Хм.. уж не знаю, лично у меня заявленная входящая скорость 2Мбит/с, на деле 1.8-2Мбит/с, исходящая скачет от 0.1Мбит до 1Мбит, но это не смертельно. И цена вроде приемлемая 690р/месяц безлимит, хотя возможно в некоторох городах за 690р и более высокую скорость можно иметь. Но при том что у нас на весь город только 2 (кажется)провайдера, УСИ могли бы и больше наглеть, деваться то клиентам особо некуда...

СпутникТелеком
...

нормальный провайдер, полностью доволен, всегда все работает и это очень радует, пусть стремятся к еще лучшему, это ни кому не помешает, и скорость поднимут)))))

Комтел (Beeline)
[ЦЕНЗУРА] началось

Когда был тариф 4Мб/с, все было отлично, заявленную скорость предоставляли. Недавно поменял тариф на 8Мб/с за теже деньги, скорости более 6.5Мб/с не видел. Остается надеяться, что со временем нормализуется все.

З.Ы. Провайдером доволен. После смены тарифа, плачу за инет столько же, зато скорость стала выше (хоть пока и не дотягивает до заявленной). На нашем городском форуме тусуется саппорт провайдера, всем помогают. Мне, например, собрали прошивку для роутера :-) Хотя официально за настройку нужно денег платить

Yota - правда

ЛЮДИ! ПОймите! Нельзя бежать покупать модем йоты, веря рекламе, что у вас будет супер-скорость якобы 4G. Скорость, которую можно получить на модеме йота лежит в диапазоне от 0 бит/с (когда нет сигнала) до 10 Мегабит/с (очень редко).

Если в радиусе 1-3 км нет ни одной БС - сигнала не будет.
Если БС одна на большой район - скорости нормальной не будет (хорошо если 0,5 Мегабит получите).
Лучший вариант - когда в радиусе 1-3 км есть хотя бы 2-3 БС - тогда можно получить даже 3-4 Мегабита. Но все равно это не проверить, пока подключите модем. ВЫВОД: перед покупкой своего модема возьмите у кого-нибудь модем и проверьте - есть ли вообще сеть и как скорость.

У меня по утрам стабильные 6-8 Мегабит. Днем и вечером 1-3 Мегабита, что тоже хорошо.

Dim565
08.09.2010 в 05:56
г. Краснодар
ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
Не тупите!

Если есть проблемы, то нужно их решать!... А вот угадать, что у вас чего то не работает, я просто не в состоянии!!! Чаще вызывайте на дом спецов.... и всё будет в ажуре!!! Кому надо у того работает!!! И линии меняем и оборудование... а если руки кривые, то нечего на нас гнать!!!

ByFly
Бывает и хуже

Я сам не поклонник белтелекома, но интернет ихний меня в последнее время устаривает. Цены падают, скорости поднимаются, пинги стабильные (у меня, по крайней мере). Если сравнить что было год назад, а что сейчас - явно видно, что белтелеком развивает свой интернет. Через год-два-три в беларуси будет вполне юзабельный интернет...

ТТК

Цена просто охренеть можно за 512кб/c плачу 1400 рублей. У них в нашем поселке нет конкуренции, они и цены ломят!

Оставляет желать лучшего.....

Пользуюсь "СПАРКОМ" с 2008 года, технология PLC. Плачу за анлим в 3,5 Мбита - 1000р. Раньше все устраивало и цены и качество. Но в последнее время возникает желание сменить провайдера!!! Канал стал мягко говоря плохой, а тех-поддержка судя по всему выполняет в фирме роль мебели (хотя встречаются действительно специалисты) Уже несколько дней скорость скачет вверх-вниз с периодическим разрывом связи, а тех-поддержка только руками разводит.. Позвонил один раз, они что-то нашаманили и всё заработало. Вчера опять те же проблемы.. позвонил, обещали исправить и посоветовали мне подождать 2-3 месяца (пока подключат дом по Ethernet), типа это решит все проблемы. Через 15 минут после общения с тех-поддержкой канал пропал полностью. Прошел час опять набираю номер, девушка мило отвечает что 20 минут назад вышло из строя оборудование на знании (не первый раз уже). Странно получается канала нет уже час, а оборудование вышло из строя всего лишь 20 мин назад. Что это? Наводит на мысль что откровенное враньё!!! Кстати такие случаи уже были, я тому живой свидетель. Если так будет и дальше, то обязательно "сбегу" к конкурентам!!!
В качестве заключения: Инет доступный по цене и скорости - это хорошо! Но всё чаще неработающие каналы и отсутствие поддержки - это однозначно плохо!!! Последнее у "СПАРКА" происходит всё чаще и чаще...

08.09.2010 в 08:27
г. Рязань
Информсвязь
FreeDom рулит :-)

За 1 год пользования этим провайдером никаких существенных проблем не наблюдалось.
Разъединений и сбоев не замечал. За 1 год ВСЕГО ЛИШЬ пару-тройку раз по техническим причинам отключали интернет. Скорости соответствуют заявленным. КАЖДЫЕ ПОЛГОДА СУЩЕСТВЕННО ПОВЫШАЮТ СКОРОСТИ на безлимитных тарифах (это радует). Цены на тарифы приемлемые (не то что ДомоЛинк). Случись какая либо поломка, техники в кратчайшие сроки приезжают и устраняют такие неприятности.
Единственное что хотелось бы - увеличение скорости по локальной сети. Локалка 2 МБит/сек. Хотелось бы 10 МБит/сек, как например у БиЛайна.
Отличный провайдер!! Всем советую.

Dtel.RU

Не знаю, не знаю Вася.
Работают с физ лицами уже.
Скорость ниже заявленной, научалась с подключением, но пользуюсь так как альтернативы нет.

Аня
08.09.2010 в 08:55