Информсвязь
лучший провайдер в нашем городе

Работаю, в компьютерном сервисе. Сколько на всех не смотрел, люди свечки скоро начнут ставить чтобы к ним в подъезд фридом дотянули.

Акадо

Добавлю к прошлому отзыву, ошибся с тарифом и сижу на старом тарифе 2500.

Свою скорость показывает и на сайтах измерения и при скачивании.

Илья
20.08.2010 в 01:46
г. Москва
Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

Дальсвязь красавцы, высокая абон. плата низкая скорость, да и правильно делают, дальсвязь в отличии от остальных "мего кампаниях" тащут сети в поселки, давая им(вам) хоть какую то связь с миром, а они(вы) даже информатику в школе не посещали и не могут отличить мбит от мб....

Да и дальсвязь во многом негодует и не виновата в траблах сети, файлообменики Нетвилевские,сеть Ростелекомовская....

З.Ы. Када ДС почувствует что пахнет жареным - Сольется с Ростелекомом и дальше продолжит бабло качать=)

З.Ы.2 Если у тя тариф, например 800кБИТ/с твоя реальная скорость 800/8=100кБ/с (в 1кб=8 бит),и не забываем про великую приписку "ДО"=)

Домашний Интернет от МТС
Скорость и наглость

Последние 2 месяца месяца скорость ниже заявленной по тестам-в 2 раза,при скачивании с их сайта их же файла -минус 20% ,это когда они сами контролируют выдачу трафика.

У группы "Пикник",есть песенка со словами "На все вопросы, рассмеюсь я тихо, на все вопросы не будет ответа..."

Так вот у них ответ один-у Вас что то с программным обеспечением Вашего компа,хотя у меня их 4-ре(с ноутом) и у всех оказывается проблемы с программным обеспечением.

Один раз удалось попасть на нормального парня в техподдержке-настроил вроде все (неделю назад) потом опять все тоже самое-скорость упала в разы-виноваты мои компьютеры.Вызывать инженера нет резона,т.к. деже если он покажет, что в его присутствии все работает,после его отъезда все рухнет .

Обидно ,что пользовался почти 5 лет без нареканий.Пошло все с апреля-мая этого года,как только заплатил за 9 месяцев вперед.

Забрать у них деньги нереально-за оставшийся срок надо перейти на Корбину или он-лайм,к сожалению других в доме нет.

А с этими спорить бесполезно-им постоянные клиенты не нужны.

Сергей
20.08.2010 в 03:17
Yota

Все хорошо...просто не нужно требовать больше от модема-флешки...на данный момент ета лучший провайдер беспроводного интернета!

дима
20.08.2010 в 07:23
г. Уфа
Билайн
Хорошее качество и отличное сочетание комплекса услуг связи!

Здравствуйте.

Являюсь абонентом провайдера с 2000 года.

Мой отзыв об услугах Группы Компаний Вымпел-Ком, под общим брэндом БИЛАЙН:

1.Мобильная связь (сотовая DAMPS/GSM/UMTS и GPRS-интернет от Билайн) - оценка ХОРОШО!

2.Беспроводной интернет (USB-модем от Бмлайн и WiFi от Golden-Telecom, входящий в группу компаний) - оценка ХОРОШО!

3.Проводной интернет (домашний, по оптиковолоконным сетям, от Corbina Telecom, входящую в группу компаний) - оценка ХОРОШО!

Качество услуг соответствует их цене.

К примеру, у проводного домашнего интернета по тарифу 5 Мегабит, абонентская плата 450 руб в месяц, вполне оправдывает стабильный, практически симметричный трафик:

Или, к примеру, у мобильного тарифа Би+ GSM, стоимость исходящего вызова от $0,03 (три цента) за минуту разговора.

Или вот еще один пример, беспроводной WiFi-Free, предоставляет бесплатный интернет в нескольких крупных торгово-развлекательных и культурных центрах Москвы. Включай WLAN в нетбуке или в коммуникаторе и борозди просторы паутины, на скорости до 100 Мегабит и бесплатно!

Я не знаю ни одного провайдера в Москве, который предоставлял бы пользователю такой широкий спектр качественных услуг:

МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ,

ИНТЕРНЕТ и IPTV в одном флаконе, поэтому я выбрал Билайн и пользуюсь им уже 10 лет!

Считаю Билайн самым перспективным IT-провайдером Москвы.

Тем, кто сомневается или не удовлетворен качеством связи своего провайдера, советую попробовать услуги от Билайн.

МегаФон
Мдя, ребятки.....

Ну начнем пожалуй. Расскажу про МегаФон сначала. Когда подключался, никто ни слова ни сказал про ограничение в 1.5 мегабайта на месяц - это ужас. Ни чего не скачивая, этого ограничения хватает на день -два. После того, как превышен лимит, скорость падает до 10кб\с в лучшем случае. Тех. поддержка оперативная как в Билайне, 5 баллов за это, но в остальном полная обдираловка.

Дальше про ДАЛЬСВЯЗЬ. Думаю крик моей души будет слышен до Москвы ХД. Это какой-то ужас. Скорость на безлим. 400 доходит до 30кб\с, скорость с локальных ресурсов срезали до 50кб\с, мотивируя тем, что имеется "загруженность" на магистральном канале. В тех. поддержке сидят полные нули, плюнуть в лицо хочется. Не ведитесь на рекламу, ДАЛЬСВЯЗЬ полная ерунда. очень жду ТТК или Билайн у себя в р-не.

F.Ury
20.08.2010 в 11:15
г. Хабаровск
LifeLink
Отличный провайдер!

Отличный провайдер: сравнительно низкие цены за качественный канал, привлекательные тарифы, отсутствие серьёзных проблем с доступом в интернет, обилие сетевых ресурсов. В общем, сравнивая с тремя прошлыми провайдерами, этот - лучший. Единственный минус - низкая скорость исходящего трафика.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Лучше ЮТК в Азове нет и не будет!

У меня тарифный план 3 Мб/с, по факту больше. А отдача вообще 3,46 Мб/с. А у кого не работает, думаю нужно разбираться с оконечным оборудованием клиента.

azovblog.ru
20.08.2010 в 12:29
г. Азов
NETBYNET

Уже пять лет у них, все хорошо, все устраивает, всем доволен. Поначалу были кой какие проблемы, но уже больше двух лет все стабильно

KOJIXO3HUK
20.08.2010 в 12:30