Развод по мелкому от Корбины.

Ситуация длиться болше полгода , занижают скорость, звоню оставляют заявку на компенсацию через 3 дня повышают, через день опять падает.
Компенсации ни какой нет, узнаю почему : включают "дуру", что заявка была на то, что у клиента (меня) небыло соединения с интернетом, но в логах были заходы поэтомы в компенсации отказанно и так два раза, ХОТЯ СПЕЦИАЛЬНО ПОДЧЕРКИВАЛ, ЧТО СКОРОСТЬ НИЖЕ 5 раз ЧЕМ ОПЛАЧЕННАЯ!!! КОРОЧЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДКЛЮЧАТЬСЯ ПОДУМАЙТЕ РАЗВОДЯТ ПО МЕЛКОМУ.
Информация для сотрудников этой компании
Оператор №197
№ заявки на компенсацию. 100886031

до этого была еще две заявки
номер одной № 100409438
оператора и еще одну к сожалению не записал .

Maxstrix
03.07.2008 в 21:51
Интеркон
Без Интернета никак!

Один из старейших игроков на рынке сетевых технологий. Динамично развивающаяся компания с хорошо подобранным персоналом. Отличительные черты по работе с клиентами - доброжелательность, отзывчивость и профессианализм. С таким провайдером приятно иметь дело.

Акадо
Акадо. Не реомендую

В конце мая позвонил менеджер из АКАДО и предложил подключиться по акции: 2 месяца безлимитного интернета, а после безлимитный инернет + пакет из 73 ТВ каналов за 800 руб.
Оговорюсь сразу: И-нет и спутниковое ТВ у меня есть. Но здесь заинтересовала цена. Поэтому, согласился. В самом начале июня появились монтажники и протянули витую пару с чердака в квартиру. Подключить не смогли: якобы сломался замок на щитке с их оборудованием. Через пару дней перезвонили и сказали, что всё в порядке и можно подключать. Назначили время, позвонил мастер. Естественно, пришлось отпрашиваться с работы. Сижу, жду. Тишина. Так никто и не пришёл. На следующий день опять: звонок, назначение времени….. и никого. Продолжалось всё это до сегодняшнего дня. Позвонил в головной офис узнать: а когда, собственно? Тут началось самое интересное, т.к. потратил я на это дело около 2-х часов. У них очень чётко отработана технология общения с проблемными клиентами: звонок вешается на «вечный» автоответчик. А если и удается до кого-нибудь дозвониться, то, как только становится ясно, что ваша проблема имеет некоторую предысторию, кладут трубку. После употребления мной ряда ненормативных выражений, удалось уговорить очередного «мальчика» на телефоне передать мой звонок в отдел претензий из которого мне обещали перезвонить в течение 24 часов. После того, как я сказал, что я обо всём этом думаю сошлись на 15 минутах. Из отдела претензий действительно перезвонили и объяснили, что мой дом подключить к АКАДО невозможно в принципе, т.к. местный ДЕЗ не любит АКАДО и не даёт им ключи от чердака. (Интересно, а как они тянули витую пару от чердака?). На мой вопрос, почему мне целый месяц обещали поключить И-нет, зная про все эти проблемы, человек из отдела претензий промолчал.
Вывод: если они так «борются» за своих потенциальных клиентов, то как же они относятся к клиентам действующим.
Мои сослуживцы, которым в разное время предлагали тоже самое, рассказали мне, что у них происходило всё примерно по такой же схеме.

03.07.2008 в 20:29
Казахтелеком
Наихудший интернет

Очень плохое качество интернета, очень большая цена,
постоянные дисконекты, ни поиграть ни по качать. Монополист действует по принципу монополиста, удивительно, как мега не получила 1 место в топ 30 худших серверов. Порой звонок в тех поддержку превращается в комедию. Надеюсь только, что появится провайдер получше.

Евротел
Постоянно падает скорость

Вот уже пол года у меня падает скорость и каждый раз приходится звонить в техническую поддержку и просить проверять, после чего чудесным образом скорость снова поднимается. Звонить приходится по 3-5 раз на неделю, что уже достало.

03.07.2008 в 17:45
факториал-интернет полная фигня

Ужасное обслуживание! Неквалифицированный персонал! Просто хамы !!!Постоянные сбои !!!!! Несоблюдение договора! НЕ СОВЕТУЮ

danya
03.07.2008 в 16:16
г. Челябинск
MoldTelecom
Отзыв

Очень хорошая скорость(сколько обещали, столько и дают). Только пинги хромают(слишком большие для такого интернета)

Плохой оператор!

Скорости заявленной нет , в службу поддержки не дозвониться!
Обещали До 1Мб/сек ,реально 153 Кб/
Кошмар!

рейтинг провайдеров

Цена услуги не соответствует качеству. За небольшую скорость такие деньги!? Частые сбои и просто пренебрежительное отношение к клиентам. Техподдержка, довольно слабая и главное трудно доступная. Видимо мало каналов связи. Малоинформативен.

Goodline
2 года без серьезных проблем

Хороший провайдер. Скорость соответствует заявленной, без особо длительных перерывов со связью, а если какие и были, то устанялись быстро. Звоню так редко, что забыл телефон севрисной службы =)