Поключил и забыл

Я подключен к онлайму больше полутора лет как. Насколько я помню, были проблемы с подключением (мастер, по-моему, пришел не вовремя, что-то в этом духе). Но зато интернет работает как часы. Был дисконнект один раз - забыл счет пополнить ))) Скорость - как по тарифу, все по чесноку. На витой паре не сэкономили - длину такую оставили, что в любую точку квартиры по плинтусу протянуть можно и еще, уверен, останется. Белый IP. Турбокнопка. Как к интернет провайдеру даже не знаю к чему придраться.
В поддержку дозванивался быстро (к сожалению, добровольная блокировка не делается через личный кабинет). Доволен как слон. На работе коллеги некоторые тоже к нему подключены (я посоветовал). Довольные на 100%

Из минусов могу отметить только немного тормозной личный кабинет и неказистый дизайн портала OnLime в целом. Могли бы вебмастера нормального взять...

Одним словом, не даром он в лидерах рейтинга.

P.S. До этого был в корвет-телеком (неплох, но онлайм с белыми ip выигрывает однозначно), акадо (страшный сон! до сих пор волосы дыбом от одного названия!), стрим (ADSL - этим все сказано), корбина (с коронным "рабочий день у нас закончен, интернет будет теперь только завтра")

Иван
08.09.2010 в 19:46

За время пользования ни каких проблем не было, скачивание что с торентов, что просто всегда быстро и без проблем.

VEGA Internet (tm)
Неоднозначно

ну как сказать... другого интернета у меня подключить нельзя, поэтому приходится довольствоваться, чем имеется. пакет - 1,5 Мб, скорость во внешке где-то такая же. Скачка с фтп - ~1-1,3 Мб ( раньше была 400 кб). Очень Напрягает пинг - раньше был стабильно 54, теперь же бывает и 80, и 120. То есть поиграть вам особо не удастся!

YOTA - явно не моя судьба!

Купил я ребята Йоту, прошло около месяца прежде чем я её подключил (ждал когда закончится баланс) Сейчас пока я пишу это сообщение у меня скорость 10-20кб\сек. У меня на модеме 5 лет назад так было! Сижу и просто диву даюсь! Пробовал замерить скорость на сайте www.2ip.ru так там даже измерить не получилось подвисает счетчик скорости. Сейчас бы сходить в магазин и кинуть в лицо продавцу это хрень.

Антон
08.09.2010 в 20:39
Высокий показатель "пинга"

Скорость подключения стоит 1024Кбит/с. Для скачки с NWCODа терпимо,но пинг показывает 140...мс, при таком пинге играть в онлайн игры,в частности PB, не возможно, начинает все лагать, игра как диафильм,просто слайд шоу)))
Уважаемый АВАНГАРД! когда начнете исправлять, не портите нервы людям, они и так ушатаны. Спасибо.

Vital (Воля)
Витал...

Плачу 100 грн. в месяц - скорость 300 кб/сек!!! За что плачу? Блин, даже ОГО так не лажало! Жалею, что от него отказался в пользу этого гов...! Никому не советую подключаться к этому провайдеру!!!!

Вадим
08.09.2010 в 20:51
г. Херсон
Полет нормальный :)

Не поленился и потратил час времени на тест средней скорости:
Количество измерений: 12
Общее время теста в часах: 1
Средняя скорость: 4.65 Mбит/сек
Это на 300-рублёвом тарифе до 5 Мбит. За домолинк платил 430р. номинально за 1.5 Мбит, получал в !!4-5!! раз ниже. Всегда. Вот теперь думаю что с модемом делать=(

3G г... полнейшее на родном модеме нулевой видео даже не надейтесь.На универсальном ALKATEL еще дышит но хреново... короче за такие деньги ухожу на МТС.

Терпение и еще раз терпение!

Полностью согласна с Тот самый Джамшут! ,
"Не тупите!
Если есть проблемы, то нужно их решать!... А вот угадать, что у вас чего то не работает, я просто не в состоянии!!! Чаще вызывайте на дом спецов.... и всё будет в ажуре!!! Кому надо у того работает!!! И линии меняем и оборудование... а если руки кривые, то нечего на нас гнать!!! "

Я подключилась в ЮТК в конце июля, тариф выбрала средний "Unlim Hit" до 2048 Кбит/с. И началось все самое веселое!))) Нэт появлялся как летучий голландец примерно через день, с постоянными сбоями - это в лучшем случае! Но так-как от моих психов он все равно не появится, я стала штурмовать службу поддержки. Даже писала на их официальный сайт! Исправляли, но хватало этого только на 1 вечер, потом начиналось все сначала. Дважды приглашала компьютерных гениев, после нескольких минут за моим компом и технической службой в телефонной трубке (они у меня работали в тандеме))) все начинало работать, но опять таки не долго. Один умный компьютерщик посоветовал, обращаясь в тех.поддержку сразу просить соединить Вас с техническим отделом. Вот там действительно работают специалисты. Сразу, конечно, Вас с тех.отделом никто не соединит, так как у них как всегда много работы, но я оставляла заявку с номером телефона и мне перезванивали. Причина моих глюков с нетом на самом же деле оказалась банальной. Когда прошивали модем он немного подзавис, но это никто не исправил.А инженер с тех.отдела, я еще раз подчеркиваю с тех.отдела, а не с тех.поддержки сразу разобрался и диктуя инструкцию по тел. моими руками перепрошил мне модем. И о ЧУДО!!! Я конечно провела месяц в развлечениях, но это того стояло! Уже полтора месяца проблем нет совсем. Скорость хорошая, фильмы смотрю онлайн - ничего не висне Игры онлайн летают.
Подводя итог, в целом я довольна, просто немножко не повезло ;-)))
P.S Так что все можно настроить и исправить, было бы желание! Всем удачи!

Интерднестрком
Прекрасно

Интерднестрком опередил Украинских провайдеров интернета на мой взгляд и по ценам на проводной и беспроводной интернет и по стабильности договоренной в контракте скорости
Чувствую себя в Приднестровье прекрасно.
Спасибо, останусь в Приднестровье.