услуги ИНТЕРНЕТ раз в 20! Как бы не в 30 раз!

Вот тест скорости сегодня утром, когда нагрузка на сеть самая минимальная:

Днём ещё в раза меньше, приблизительно 250кбит/сек, ну за то вечером совсем фантастика, 50кбит/сек!

Альтернативы для смены провайдера Акадо у наших жителей нет, кроме допотопного Стрима и вечно тормозящеотключающего интернета по телефонному проводу!

Всех местных, как вышенаписано, подмял под себя и, видимо, другим провайдерам в наш дом "заказана" дорога навсегда!

Кто может, не стыдясь, учить новых сотрудников-временьщиков правильно врать клиенту по бумажке о "грядущей" вот-вот модернизации?

Кто может давать указания, разместить на сайте информацию о том, что Акадо не гарантирует условно-заявленную скорость соединения с веб-узлами за территорией "забора" Акадо, тобишь не в пределах его локальной сети?

Ответ очевиден: хозяину, конечно!

И наконец, завершая свой отзыв об Акадо, имею желание обратиться к пользователям российско-московской "паутины":

Акадо не песня, Акадо - скрип несмазанной телеги под парусами в безветренную погоду!

Если подключитесь, вам уготована участь дуть в его парус своими сбережениями и зарплатами! И только попробуйте вылезти из под "хомутов", коллектор-партнёр Акадо и через пару лет вас сквозь своё "сито" не пропустит!

Будьте уверены...

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Тянет на тройку с минусом

С начала 2010 года скорость редко бывает на уровне тарифа. На многих сегментах сети положение ещё хуже. В итоге я не рекомендую данного провайдера!