Convex
Молодцы РусКом!!!

Все оперативно от звонка на подключения до работы в инете прошло сутки. Скорость красота около заявленной. Ушел из кабинета, за те же деньги в 5 раз быстрее.

Омские Кабельные Сети
я счастоливчик!

Входящая скорость 2.04 Mбит/сек

Исходящая скорость 831.89 Kбит/сек

Пинг 101.252 мсек

вот так. а плачу за 256. но во всем доме который сидит на omkc такой скорости больше ни у кого нет! =) Но ТП правда ужасная, ребята с фразами "вытащи- вставь кабель" "перезагрузи компьютер" "а у вас пароль и логин введены" порой смешат даже меня, обычного пользователя. и разрывы бывают.

Аноним
24.06.2010 в 22:00
г. Омск
AXIOMA (Аверс-телеком)
провайдер Tech-infinity

Скорость соответствует заявленной, если неполадки то в течение рабочего дня устраняют, тех-поддержка адекватная, ресурсы сети и пиринг работают даже при отрицательном балансе, по моему это лучший провайдер.

Ростелеком МРФ "Центр"
ADSL

В Воронеже номално стали работать.

Рекомендую.Скорость держат входящую,токо проверял.

Стабильно.

МегаФон
3g это круто

А у меня очень интересная история связь 3g а скорость 20 кб,с хотя первую неделю доходило и до 2 мб ограничений по трафику нет подключена опция реальный безлемит вот так вот нас обманывают

Ростелеком МРФ "Волга"
Лажа каждый год!

Волгателеком вроде ничего провайдер, но вот наступит начало лета и вечно одно и тоже, у 1/3 пользователей днями просто нет инета, у другой 1/3 скорость в 200 раз становиться ниже и у третей 1/3 пользователей скорость уменьшается в 2 раза. И вот такая лажа бывает всегда с середины Июня по начало Июля.

NashNet network

За два с половиной года, лучше провайдера не видел. Соотношение цена-качество просто обалденное. да и деньги не воруют как у некоторых других операторах )))

Аноним
24.06.2010 в 23:26
г. Киев
МегаФон

Мегафон не оправдал ожиданий. Связь никудышная, скорость тоже, видео не грузится. Стоит это удовольствие 1500 рублей в месяц безлимит. Ограничения в скорости, после 4Гб скорость снижается до 64кб/с, продлить скорость еще на 2Гб стоит 150 рублей. Иногда бывает и нормальная скорость, но это скорее исключение. Вот такой вот Мегафон 3G!)

Билайн
Великолепный провайдер, влились в Билайн с Корбины

Периодически увеличивают скорости на безлимите без увеличения абонентской платы.

Сейчас у меня тариф на 12 Мегабит, но в первые секунды скачки скорость реально выше, около 18 Мбит. Скачки обусловлены плавным принудительным лимитированием скорости согласно тарифу.

В общем как была старая добрая Корбина так она и осталась, проблем нет.

Звонящим из МГТС, СТРИМ и АКАДО сказать нечего против таких тарифов, сразу идут лесом.

Павел
24.06.2010 в 23:44
г. Москва
Таттелеком ОАО
Да, попали...

Да, веселый у меня инет, то есть скорость, то нет, пинг меняется со скоростью света, причем в разы... Я то доволен провайдером, то злости нет, сегодня вечером решил чуть-чуть пообщаться с девушкой по программе мгновенных сообщений, так что вы думаете, даже поганые несколько байтов не могут уйти, такая вот скорость и пинг... Звоню в сервис, говорю мол что такое... Сами кто на трубке сидят ничего вообще не понимают, перенаправили к "инженеру", так он говорит - "а у вас защита от вирусов есть, я же не знаю что вы качаете из сети, скажите мне свою защиту" Я говорю - "это мое дело какая у меня защита стоит, может вам говорю еще пароль для отключения файервола и антивирусника сказать?" Так он мне - "вы по договору обязаны ставить защиту"... Вот смешно то, только он забыл что его компания обязана по тому же самому договору 24 часа в сутки предоставлять доступ к интернету... Мне еще интересно много ли я накачаю файлов с таким качеством, даже наверное вирусы и трояны потеряются по "дороге", на лево уйдут:) Я вот не понимаю они там всех за идиотов держат!? Они сами такие ... Во-общем КВН, из любой ситуации выкрутятся!!! Я понимаю от них может не зависеть если что-то на линии не далеко от меня, но Господа работники Таттелеком, смешно становится за вашу компанию, которая ничего не знает, что там у них на линии творится!!!